Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8972843

Текущий рейтинг:
#1540 в Современный любовный роман
#852 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 03:19:49

Книга очень понравилась! Прочла на одном дыхании! Спасибо большое!

Спасибо, автор! Книга очень понравилась! Очень мило))))

avatar
18.11.2019, 14:19:43

Спасибо очень понравилось...зависла так зависла на чтении

avatar
14.11.2019, 02:57:15

Книга отличная!!! Читается легко, выводит на эмоции: и посмеялась и поплакала!) А вообще, стиль написания отменный! Автор - умница! И вроде сюжет прост, но... это прям магия какая-то)))

avatar
13.11.2019, 14:37:25

Книга понравилась!!!!

avatar
08.11.2019, 00:31:15

клас.

avatar
07.11.2019, 20:27:04

Замечательная книга. Спасибо!!! Читается на одном дыхании.
Радуйте нас вашими шедеврами. СПАСИБО!!!

avatar
31.10.2019, 14:58:56

спасибо очень интересная книга

Супер! Прочитала на одному дыхании. Финал был ясен, этого подсознательно желают все. Все очень красиво написано. Спасибо!!!

avatar
27.10.2019, 08:29:16

Спасибо! Замечательная история.

avatar
24.10.2019, 23:04:32

Мне очень понравилась эта книга. Прямо затянуло. Прочитала за один вечер. У вас отлично получается писать.
P.S. меня так растрогал момент, где Макс в больнице говорил про рекламу игрушек... Честно говоря, у меня даже слезы покорились...
P.S.S Искренне желаю всего наилучшего и много вдохновения))

avatar
22.10.2019, 13:15:23

Книга дуже сподобалась.
Дякую Вам за Ваш талант так писати

avatar
18.10.2019, 17:12:51

Дж ю́

Слишком банально.

avatar
14.10.2019, 01:56:26

Хорошо. Ну просто замечтательно. Удачи вам.

avatar
13.10.2019, 17:38:30

Это настоящий шедевр! Я так рада,что нашла эту книгу!Автор,ты супер!

avatar
08.10.2019, 08:27:27

Спасибо ♥️

avatar
05.10.2019, 22:38:27

Прочитала за один вечір. Дуже сподобалось.

avatar
04.10.2019, 21:24:24

Спасибо Вам книга супер.!!!Советую

avatar
01.10.2019, 14:35:01

Эмилия, Вы настоящий писатель. отличный слог, захватывающий сценарий. Успеха вам в творчестве.