https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1540 в Современный любовный роман
#852 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась! Прочла на одном дыхании! Спасибо большое!
Спасибо, автор! Книга очень понравилась! Очень мило))))
Спасибо очень понравилось...зависла так зависла на чтении
Книга отличная!!! Читается легко, выводит на эмоции: и посмеялась и поплакала!) А вообще, стиль написания отменный! Автор - умница! И вроде сюжет прост, но... это прям магия какая-то)))
Книга понравилась!!!!
клас.
Замечательная книга. Спасибо!!! Читается на одном дыхании.
Радуйте нас вашими шедеврами. СПАСИБО!!!
спасибо очень интересная книга
Супер! Прочитала на одному дыхании. Финал был ясен, этого подсознательно желают все. Все очень красиво написано. Спасибо!!!
Спасибо! Замечательная история.
Мне очень понравилась эта книга. Прямо затянуло. Прочитала за один вечер. У вас отлично получается писать.
P.S. меня так растрогал момент, где Макс в больнице говорил про рекламу игрушек... Честно говоря, у меня даже слезы покорились...
P.S.S Искренне желаю всего наилучшего и много вдохновения))
Книга дуже сподобалась.
Дякую Вам за Ваш талант так писати
Дж ю́
Слишком банально.
Хорошо. Ну просто замечтательно. Удачи вам.
Это настоящий шедевр! Я так рада,что нашла эту книгу!Автор,ты супер!
Спасибо ♥️
Прочитала за один вечір. Дуже сподобалось.
Спасибо Вам книга супер.!!!Советую
Эмилия, Вы настоящий писатель. отличный слог, захватывающий сценарий. Успеха вам в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена