https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1556 в Современный любовный роман
#856 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Ещё раз перечитала эту отличную книгу!!!
Очень интересная и лёгкая книга. Прочитала за вечер и с улыбкой уснула. Спасибо!
Прекрасная книга.. Ааа без слов.. Всем советую!
не могу уже, Эдик созвучно с педик
Спасибо за чудесный роман! Очень переживала за главных героев. Читалось на одном дыхании, не хотелось расставаться с любимыми героями. Еще раз огромное Спасибо!!!
спасибо огромное!!!! весело и интересно!!!
Автор, это просто удивительно! Волшебный набор штампов и клише, заезженных фраз и идей, затертых как старые домашние тапки. Одно из двух: либо вы покупаете хвалебные комментарии на кьюкомменте, либо... Либо я не знаю какую дичь пришлось ранее читать тем, кто вас хвалит.
В этой книге читатель найдет все:
- колхозницу со сторублевками в лифчике-тире-гения маркетинга;
- красавчика-бабника-прожигателя жизни;
- волшебное влагалище, за которое бьются все мужики;
- убогие диалоги и плоские шутки;
- и прочее, прочее, прочее.
Деревенская клуша влюбляется в мажора - какая свежая идея. Чистейшее, благородное создание, страдающее ради больного отца и демон во плоти. Невинная овечка и коварный развратник. Она вся такая неловкая, несуразная. И он - холеный, пресыщеный наглец. И имя у героини подходящее, Анастейша 2.0. Какой по счету этот опус с подобными героями?
Автор, если вы в жизни разговариваете такими же фразами, которыми перекидываются ваши герои - мне вас жаль. Вы сами-то не чувствуете, как это неестественно звучит? Вы пытаетесь показать фамильярдность главного героя, наивность героини и т.д., а получается... то, что получается.
Спасибо! Книга прекрасная!
Спасибо. Интересная книга.
Книга понравилась, спасибо вам!
Читала всю ночь, не отрываясь, пока не дочитала. Лёгкий слог, хорошо переданные чувства и эмоции, диалоги и монологи с юмором и улыбкой. Автор, спасибо за доставленное удовольствие. И отдельная благодарность за позитивное завершение, как в сказке, этой истории.
Класная книга!Очень понравилась.О любви читать никогда не устаешь.
Книга просто супер. Не отрываясь прочитала её всю сразу
Спасибо потрясная книга. Музы вам))
Прочитала на одном дыхании!!!Чудо книга!Спасибо большое!Желаю дальнейших успехов !!!!
Огромное спасибо !!!
Спасибо огромное. Книга выше всех похвал. И всплакнула и посмеялась. Благодарных читателей и вдохновения прекрасному автору
книга очень понравилась
Девочки писательницы ну почему у вас в 99% случаев у героинь умирает телефон в самый неподходящий момент, вы понимаете, что это уже настолько банально и заезжено, как старая пластинка,что начинаешь тошнить . И роман просто уже начинает раздражать, этими дешёвыми финтами. Ну неужели вам не хочется быть особенной, не такой как тясячи автором , с одними и теми же фишками.
Где-то в районе середины книги, захотелось перестать читать, стало жалко героиню, и очень не понравился поступок гг и его друга, но дочитала и очень рада,что не бросила чтение книги. Очень понравилась книга, спасибо огромное. Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена