Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30853 8973038

Текущий рейтинг:
#1556 в Современный любовный роман
#856 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 17:15:23

Спасибо!!! Ещё раз перечитала эту отличную книгу!!!

Очень интересная и лёгкая книга. Прочитала за вечер и с улыбкой уснула. Спасибо!

Прекрасная книга.. Ааа без слов.. Всем советую!

avatar
29.02.2020, 21:14:41

не могу уже, Эдик созвучно с педик

avatar
22.02.2020, 19:41:29

Спасибо за чудесный роман! Очень переживала за главных героев. Читалось на одном дыхании, не хотелось расставаться с любимыми героями. Еще раз огромное Спасибо!!!

спасибо огромное!!!! весело и интересно!!!

avatar
10.01.2020, 23:19:03

Автор, это просто удивительно! Волшебный набор штампов и клише, заезженных фраз и идей, затертых как старые домашние тапки. Одно из двух: либо вы покупаете хвалебные комментарии на кьюкомменте, либо... Либо я не знаю какую дичь пришлось ранее читать тем, кто вас хвалит.
В этой книге читатель найдет все:
- колхозницу со сторублевками в лифчике-тире-гения маркетинга;
- красавчика-бабника-прожигателя жизни;
- волшебное влагалище, за которое бьются все мужики;
- убогие диалоги и плоские шутки;
- и прочее, прочее, прочее.
Деревенская клуша влюбляется в мажора - какая свежая идея. Чистейшее, благородное создание, страдающее ради больного отца и демон во плоти. Невинная овечка и коварный развратник. Она вся такая неловкая, несуразная. И он - холеный, пресыщеный наглец. И имя у героини подходящее, Анастейша 2.0. Какой по счету этот опус с подобными героями?
Автор, если вы в жизни разговариваете такими же фразами, которыми перекидываются ваши герои - мне вас жаль. Вы сами-то не чувствуете, как это неестественно звучит? Вы пытаетесь показать фамильярдность главного героя, наивность героини и т.д., а получается... то, что получается.

avatar
21.02.2020, 22:52:39

Спасибо! Книга прекрасная!

avatar
12.02.2020, 00:15:11

Спасибо. Интересная книга.

avatar
09.02.2020, 19:16:07

Книга понравилась, спасибо вам!

avatar
08.02.2020, 07:39:17

Читала всю ночь, не отрываясь, пока не дочитала. Лёгкий слог, хорошо переданные чувства и эмоции, диалоги и монологи с юмором и улыбкой. Автор, спасибо за доставленное удовольствие. И отдельная благодарность за позитивное завершение, как в сказке, этой истории.

Класная книга!Очень понравилась.О любви читать никогда не устаешь.

avatar
18.01.2020, 02:35:20

Книга просто супер. Не отрываясь прочитала её всю сразу

avatar
14.01.2020, 07:27:04

Спасибо потрясная книга. Музы вам))

Прочитала на одном дыхании!!!Чудо книга!Спасибо большое!Желаю дальнейших успехов !!!!

avatar
10.01.2020, 12:16:41

Огромное спасибо !!!

avatar
08.01.2020, 23:06:01

Спасибо огромное. Книга выше всех похвал. И всплакнула и посмеялась. Благодарных читателей и вдохновения прекрасному автору

avatar
22.12.2019, 01:18:49

книга очень понравилась

Девочки писательницы ну почему у вас в 99% случаев у героинь умирает телефон в самый неподходящий момент, вы понимаете, что это уже настолько банально и заезжено, как старая пластинка,что начинаешь тошнить . И роман просто уже начинает раздражать, этими дешёвыми финтами. Ну неужели вам не хочется быть особенной, не такой как тясячи автором , с одними и теми же фишками.

avatar
07.12.2019, 05:25:03

Где-то в районе середины книги, захотелось перестать читать, стало жалко героиню, и очень не понравился поступок гг и его друга, но дочитала и очень рада,что не бросила чтение книги. Очень понравилась книга, спасибо огромное. Большое спасибо.