Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8972969

Текущий рейтинг:
#1553 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 00:15:18

Очень понравилась, оторваться не могла!

avatar
13.11.2020, 14:42:22

Супер. Спасибо большое за Ваш талант.

avatar
04.11.2020, 10:48:28

Супер!

спасибо за книгу)) она супер!!

Спасибо, прочитала с удовольствием

Очень трогательно! Спасибо большое !

очень понравилось, спасибо!

avatar
24.09.2020, 12:52:22

Хочется узнать историю Эдика

avatar
13.09.2020, 21:42:31

Спасибо большое, очень интересная и милая история!))

avatar
27.08.2020, 07:36:40

Очень классная книжка! Читала с большим удовольствием! Герои супер! Спасибо автору!

Спасибо, огромное за книгу. Просила с удовольствием. Читалось легко и интересно. Удачи, Вам в начинаниях.

avatar
15.08.2020, 01:56:31

Прочитала с удовольствием. Вроде бы и сюжет банальный и интрига предсказуема, но послевкусие очаровательно. Не хватило настойчивости главного героя, надо было побольше его помучить. Но все так чудесно в финале. Просто таблетка для поднятия настроения!

avatar
12.08.2020, 20:47:37

Очень понравилась книга, легко читается, интересный сюжет. Спасибо автору

Большое спасибо вам за книгу

avatar
03.08.2020, 22:21:06

Спасибо большое за книгу. Мне очень понравилось!
Вдохновения Вам и побольше)))

avatar
11.07.2020, 17:13:54

Благодарю за столь милую и бесплатную книгу! Прочитала легко и на одном дыхании!

avatar
30.06.2020, 17:33:25

оооо, я из Тамбова, класс

Очень добрая, волшебная сказка)

avatar
26.06.2020, 12:45:25

Как мне тяжело было на последних главах....сердце сжималось. Замечательная история!!! спасибо!)

avatar
21.06.2020, 22:17:35

Перечитала еще разок. Грамотный слог, интересный сюжет, немного юмора - автор, ОТЛИЧНО!