https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1736 в Современный любовный роман
#950 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, автор, интересная история.
Но не покидало ощущение, что читаю фанфик по НРК
Чудесна історія! Дякую автору за подаровані неймовірні, палкі, чуттєві та ніжні почуття та емоції під час читання!!!
Книга потрясная!!! Читала на одном дыхание!))) Но концовку чутка не дожали) Не хватило ярких эмоций и страстей))) а так все на высшем уровне! Спасибо!)
Очень интересно и грамотно написано! Читать приятно! Эмоции удачно переданы! Все почувствовала! Пока читала улыбалась, по телу мурашки, иногда наворачивались слезы. Автор Вам все удалось! Спасибо! Единственное, что смущало перед чтением, обложка! Книгу видела несколько раз, но пролистывала из-за обложки... А зря!
Спасибо за интересную историю! Всё понравилось, начиная с обложки книги, изложения сюжета до обычных имён героев. Читала до 5 утра не могла оторваться. Очень впечатлили переживания Макса, когда Настя вернулась в офис и он решил уволиться. В шоке от себя, но у меня слезы выступили.
Спасибо автору!Очень понравилась книга!!!!
Спасибо автору за увлекательное чтение)все понравилось, рекомендуется в библиотеку)))
Закончила читать. Книга понравилась очень, за что приношу автору слова искренней благодарности. На одном дыхании, будто окунулась с головой в читаемое. Замечательно.
Спасибо))) великолепная книга!!!! Читается на одном дыхании.
Книга долго лежала без дела у меня "на полочке", что-то обложка не внушала доверия.. и оооой как зря! Мне решительно понравилось ВСЕ! И весело, и мило, и грамотно~ Нет лишней интриги и натянутых соплей, все как-то гармонично, четко и по делу) Благодарности и низкий поклон автору! Браво!!! :)
спасибо за чудесную историю
Очень понравилось! Спасибо! Хотелось узнать если история по Эдика?
Очень понравилось!
Читается легко и сам не замечаешь, как погружаешься в мир героев)))
Хорошая книга!
Спасибо автору))
Автору 100 баллов, просто супер!!!
Книга напомнила сериал"Не родись красивой")очень эмоционально и на моменте аварии,слезу пустила...(((успехов вам в творчестве!!!Читала не отрываясь
Спасибо автору за чудесную историю любви. Творческих успехов и вдохновения.
К массажист шшшш
Интересная история!❤️
Отличная история!
Прочла на одном дыхании,история понравилась очень. Спасибо автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена