Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8972932

Текущий рейтинг:
#1736 в Современный любовный роман
#950 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 08:41:41

Спасибо, автор, интересная история.
Но не покидало ощущение, что читаю фанфик по НРК

avatar
18.02.2021, 23:11:34

Чудесна історія! Дякую автору за подаровані неймовірні, палкі, чуттєві та ніжні почуття та емоції під час читання!!!

avatar
05.03.2021, 07:20:51

Книга потрясная!!! Читала на одном дыхание!))) Но концовку чутка не дожали) Не хватило ярких эмоций и страстей))) а так все на высшем уровне! Спасибо!)

avatar
28.02.2021, 12:20:19

Очень интересно и грамотно написано! Читать приятно! Эмоции удачно переданы! Все почувствовала! Пока читала улыбалась, по телу мурашки, иногда наворачивались слезы. Автор Вам все удалось! Спасибо! Единственное, что смущало перед чтением, обложка! Книгу видела несколько раз, но пролистывала из-за обложки... А зря!

Спасибо за интересную историю! Всё понравилось, начиная с обложки книги, изложения сюжета до обычных имён героев. Читала до 5 утра не могла оторваться. Очень впечатлили переживания Макса, когда Настя вернулась в офис и он решил уволиться. В шоке от себя, но у меня слезы выступили.

avatar
16.02.2021, 18:28:10

Спасибо автору!Очень понравилась книга!!!!

avatar
15.02.2021, 22:24:55

Спасибо автору за увлекательное чтение)все понравилось, рекомендуется в библиотеку)))

avatar
27.01.2021, 22:49:30

Закончила читать. Книга понравилась очень, за что приношу автору слова искренней благодарности. На одном дыхании, будто окунулась с головой в читаемое. Замечательно.

avatar
23.01.2021, 16:49:45

Спасибо))) великолепная книга!!!! Читается на одном дыхании.

avatar
16.01.2021, 02:43:38

Книга долго лежала без дела у меня "на полочке", что-то обложка не внушала доверия.. и оооой как зря! Мне решительно понравилось ВСЕ! И весело, и мило, и грамотно~ Нет лишней интриги и натянутых соплей, все как-то гармонично, четко и по делу) Благодарности и низкий поклон автору! Браво!!! :)

спасибо за чудесную историю

avatar
11.01.2021, 15:47:28

Очень понравилось! Спасибо! Хотелось узнать если история по Эдика?

avatar
27.12.2020, 22:59:52

Очень понравилось!
Читается легко и сам не замечаешь, как погружаешься в мир героев)))
Хорошая книга!
Спасибо автору))

avatar
18.12.2020, 00:07:51

Автору 100 баллов, просто супер!!!

Книга напомнила сериал"Не родись красивой")очень эмоционально и на моменте аварии,слезу пустила...(((успехов вам в творчестве!!!Читала не отрываясь

avatar
06.12.2020, 22:08:04

Спасибо автору за чудесную историю любви. Творческих успехов и вдохновения.

К массажист шшшш

Интересная история!❤️

avatar
15.11.2020, 22:21:42

Отличная история!

avatar
15.11.2020, 01:45:48

Прочла на одном дыхании,история понравилась очень. Спасибо автору!!!