https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1561 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю почему, но именно с этой истории я начала знакомство с вашим творчеством, Эмилия!!! И судя по тому, что мне понравилось, продолжу знакомство дальше. Милая история!!! Хотелось бы продолжения про Эдика.
вв
Милая и лёгкая история. ГГ интересные и окружают их интересные люди. Спасибо.
интересная книга, большое спасибо, прочитала с огромным удовольствием.))
Подскажите, книги цикла можно читать отдельно или это одна история?
Очень понравилась книга, спасибо большое!!!
Хорошая история, спасибо.
Большое спасибо!!! Такие приятные чувства...
Очень понравилась книга. Чудесная,красивая история.Легко иинтересно читается .Спасибо автору
Спасибо, за чудесную книгу.
Спасибо большое за такую прекрасную историю!!! Автор, Вы умничка)) Вдохновения Вам и лёгкого пера в дальнейшем творчестве)))
Спасибо ❤️, читала с удовольствием и на одном дыхании
Вдохновения и легкого пера❤️
Спасибо, читала с удовольствием)))
Спасибо
Благодарю, очень интересная книга, читала на одном дыхании
Спасибо!!!!!!!!!
История классная, мне понравилась.
Прочитала дважды.История очень понравилась.Успехов автору!
Спасибо за историю. В жизни все хотят сказку)
Спасибо за красивую жизненную историю!! Не смогла оторваться не дочитав до конца!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена