Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20703
30853 8972638

Текущий рейтинг:
#1153 в Современный любовный роман
#659 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2018, 14:34:28

Вот и Макс включил хорошего мальчика, как говорится охота началась. Мне её уже жалко уж доверчева она, а эти сомцы ещё те волчары. Спасибо за проду.

avatar
24.03.2018, 15:36:20

Спасибо за интересную продочку! )))

avatar
24.03.2018, 10:41:49

Спасибо

спасибо!

avatar
23.03.2018, 07:20:42

книга очень понравилось.А прода когда????((((

avatar
23.03.2018, 12:21:57

Чёт какое-то мутное объяснение.... ну про отца Макса похоже на правду... а вот про то, как повлияет на поведение Макса факт, что Настя теперь девушка Эдика... вряд ли Макса это успокоит... и всё ещё не понятно зачем, на самом деле, Эдику весь этот фарс... Спасибо большое за продолжение! )))

Вот ...Эдик ...стратег доморощенный...
интриган прожжённый ...идём к цели...
любыми средствами...
Конечно ...девочка не опытная
ещё не наработала себе индикатор
где белое ...где чёрное ...
Тем более с парнями... тесно не
общалась...ещё не знает с чем
это едят ...
Вот и попала в капкан ...как из
этой ситуации выбираться будем...
это - вопрос ...
Как бы Эдик ...не наступил на
свои же грабли...не влюбился
безответно ...
Благодарю автора за интригу !

avatar
23.03.2018, 20:40:10

спасибо

avatar
23.03.2018, 20:14:42

Не думаю, что Эдик у что то перепадет

Главная героиня начинает подбешивать. Ей нужно научиться давать отпор.

avatar
23.03.2018, 08:38:36

Эдик с завидным упорством и хитростью движется к своей цели..., так ведь и пари сможет выиграть...
Большое спасибо.

avatar
23.03.2018, 08:46:37

Использовал боььное место макса чтоб выиграть спор

Спасибо, что-же дальше будет???

avatar
23.03.2018, 09:47:51

Спасибо большое за продочку!

Вот Эдик хитрец!

avatar
23.03.2018, 11:04:06

увяз коготок - птичке пропасть...
эх, развел Эдик мелочь наивную(

Бедная девочка совсем ей Эдик голову задурил.

avatar
23.03.2018, 10:50:14

Ну-ну Эдик.Прям само бллахородтво.

Не совершает ли девочка ошибку? Сама понимает, что да, но опять идет на поводу кого-то!

avatar
23.03.2018, 13:32:31

Спасибо большое!! Ждём продолжения!!