Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30854 8972709

Текущий рейтинг:
#1153 в Современный любовный роман
#659 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2018, 18:32:39

Надо полагать - Максим решил подвести Настю "под монастырь"..., и сейчас самое время Эрику объявиться и назвать ее своей девушкой... Реакция шефа будет неоценимой..., и попадет она из "огня да в пламя"...
Большое спасибо

avatar
24.03.2018, 21:06:34

Спасибо большое за продолжение! )))

avatar
24.03.2018, 19:02:54

ага... током ударило! ))
с фиктивным парнем договор... а тут сейчас начнут настоящие чувства зарождаться. хмм... интересно!!! весело!!! жду дальше. спасибо за проду!

avatar
24.03.2018, 19:41:41

что с Максом? его подменили? спасибо за проду!)

avatar
24.03.2018, 14:47:45

Вот жеж!Так они точно пари выиграют.Если,только Настя "случайно" не услышит разговор о их пари.Спасибо за продик!

avatar
24.03.2018, 10:00:45

какие-то радикальные перемены ... интригующе!!

avatar
24.03.2018, 10:06:13

Да и что ещё Макс решил преподнести в виде заказчика. Ведь

Спасибо. Стервятники...

Спасибо! Все игра началась! Закружили вокруг Насти игроки!

avatar
24.03.2018, 11:29:50

Гаденыши начинают разыгрывать партию. Надеюсь проиграют оба, а хорошо бы еще по мордам получили. Спасибо за проду

avatar
24.03.2018, 11:07:36

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.03.2018, 11:25:52

Думала ничего сейчас не писать, но вернулась. Мне мямлення Лавровой уже надоело! Взрослые люди. Можно уже раз нормально поставить этого засранца на место?! Нормальную речь произнести, а не сопли жевать.

avatar
24.03.2018, 11:33:55

Спасибо! Пожалел волк кобылу! Ну ничего,Эдичка свое получит!

avatar
24.03.2018, 11:35:39

Эдик видимо уже доложил,что она теперь его девушка, вот макс и поменял поведение

avatar
24.03.2018, 11:52:11

Судя по поведению Макса с утра папа вечером в больнице мозги ему вправил, наверное. А Эдик врядли еще успел рассказать сногсшибательную новость.

avatar
24.03.2018, 11:52:32

Вот ведь раззадорили любопытство .)))
Спасибо за проду.

Бедная наша девочка обложили ее со всех сторон. И Максик весь такой глянцевый аж не верится.

avatar
24.03.2018, 14:26:06

Спасибо!