https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1374 в Современный любовный роман
#764 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
приучает к себе )) хмм... что же дальше придумает Макс?! ))
спасибо.
Спасибо.
Хочу ещё) хотя это желание у каждого читателя перед интересной книгой. Специально не сразу читаю, чтобы потгом больше прочесть, а всё равно мало(
Макс может быть милым... А ещё ревнивым)))
спасибо!
Спасибо!
даааа зоопарк в Москве большой и м разнообразными животными ... помню помню когда пошла с мужем в зоопарк также как и Настасья бегала от одного вольера до другого как маленький ребенок !!! ... Так что Макс выбрал правильную тактику ;)))
Спасибо большое)))
Спасибо! Выходит Эдик пока не сообщил, что она его «девушка»...
Спасибо
Спасибо!!!!!
Как же мне понравился здесь Макс! Чуть слетела шелуха мажорика, и вот он весь такой!
Что-то мне кажется, что Макс в ходе этого спора будет больше узнавать о Насте и влюбится в неё, не знаю что там насчёт Эдика, но вот про Макса точно ( я буду на это надеяться) ) Спасибо)))
Спасибо большое за продолжение!
Дорогой автор, вот даже не знаю как и назвать двух этих индивидумов мужского пола ))))очень хочется взять лопату и хорошенько стукнуть обоих по телеку, чтобы мозги встали на место. Что жизнь не только вокруг них вертится и что люди адекватные живут а не можоры )))))
Спасибо за продочку!
Неожиданный ход для Макса
Спасибо за проду
Спасибо
спасибо большое!
хочу посмотреть на реакцию Макса когда узнает что Настя и Эдик типо встречаются ))
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена