https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1376 в Современный любовный роман
#760 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и мысли у Насти про лесок и канаву.
Ну а Максик конечно продуманный тип, чего только не сделаешь ради машины даже в зоопарк девушку поведешь.
Он до сих пор считает ее любовницей отца и хочет унизить?
Очень понравилось книга! С нетерпением жду продолжения!!!!!
Ну надо же, а Максу оказывается человеческие чувства и отношения, а так же совесть не чужды... Интересно, а по отношению к Настасиии он чувство вины не чувствует ?))
Спасибо! О Максимка оказывается может быть нормальным человеком, который может даже разговаривать спокойно!
Отношения потеплели, лед тронулся или, пока, только треснул?!
Меня напряг рассказ о девушке, которую Макс у Эдика "отбил". Как бы на этом Эдик не сыграл потом, чтобы пари выиграть. Ну посмотрим, посмотрим. А пиджак то к себе прижимает и прижимает, паршивец этакий. Ха ха ха спасибо автору за продочку. Очень ждем дальше.
Хмм... а Настя вообще понимает что ее окучивают?.. :-D ;-)
Ой, девочка, не доверяй им обоим!
Спасибо ♡
Идея романа не новая, но очень интересно написана. Представляю образы и хочется улыбаться. Для фильма хороший сценарий
Когда продолжение? Захватывающий сюжет, мне нравится))
Спасибо)
Мдя, и точно козёл. А вот Эдик вспомнит позже эту обиду и отомстит,за счёт Гг. Спасибо за проду.
Я ужасно боясь змей
Эта глава для меня была стрессовая)))
спасибо большое!
Я тоже не люблю террариум.
А пиджачек то Максик с собой носит))))))))
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена