Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8972816

Текущий рейтинг:
#1376 в Современный любовный роман
#760 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и мысли у Насти про лесок и канаву.
Ну а Максик конечно продуманный тип, чего только не сделаешь ради машины даже в зоопарк девушку поведешь.

Он до сих пор считает ее любовницей отца и хочет унизить?

avatar
28.03.2018, 20:19:21

Очень понравилось книга! С нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
29.03.2018, 09:12:32

Ну надо же, а Максу оказывается человеческие чувства и отношения, а так же совесть не чужды... Интересно, а по отношению к Настасиии он чувство вины не чувствует ?))

Спасибо! О Максимка оказывается может быть нормальным человеком, который может даже разговаривать спокойно!

Отношения потеплели, лед тронулся или, пока, только треснул?!

avatar
29.03.2018, 09:39:24

Меня напряг рассказ о девушке, которую Макс у Эдика "отбил". Как бы на этом Эдик не сыграл потом, чтобы пари выиграть. Ну посмотрим, посмотрим. А пиджак то к себе прижимает и прижимает, паршивец этакий. Ха ха ха спасибо автору за продочку. Очень ждем дальше.

avatar
29.03.2018, 10:30:24

Хмм... а Настя вообще понимает что ее окучивают?.. :-D ;-)
Ой, девочка, не доверяй им обоим!
Спасибо ♡

avatar
29.03.2018, 10:45:02

Идея романа не новая, но очень интересно написана. Представляю образы и хочется улыбаться. Для фильма хороший сценарий

avatar
29.03.2018, 10:55:02

Когда продолжение? Захватывающий сюжет, мне нравится))

avatar
29.03.2018, 13:35:11

Мдя, и точно козёл. А вот Эдик вспомнит позже эту обиду и отомстит,за счёт Гг. Спасибо за проду.

avatar
29.03.2018, 14:59:33

Я ужасно боясь змей
Эта глава для меня была стрессовая)))

Я тоже не люблю террариум.
А пиджачек то Максик с собой носит))))))))

Спасибо

Спасибо

avatar
29.03.2018, 09:05:24

Спасибо!

avatar
29.03.2018, 00:02:47

Спасибо!!!

avatar
28.03.2018, 21:55:51

спасибо