Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20703
30854 8972515

Текущий рейтинг:
#1342 в Современный любовный роман
#749 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2018, 23:45:58

спасибо

avatar
01.04.2018, 21:27:34

Большое спасибо!

Спасибо большое

Ну вот, на самом интересном месте.

avatar
01.04.2018, 19:55:23

Спасибо!

avatar
01.04.2018, 18:57:01

Ух, как сейчас всё пойдёт!)) хочу, чтобы теперь Настя ими покрутила)

avatar
01.04.2018, 18:48:03

Ууух прям на самом интересном месте))) да уж момент где к героям их пассии подходят просто шедевр)))
Спасибо за ваш труд и просто тонну вдохновения))))

avatar
01.04.2018, 18:36:49

Героиня меня разочаровала, уж извините.

что увидела Настя?? любопытство сжигает!

ещё! ещё! что

Как то странно и очень быстро Настасья согласилась с гримершей в выборе платья. Могла и поругаться по этому поводу-найдите мне менее вызывающий наряд.
Испугалась она ее что ли?

avatar
01.04.2018, 16:41:23

Я тоже хочу посмотреть)) и на реакцию мужиков. Спасибо за проду.

Посмотрим после как у мальчиков челюсти отвиснут, с удвоенным рвением начнут завоевывать нашу девочку.

avatar
01.04.2018, 13:27:03

Я так предполагаю,что фурор обеспечен...
Ибо не зря Настю... ммм... красили и наряжали...
Стойка смирно обеспечена! Хих)
Эмилия,спасибо! : *
Жду продочку...
Ой, не сладко парням придётся, ой, не сладко!
Портфели,папки,куртки,руки в помощь...

avatar
01.04.2018, 13:12:06

Ага, даже до меня начало доходить - сейчас из гримерки выйдет не золушка, а ослепительная красавица, рядом с которой все топ-модели мира выглядели бы жалкими промокашками, оба злодея будут сражены наповал, поймут, как сильно ошиблись, и сшибутся лбами в попытке срочно пасть на одно колено и предложить руку и сердце)))

avatar
01.04.2018, 13:03:35

Шикарно, не люблю книги не законченные, а тут прям жду продолжения) заинтересовали)
Книга интересная, хочется быстрее бы прочесть)

И из "страшненькой девочки", какой себя считает Настя , появится настоящая феечка! Несчастные парни, их сердца будут разбиты. Спасибо!



avatar
01.04.2018, 12:51:51

Ну парни, держитесь))))

avatar
01.04.2018, 12:17:45

Визаж за 20 минут? Вы серьёзно? За это время успеют только тон нанести, а вы о макияже целом.
ЛОЛ

avatar
01.04.2018, 11:41:50

Спасибо большое за продочку!