https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1547 в Современный любовный роман
#849 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гад! бесит Эдик!!!
Ну и жук! Когда на кону супермашина, все средства хороши? Как бы Эдику это не аукнулось. Спасибо.
Спасибо
бедная разменная девочка.
Прохвост, все же, Эдик! И не просто, а в "n" степени прохвост! Врагов не нужно, достаточно одного Эдика!
Спасибо! Расстроил девочку Эдик своим рассказом о Максе! Теперь Настя опять будет грустить!
А вот это уже подленько со стороны Эдика. Макс в отношении него ведет себя честнее.
Эдик реально на неё запал или это все же пари так на него действует или машину хочет. Вот мужики .....
Лучше, такой гад как Макс, чем такая тварь как Эдик.
спасибо
ужасно - день рождения в новый год.
Спасибо!
Спасибо большое
И что же задумал Эдик интересно???
P.S спасибо Вам большое за регулярные продки, радует что Вы не забрасываете начатое )) ну и на последок вдохновения Вам бесконечного))
Опять Эдик что то не хорошее задумал.
К чему это Эдик потащил Настю покупать платье, ох не с проста это не с проста.
спасибо!
Спасибо!
спасибо
Узнает Макс, намылит Эдику шею сначала, а потом что-нибудь еще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена