https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1500 в Современный любовный роман
#830 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да уж, не хочешь услышать то, что не понравится, не задавай вопрос, на который может быть такой ответ
спасибо
Эдик козлина, как не красиво играет,подло чтили. Спасибо за проду.
Вот ведь Эдик! Уже понял, что она не ровно дышит в сторону Макса ) решил добиться от нее взаимности, с намеком что там ей уже не светит ничего.
Хитер, гад))))
Вот козел... Хотя и Макс того же племени)
Спасибо большое
Хитрый какооой)))
Вот гаденыш, как все обставил. Спасибо
Эдик - нехороший человек, редиска))) Интересно, он про правило бумеранга знает? А Настя, наивная, всё за чистую монету воспринимает
Врёт как дышит....
Ничего,ничего,земля круглая Эдичку ещё аукнется.
Но ещё очень хочется что Максик ему морду начистил.
Спасибо большое аз продолжение! )))
Вот же ж Эдик суч*а) специально ж это сделал)
что с книгой??? Или это только у меня не обновляется?
спасибо большое!
А Эдик не промах сразу решил убрать конкурента с дороги, ждём ответный ход от Макса.
Настя вроде умная, а ведёт себя как дура. Принимать вот так просто дорогие подарки...мда...
Вот гад! бесит Эдик!!!
Вот сучок!!!!
Надеюсь,что Эдика бумеранг настигнет очень скоро и в 100% отдаче,а лучше пожестче чтобы ему икалось долго и упорно.
Вот гаденыш этот Эдичка. Не по правилам играет. Посмотрим куда автора герои дальше заведут. Ооочень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена