Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20703
30848 8972320

Текущий рейтинг:
#1500 в Современный любовный роман
#830 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2018, 20:11:11

М-да уж, не хочешь услышать то, что не понравится, не задавай вопрос, на который может быть такой ответ

avatar
12.04.2018, 19:49:20

спасибо

avatar
12.04.2018, 19:22:29

Эдик козлина, как не красиво играет,подло чтили. Спасибо за проду.

avatar
12.04.2018, 18:34:58

Вот ведь Эдик! Уже понял, что она не ровно дышит в сторону Макса ) решил добиться от нее взаимности, с намеком что там ей уже не светит ничего.
Хитер, гад))))

Вот козел... Хотя и Макс того же племени)

Спасибо большое

avatar
12.04.2018, 10:38:19

Хитрый какооой)))

Вот гаденыш, как все обставил. Спасибо

avatar
12.04.2018, 11:10:40

Эдик - нехороший человек, редиска))) Интересно, он про правило бумеранга знает? А Настя, наивная, всё за чистую монету воспринимает

avatar
12.04.2018, 13:16:34

Врёт как дышит....
Ничего,ничего,земля круглая Эдичку ещё аукнется.
Но ещё очень хочется что Максик ему морду начистил.

avatar
12.04.2018, 13:19:27

Спасибо большое аз продолжение! )))

avatar
12.04.2018, 14:13:58

Вот же ж Эдик суч*а) специально ж это сделал)

что с книгой??? Или это только у меня не обновляется?

А Эдик не промах сразу решил убрать конкурента с дороги, ждём ответный ход от Макса.

avatar
12.04.2018, 15:27:32

Настя вроде умная, а ведёт себя как дура. Принимать вот так просто дорогие подарки...мда...

avatar
12.04.2018, 10:50:22

Вот гад! бесит Эдик!!!

avatar
12.04.2018, 12:37:06

Вот сучок!!!!

avatar
12.04.2018, 11:32:31

Надеюсь,что Эдика бумеранг настигнет очень скоро и в 100% отдаче,а лучше пожестче чтобы ему икалось долго и упорно.

avatar
12.04.2018, 11:19:11

Вот гаденыш этот Эдичка. Не по правилам играет. Посмотрим куда автора герои дальше заведут. Ооочень интересно