https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1376 в Современный любовный роман
#760 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
спасибо!
А вот и третий охотник за Настей :)
спасибо большое!
А мне кажется Эдик гей)))Уж больно на то похоже...тёплые чувства к другу видны))) Помаленьку сближает Макса и его, теперь уже явно обозначенную пассию))
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение! )))
А это кто ещё за зверь Иванчук?
Эдуард играет грязно, ооочень...
Такое ощущение, что не только спор и машина. А имеет место быть месть... Максу.
Надеюсь, ошибаюсь )))
Дела компании сблизят Настя т Макса ;))
Спасибо
Спасибо!!!!!!
А Эдик негодяй, подленько играет. Спасибо
Что еще за Иванчук?!
И что это за зверь такой? Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Из этой заварухи будут вместе с Максом влезать и это их сблизит видимо!
продолжения когда будет? ))))
спасибо!
Ох как Эдичке Хоцца бибибку))) Разводит девочку как... Ну что скажешь: вид "козёл обыкновенный" не истребляем как сорняк(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена