https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1540 в Современный любовный роман
#852 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
а кто тогда машину то выиграл?
Как Максу помогли отцы!)) продвинется его завоевание!)
Не смогла лечь спать, пока не дочитала все, что есть
спасибо
очень классный рассказ!! спасибо**
это она ещё про машину пока не знает...
Вот держалась, не читала, думала подкоплю глав побольше и разом все, но надолго меня не хватило)) Спасибо очень интересно пишите
как еще Макс не вбежал в палату вопя о том, что он женится!!! и они теперь одна семья!!! ))) забавная прода! спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот)))) На самом интересном месте))))
Тык Вась-Васи наших уже практически поженили, да и Максик не против, осталось дело за малым...
Спасибо за проду.
И мы не против этой затейки;)
Спасибо за проду
Ага, давайте поженим их, заодно и Макса перевоспитаем !
Спасибо
спасибо!
Вот только не сдавайте Настю просто так. Слишком неправильно и непедагогично. Пусть у претендента в мужья, для начала, от одного слова - пари, нервный тик начинаться будет. Пополам с судорогами. Пусть все зубки о орешек, по имени Настя, обломает. Бессоницей понаслаждается. Печень помучает алкоголем, употребляемым для успокоения нервов. Ну а потом, сильно потом, можно и сжалиться над инвалидом)) А можно и не сжалиться. Деловой центр. ПрЫнцев на белом коне, ну или ролс-ройсе хотя бы, по пять штук на каждый квадратный метр парковки))
спасибо большое!)
Вот это да!
Папы уже сговорились, да и жених "за!"
А что теперь Настасья???
Спасибо!!!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена