https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1334 в Современный любовный роман
#740 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно Эдик нарисовался или какая-нибудь подружка Макса? Спасибо!
А где же описание ночи любви?..
Спасибо
спасибо
Эдик или бывшая пожаловала, а может оба сразу. Спасибо.
И хто тама? Кто посмел нарушить такое чудесное утро?
А там ... кто-то из профурсеток Макса? Не хотелось бы, уж лучше проштрафившийся дружок!
Вот и крах всех надежд явился...Как все грустно ...
Спасибо! Лучше вообще никому не открывать.
Похоже на то, что сейчас тебе будет экстрим
от Камиллы отмахнуться не трудно, а вот что про спор не рассказал уже не оправдается. это сто пудов Эдик пришел
спасибо большое!
а там небось Камилла пришла? Спасибо
Не знаю как в Москве, но у нас в Сочи прыжок с тарзанки в прошлом году стоил 5 тысяч рублей, дороговато однако за 15 секунд удовольствия.
Боюсь предположить не уж то Эдик пришёл.
Спасибо за проду.
Камилла или Эдик... такое хорошее утро испортили... Спасибо большое за продолжение! )
Спасибо большое
Не дай бог нашего фотографа принесло!
вот жеж кто портит такое волшебное утро ??? и это как обычно пассия Макса >∆< ....
Спасибо
Спасибо за проду!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена