https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1153 в Современный любовный роман
#659 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва моральных урода!!! Спасибо!
Да,любовь зла... конечно влюбляясь, девушки наделяют объект своей любви такими качествами,которых у них и не было в помине.Да еще это пари,заключенное по пьяне.Даже хорошие люди в пьяном угаре делают нехорошие вещи.Очень хочется верить,что Макс не сказал Насте о пари,потому что самому этот момент был противен и надеялся,что она не узнает никогда о такой стороне его натуры.Мне не показался он не мерзавцем,не подлецом и надеюсь он еще заслужит ее любовь....Очень жду продолжения
На самом интересном месте, жду продолжения
Сам фак того, что они поспорили на девушку, ни в чем не виноватой и не сделавшей ничего плохого, поспорили на ее честь, и достоинство, говорит о том, что как люди они аморальны, не говоря уже как о мужчинах, потому, что мужчинами там и не пахнет! И Макса не спасает, и не обеляет тот фак, что он ее полюбил, а если не полюбил, поимел и бросил бы! Поступки говорят, что он и его друг конченные! Макс не перестает предавать друга, даже не думая о нем, когда пытается затащить его девушку в постель, на момент когда героиня была с Эдиком, Макс не знал о фиктивности их отношений! И ранее уже был случай подобного рода! Нда, и в дружбе он предатель!
Ох... авария(((( Надеюсь, с Настей все будет хорошо
Гад Эдик! Получилось по принципу: не доставайся же ты никому...Максу нужно было бежать за Настей, плевать на Эдьку, успел бы ему морду начистить. Макс и сам еще тот подарок! Все больше убеждаюсь, что нельзя действовать на эмоциях, как бы больно не было. Нужно обязательно подумать и всегда отойти от обидчика. Хорошо бы обошлось без сильных повреждений, но везет пьяным и дуракам. Хочется хороших вестей! Спасибо!
Кошмар! Надеюсь, что всё обойдется, хотя такие аварии редко заканчивается хорошо. Спасибо!
Ооох....жду продолжения. Спасибо!!!
Ужас какой! Спасибо за продочку!
спасибо
Эдик оказался даже большей тварью, чем я думала. То, что он не промолчит было понятно, но пьяный за руль и везти пассажира???!!!
Мдааа... (( что и требовалось доказать! Эдик донес так что он белый и пушистый ((
Надеюсь, с Настей все хорошо. Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!
Спасибо большое
Ну вот! Два дебила разбили ей сердце. А теперь еще и авария и Настя без шлема.
спасибо большое.
Спасибо! Хуже дня и придумать было невозможно! А утро так прекрасно начиналось!
Мстить Максу ... Наверное
Ооооооооо Едя нарисовался :)
Ух, какой завиток! Но, что-то мне подсказывает, что сейчас девушка выбежит в слезах...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена