Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20703
30853 8972683

Текущий рейтинг:
#1153 в Современный любовный роман
#659 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2018, 13:20:23

Два моральных урода!!! Спасибо!

Да,любовь зла... конечно влюбляясь, девушки наделяют объект своей любви такими качествами,которых у них и не было в помине.Да еще это пари,заключенное по пьяне.Даже хорошие люди в пьяном угаре делают нехорошие вещи.Очень хочется верить,что Макс не сказал Насте о пари,потому что самому этот момент был противен и надеялся,что она не узнает никогда о такой стороне его натуры.Мне не показался он не мерзавцем,не подлецом и надеюсь он еще заслужит ее любовь....Очень жду продолжения

На самом интересном месте, жду продолжения

Сам фак того, что они поспорили на девушку, ни в чем не виноватой и не сделавшей ничего плохого, поспорили на ее честь, и достоинство, говорит о том, что как люди они аморальны, не говоря уже как о мужчинах, потому, что мужчинами там и не пахнет! И Макса не спасает, и не обеляет тот фак, что он ее полюбил, а если не полюбил, поимел и бросил бы! Поступки говорят, что он и его друг конченные! Макс не перестает предавать друга, даже не думая о нем, когда пытается затащить его девушку в постель, на момент когда героиня была с Эдиком, Макс не знал о фиктивности их отношений! И ранее уже был случай подобного рода! Нда, и в дружбе он предатель!

avatar
28.04.2018, 12:51:46

Ох... авария(((( Надеюсь, с Настей все будет хорошо

Гад Эдик! Получилось по принципу: не доставайся же ты никому...Максу нужно было бежать за Настей, плевать на Эдьку, успел бы ему морду начистить. Макс и сам еще тот подарок! Все больше убеждаюсь, что нельзя действовать на эмоциях, как бы больно не было. Нужно обязательно подумать и всегда отойти от обидчика. Хорошо бы обошлось без сильных повреждений, но везет пьяным и дуракам. Хочется хороших вестей! Спасибо!

avatar
28.04.2018, 12:18:53

Кошмар! Надеюсь, что всё обойдется, хотя такие аварии редко заканчивается хорошо. Спасибо!

avatar
28.04.2018, 12:10:02

Ооох....жду продолжения. Спасибо!!!

avatar
28.04.2018, 12:09:55

Ужас какой! Спасибо за продочку!

спасибо

Эдик оказался даже большей тварью, чем я думала. То, что он не промолчит было понятно, но пьяный за руль и везти пассажира???!!!

avatar
28.04.2018, 11:16:25

Мдааа... (( что и требовалось доказать! Эдик донес так что он белый и пушистый ((
Надеюсь, с Настей все хорошо. Спасибо!!!

avatar
28.04.2018, 11:09:20

Спасибо!!!!!!!

Спасибо большое

Ну вот! Два дебила разбили ей сердце. А теперь еще и авария и Настя без шлема.

спасибо большое.

Спасибо! Хуже дня и придумать было невозможно! А утро так прекрасно начиналось!

avatar
28.04.2018, 09:24:28

Мстить Максу ... Наверное

avatar
28.04.2018, 09:24:00

Ооооооооо Едя нарисовался :)

avatar
28.04.2018, 08:57:42

Ух, какой завиток! Но, что-то мне подсказывает, что сейчас девушка выбежит в слезах...