https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1153 в Современный любовный роман
#659 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Дурная , вот только бы Макс чего-нибудь не натворил с горя.
Она про свое увольнение говорила, а то прозвучало будто она ему сказала чтоб он ввольнялся
Правильный поступок, хорошо на место поставила обоих оболтусов... Теперь Максу придется приложить все силы, чтобы добиться доверия.
Большое спасибо.
Молодец, Настя!
И Макс и Эдик привыкли, что весь мир к их ногам и их красивые улыбки - залог прощения за любую шалость. Пока взрослеть и отвечать за свои поступки. Макс вообще странный. Зачем сейчас надо было приводить Эдика? Боялся сам посмотреть в глаза? Боялся нормально рассказать о своих чувствах? И что значит это щедрое предложение - ну хочешь, я на тебе женюсь? или хочешь, отдам тебе работу? Ну детский сад.
Сейчас, после того как Настя жестко поговорила с ним, Макс инфантильно забьется в угол или, все-таки, станет мужчиной?
Спасибо. Настя должна пережить эту боль, а Макс не напортачить ещё больше. Свой лимит ошибок он исчерпал.
Спасибо!
Жеско, но мы девушки такие, когда нас обижают.))) Спасибо
спасибо большое!
Спасибо!
Реакция Насти вполне ожидаема, за такое легко не прощают. Но надеюсь, со временем Макс сможет доказать ей обратное... Автору спасибо)
Что?! ((( Вот так всё у них и закончится? ((( Спасибо большое за продолжение!
Ну как то она не права, нельзя заочно осудить, нужно дать человеку сказать, нужно разговаривать......
Фигли рыдать! Надо понять, принять и ... простить!
зря она так рубит сгоряча все равно простит
Даааа... Максу не легко придется получить доверие Насти. Ведь итак она сторонилась его!!! Ну, пусть помучается, осознает и добивается ее заново!!! Ведь жизнь, любовь не шутки!!!
Любовь - не футбол! Ей болельщики не нужны. Это я к тому, что надо было без Эда в палату входить!!! У каждого свои извинения.
Настя уедет к себе в город?
Спасибо!!!!
дура, но в принципе все по делу.
почему мужики все такие трусы и дураки?
Ну Макс и Эдик еще и в палату приперлись вместе, два брата акробата аж противно стало дружба круче любви. Почему хорошим девочкам достаются такие уроды.
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена