Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20703
30853 8972683

Текущий рейтинг:
#1153 в Современный любовный роман
#659 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 14:05:19

Спасибо! Дурная , вот только бы Макс чего-нибудь не натворил с горя.

avatar
03.05.2018, 16:46:22

Она про свое увольнение говорила, а то прозвучало будто она ему сказала чтоб он ввольнялся

avatar
03.05.2018, 17:00:46

Правильный поступок, хорошо на место поставила обоих оболтусов... Теперь Максу придется приложить все силы, чтобы добиться доверия.
Большое спасибо.

avatar
03.05.2018, 15:13:39

Молодец, Настя!
И Макс и Эдик привыкли, что весь мир к их ногам и их красивые улыбки - залог прощения за любую шалость. Пока взрослеть и отвечать за свои поступки. Макс вообще странный. Зачем сейчас надо было приводить Эдика? Боялся сам посмотреть в глаза? Боялся нормально рассказать о своих чувствах? И что значит это щедрое предложение - ну хочешь, я на тебе женюсь? или хочешь, отдам тебе работу? Ну детский сад.
Сейчас, после того как Настя жестко поговорила с ним, Макс инфантильно забьется в угол или, все-таки, станет мужчиной?

Спасибо. Настя должна пережить эту боль, а Макс не напортачить ещё больше. Свой лимит ошибок он исчерпал.

avatar
03.05.2018, 14:44:39

Спасибо!

avatar
03.05.2018, 14:43:45

Жеско, но мы девушки такие, когда нас обижают.))) Спасибо

спасибо большое!

avatar
03.05.2018, 14:14:14

Спасибо!

avatar
03.05.2018, 13:59:09

Реакция Насти вполне ожидаема, за такое легко не прощают. Но надеюсь, со временем Макс сможет доказать ей обратное... Автору спасибо)

avatar
03.05.2018, 13:58:06

Что?! ((( Вот так всё у них и закончится? ((( Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.05.2018, 13:53:54

Ну как то она не права, нельзя заочно осудить, нужно дать человеку сказать, нужно разговаривать......

Фигли рыдать! Надо понять, принять и ... простить!

avatar
03.05.2018, 13:48:09

зря она так рубит сгоряча все равно простит

avatar
03.05.2018, 13:47:14

Даааа... Максу не легко придется получить доверие Насти. Ведь итак она сторонилась его!!! Ну, пусть помучается, осознает и добивается ее заново!!! Ведь жизнь, любовь не шутки!!!
Любовь - не футбол! Ей болельщики не нужны. Это я к тому, что надо было без Эда в палату входить!!! У каждого свои извинения.
Настя уедет к себе в город?
Спасибо!!!!

avatar
03.05.2018, 11:59:30

дура, но в принципе все по делу.
почему мужики все такие трусы и дураки?

Ну Макс и Эдик еще и в палату приперлись вместе, два брата акробата аж противно стало дружба круче любви. Почему хорошим девочкам достаются такие уроды.
Спасибо за проду.

avatar
03.05.2018, 11:26:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.05.2018, 11:15:43

Спасибо

avatar
03.05.2018, 10:26:24

Спасибо)