Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20703
30848 8972266

Текущий рейтинг:
#1683 в Современный любовный роман
#941 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 18:23:01

Тяжело Настёне будет, ну нечего старики поддержат. Какая же будет встреча с Максом, ууу аж не теряться узнать. А вот если бы еще кто за ней приударил, что бы кто то из штанов выпрыгивал от ревности. )))Спасибо.

Здравствуйте ) книга замечательная. ..) ну и заварили же они кашу ....
Но все таки надеюсь ...,что ее сердце оттает ..
Спасибо )

avatar
06.05.2018, 15:34:05

Спасибо! Это она стала снежной королевой , а кем стал Макс.

avatar
06.05.2018, 15:25:09

на самом интересном месте))) представляю лица некоторых... хи-хи-хи

Спасибо! Как бы не храбрилась Настя, но сердце все равно не обманешь!

avatar
06.05.2018, 14:47:44

Когда новая прода?

avatar
06.05.2018, 13:59:50

Спасибо!!!!!

avatar
06.05.2018, 13:56:44

УХ! Ну и страсти!!!

avatar
06.05.2018, 12:53:16

Деловая, уверенная, бесстрастная - новый образ Снежной Королевы... Только ради отца Настя готова носить это образ холодной молодой женщины.
Большое спасибо.

avatar
06.05.2018, 12:43:12

Ух, какая отличная глава!)) какая Настя молодец! Сейчас она им покажет. К бою готова!) хотя бы внешне. Жду их встречу)

avatar
06.05.2018, 12:24:26

Охх Спасибо! Хорошее продолжение...
прям чувствую как Настю мандраж прошибает...вот сюрпрайз то для Макса и Эдика будет:)) представляю их рожи:))

все интерестно))) спасибо вам большое))) а не кто почему то не помнит что посути как думал Макс что он проиграл уже спор и все ровно дальше ухаживал... но он же плохой хреновый все за гг-ю она даже выслушать его не захотела... как так можно? любой умный человек выслушает сначало а не поверит мужику какому то... так и многие теряют своих любимых... P.S автор книга класс извините за отзыв, но вот я так думаю... просто сама так м.ч потеряла когда мне его друг лучший якобы докозательства предоставил... а по факту то не так все было...

avatar
06.05.2018, 09:57:57

Как говорил один мой друг: Иззя, у нас тут адь!
Во всей многомиллионной Москве не нашлось за все время грамотного специалиста, исключительно гениальная Настенька.
Видимо команда маркетологов компании, нужна, дабы оттенять божественность ее острого ума и находчивости. А серая и темная провинция попросту не осознала всю невероятность ее способностей.
Сценарий дешёвой мелодрамы на федеральном канале.
Все приправлено страдашками, особенно страдать должен главный герой, в конце почти готовый совершить сепуку от собственной глупости, но благородно прощенный.
Короче, это настолько шаблон, что по нему можно снять пять сериалов для Россия 1 и ещё бюджет останется на десятисерийную мыльную оперу для ТНТ

avatar
06.05.2018, 11:09:57

Спасибо! Вот уж не думаю, что кто-то что-то знает кроме двух придурков.

avatar
06.05.2018, 09:41:50

Вот я не могу понять, какие у нее обиды на Макса? Он ее не соблазнял. Эдик соблазнял. А Макс просто не навязчиво ухаживал и на секс не уговаривал.Сама к нему пришла и сама ему все позволила. Не думаю если бы она не захотела то он позволил бы себе что то лишнее. Мне героиня совершенно не нравится. Ну узнала о споре. А поговарить проанализировать. И почему сгонять свои обиды на тех кто к этому не причастен.

Во-о-от!!!Вот такой я и хотела видеть ГГ!Всех посадит на свои места!Молодец девочка,прячь свой страх очень глубоко--и вперёд!!!Спасибо за такой интересный поворот событий!

avatar
06.05.2018, 10:48:37

Спасибо за продочку!

avatar
06.05.2018, 10:38:38

спасибо.

avatar
06.05.2018, 10:13:45

Я вот понять не могу зачем читать книгу если для кого то это очередная история о глупой любви со страданиями, чтоб потом писать злостные комментарии и портить настроение автору? Если Вы такие умные возьмите и напишите что нибудь сами, а мы посмотрим на что Вам хватит фантазии. Автору спасибо книга нравится и я могу понять главную героиню, потому что первая любовь всегда самая ранимая и заставляет делать нас глупости

Спасибо!