https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1683 в Современный любовный роман
#941 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело Настёне будет, ну нечего старики поддержат. Какая же будет встреча с Максом, ууу аж не теряться узнать. А вот если бы еще кто за ней приударил, что бы кто то из штанов выпрыгивал от ревности. )))Спасибо.
Здравствуйте ) книга замечательная. ..) ну и заварили же они кашу ....
Но все таки надеюсь ...,что ее сердце оттает ..
Спасибо )
Спасибо! Это она стала снежной королевой , а кем стал Макс.
на самом интересном месте))) представляю лица некоторых... хи-хи-хи
Спасибо! Как бы не храбрилась Настя, но сердце все равно не обманешь!
Когда новая прода?
Спасибо!!!!!
УХ! Ну и страсти!!!
Деловая, уверенная, бесстрастная - новый образ Снежной Королевы... Только ради отца Настя готова носить это образ холодной молодой женщины.
Большое спасибо.
Ух, какая отличная глава!)) какая Настя молодец! Сейчас она им покажет. К бою готова!) хотя бы внешне. Жду их встречу)
Охх Спасибо! Хорошее продолжение...
прям чувствую как Настю мандраж прошибает...вот сюрпрайз то для Макса и Эдика будет:)) представляю их рожи:))
все интерестно))) спасибо вам большое))) а не кто почему то не помнит что посути как думал Макс что он проиграл уже спор и все ровно дальше ухаживал... но он же плохой хреновый все за гг-ю она даже выслушать его не захотела... как так можно? любой умный человек выслушает сначало а не поверит мужику какому то... так и многие теряют своих любимых... P.S автор книга класс извините за отзыв, но вот я так думаю... просто сама так м.ч потеряла когда мне его друг лучший якобы докозательства предоставил... а по факту то не так все было...
Как говорил один мой друг: Иззя, у нас тут адь!
Во всей многомиллионной Москве не нашлось за все время грамотного специалиста, исключительно гениальная Настенька.
Видимо команда маркетологов компании, нужна, дабы оттенять божественность ее острого ума и находчивости. А серая и темная провинция попросту не осознала всю невероятность ее способностей.
Сценарий дешёвой мелодрамы на федеральном канале.
Все приправлено страдашками, особенно страдать должен главный герой, в конце почти готовый совершить сепуку от собственной глупости, но благородно прощенный.
Короче, это настолько шаблон, что по нему можно снять пять сериалов для Россия 1 и ещё бюджет останется на десятисерийную мыльную оперу для ТНТ
Спасибо! Вот уж не думаю, что кто-то что-то знает кроме двух придурков.
Вот я не могу понять, какие у нее обиды на Макса? Он ее не соблазнял. Эдик соблазнял. А Макс просто не навязчиво ухаживал и на секс не уговаривал.Сама к нему пришла и сама ему все позволила. Не думаю если бы она не захотела то он позволил бы себе что то лишнее. Мне героиня совершенно не нравится. Ну узнала о споре. А поговарить проанализировать. И почему сгонять свои обиды на тех кто к этому не причастен.
Во-о-от!!!Вот такой я и хотела видеть ГГ!Всех посадит на свои места!Молодец девочка,прячь свой страх очень глубоко--и вперёд!!!Спасибо за такой интересный поворот событий!
Спасибо за продочку!
спасибо.
Я вот понять не могу зачем читать книгу если для кого то это очередная история о глупой любви со страданиями, чтоб потом писать злостные комментарии и портить настроение автору? Если Вы такие умные возьмите и напишите что нибудь сами, а мы посмотрим на что Вам хватит фантазии. Автору спасибо книга нравится и я могу понять главную героиню, потому что первая любовь всегда самая ранимая и заставляет делать нас глупости
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена