https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1540 в Современный любовный роман
#852 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВполне адекватная реакция-Настя себя защищает! Наоборот, молодец, не стала показывать как больно он ей сделал! Если б бедный Максим так страдал, если б она действительно была б ему дорога-то уж точно он все на два месяца бы не бросил! П так круто, да, работает и мучается, ну просто все прекрасно! И уж ситуацию с папой он знал - и что, разве хоть чем то помог?
Спасибо! Обида тоже не сразу проходит
А вот молодец.
Если бы хотел поговорить и помириться-давно бы уже и позвонил и к ней приехал, а не ждал бы пока она сама приедет. Он ее ситуацию с отцом и деньгами знал. Но проще ходить и делать из себя несчастного, чем попробовать начать все заново.Себялюбивый избалованный мальчишка-вот он кто.
Да и не к нему она приехала, а потому что его отец просил, которому Настя считает себя обязанной за своевременную помощь.
Вот папа у макса отличный, а сынок до сих пор -щенок.
Обида обидой, но всегда лучше выслушать человека.. Пари заключали,когда Макс и Настя были практически незнакомы. Появились чувства, многое изменилось. Но Настю, как женщина ,понимаю..сама придумала, сама обиделась. Думаю автор найдёт возможность помирить ребят!
Спасибо!!!
ну и дура!!!
Прочитала книгу, теперь у меня один вопрос: как они все это, простите, дерьмо, будут разгребать?
Гордость же не позволит...
А есть вообще у Макса и Насти теперь шанс быть вместе?
Я что-то не вижу выхода из такой тупиковой ситуации.
Насть..а ты сама то палку не перегнула??? Будете на пару страдать:((
Спасибо за продочку!
Ох, как она его... А с другой стороны:"Женщин и собак обижать не рекомендуется"..
Все это и умно, и глупо. С позиции взрослого человека, а с позиции девушки обида. И никто не может знать, как правильно. Спасибо, жду продолжение с нетерпением
Её чувства были слишком сильно задеты, чтобы адекватно разобраться в ситуации. Тем более, что девчонка не искушена в любовных отношениях.
Даа , пускай Максимка получается ...!!! Сам виноват .
Спасибо
Мне Макса даже жалко стало... Пускай немного помучается! Спасибо!
Мдя... вот Настя загнула!!!
Ну все теперь пойдут дальше делать друг другу больно...
И куда все это приведет?!
Спасибо!!!!!!
спасибо)
Неумение слушать создает лиш еще большие проблемы и причиняет еще большую боль. Это хороший пример для меня. Но такая реакция вполне ожидаема. Что ж, двое заварили, двоим и выгребать. Автору спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Вот это получил. Кушай мальчик кашу которую сам и заварил, Спасибо
жестоко но справедливо ))
Да,да все правильно,хоть и жаль Макса (мы то знаем что он не хотел), но черт должна же девочка ему утереть нос, да обидела и сама еще будет переживать по этому поводу. Но Макс должен прочувствовать ее боль и обиду аж до селезенки... ох,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена