Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8972843

Текущий рейтинг:
#1540 в Современный любовный роман
#852 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2018, 13:15:46

Вполне адекватная реакция-Настя себя защищает! Наоборот, молодец, не стала показывать как больно он ей сделал! Если б бедный Максим так страдал, если б она действительно была б ему дорога-то уж точно он все на два месяца бы не бросил! П так круто, да, работает и мучается, ну просто все прекрасно! И уж ситуацию с папой он знал - и что, разве хоть чем то помог?

Спасибо! Обида тоже не сразу проходит

А вот молодец.
Если бы хотел поговорить и помириться-давно бы уже и позвонил и к ней приехал, а не ждал бы пока она сама приедет. Он ее ситуацию с отцом и деньгами знал. Но проще ходить и делать из себя несчастного, чем попробовать начать все заново.Себялюбивый избалованный мальчишка-вот он кто.
Да и не к нему она приехала, а потому что его отец просил, которому Настя считает себя обязанной за своевременную помощь.
Вот папа у макса отличный, а сынок до сих пор -щенок.

Обида обидой, но всегда лучше выслушать человека.. Пари заключали,когда Макс и Настя были практически незнакомы. Появились чувства, многое изменилось. Но Настю, как женщина ,понимаю..сама придумала, сама обиделась. Думаю автор найдёт возможность помирить ребят!

avatar
07.05.2018, 12:30:27

Спасибо!!!

ну и дура!!!

Прочитала книгу, теперь у меня один вопрос: как они все это, простите, дерьмо, будут разгребать?
Гордость же не позволит...
А есть вообще у Макса и Насти теперь шанс быть вместе?
Я что-то не вижу выхода из такой тупиковой ситуации.

avatar
07.05.2018, 11:28:56

Насть..а ты сама то палку не перегнула??? Будете на пару страдать:((
Спасибо за продочку!

avatar
07.05.2018, 11:26:55

Ох, как она его... А с другой стороны:"Женщин и собак обижать не рекомендуется"..

avatar
07.05.2018, 11:12:45

Все это и умно, и глупо. С позиции взрослого человека, а с позиции девушки обида. И никто не может знать, как правильно. Спасибо, жду продолжение с нетерпением

avatar
07.05.2018, 09:18:33

Её чувства были слишком сильно задеты, чтобы адекватно разобраться в ситуации. Тем более, что девчонка не искушена в любовных отношениях.

Даа , пускай Максимка получается ...!!! Сам виноват .

avatar
07.05.2018, 10:50:21

Спасибо

Мне Макса даже жалко стало... Пускай немного помучается! Спасибо!

avatar
07.05.2018, 10:42:17

Мдя... вот Настя загнула!!!
Ну все теперь пойдут дальше делать друг другу больно...
И куда все это приведет?!
Спасибо!!!!!!

avatar
07.05.2018, 10:40:21

спасибо)

avatar
07.05.2018, 10:10:27

Неумение слушать создает лиш еще большие проблемы и причиняет еще большую боль. Это хороший пример для меня. Но такая реакция вполне ожидаема. Что ж, двое заварили, двоим и выгребать. Автору спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
07.05.2018, 10:07:11

Вот это получил. Кушай мальчик кашу которую сам и заварил, Спасибо

avatar
07.05.2018, 10:02:36

жестоко но справедливо ))

avatar
07.05.2018, 09:59:05

Да,да все правильно,хоть и жаль Макса (мы то знаем что он не хотел), но черт должна же девочка ему утереть нос, да обидела и сама еще будет переживать по этому поводу. Но Макс должен прочувствовать ее боль и обиду аж до селезенки... ох,