Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8972969

Текущий рейтинг:
#1548 в Современный любовный роман
#847 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, Настя, молодец не ожидала от нее такого. Спасибо за проду.

avatar
07.05.2018, 19:04:05

Спасибо)

avatar
07.05.2018, 18:18:08

Неужели поверит?

avatar
07.05.2018, 17:52:47

Война... или спокойные, чисто деловые отношения?!!! Спасибо большое за продолжение! )

avatar
07.05.2018, 17:34:29

неожиданный поворот, смена характеров) вдохновения в написании)

Спасибо большое

avatar
07.05.2018, 17:18:18

Ну, если честно, ведет себя как сучка....

avatar
07.05.2018, 17:17:11

Фу как не красиво она высказалась.... Жалко Макса, хотя он и заслужил. Вот так всегда, нет чтобы выслушать, а она придумывает хрен знает чего. Спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2018, 16:30:43

Охххх, а страсти то накаляются!

avatar
07.05.2018, 16:20:30

Ух, какой разговор! Вот, наша девочка выросла!))

Жёстко ... .
Спасибо )

avatar
07.05.2018, 15:27:57

Нашла коса на камень , можно было и не грубить , только усугубила отношения , а им еще работать. Спасибо!

Спасибо!

avatar
07.05.2018, 14:52:10

Сурово она его..Но.. не всё ж ей одной страдать..

avatar
07.05.2018, 14:49:59

Ну и зачем она ему это наговорила ? Женщины ... дурной народ. Щас рыдать будет

Фу... И так книга не фонтан, а вы еще решили все окончательно испортить хабальскими замашками бывшей домашней девочки.

avatar
07.05.2018, 12:52:06

Надеюсь Макс не всерьез воспринял то что у неё не было к нему чувств. И правда ведёт она себя как маленькая, обида обидой но для начала не мешало бы разобраться с проблемой.

Что то не порадовал меня этот разговор. И Настю и макса как будто подменили. Ну если её я понимаю, то парень мог быть и понастойчивей, а не молча глотать обиду и выходить из кабинета...

Да, Настя жестко с Максом! Этого следовало ожидать, ни разу после случившегося не позвонил, не пришел. Молодец, включила железную леди, виду не подала, что у неё на душе. Теперь все зависит от Макса. Спасибо!

avatar
07.05.2018, 13:44:57

Молодец Аня хоть немного его проучит