https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1548 в Современный любовный роман
#847 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Настя, молодец не ожидала от нее такого. Спасибо за проду.
Спасибо)
Неужели поверит?
Война... или спокойные, чисто деловые отношения?!!! Спасибо большое за продолжение! )
неожиданный поворот, смена характеров) вдохновения в написании)
Спасибо большое
Ну, если честно, ведет себя как сучка....
Фу как не красиво она высказалась.... Жалко Макса, хотя он и заслужил. Вот так всегда, нет чтобы выслушать, а она придумывает хрен знает чего. Спасибо за продолжение!
Охххх, а страсти то накаляются!
Ух, какой разговор! Вот, наша девочка выросла!))
Жёстко ... .
Спасибо )
Нашла коса на камень , можно было и не грубить , только усугубила отношения , а им еще работать. Спасибо!
Спасибо!
Сурово она его..Но.. не всё ж ей одной страдать..
Ну и зачем она ему это наговорила ? Женщины ... дурной народ. Щас рыдать будет
Фу... И так книга не фонтан, а вы еще решили все окончательно испортить хабальскими замашками бывшей домашней девочки.
Надеюсь Макс не всерьез воспринял то что у неё не было к нему чувств. И правда ведёт она себя как маленькая, обида обидой но для начала не мешало бы разобраться с проблемой.
Что то не порадовал меня этот разговор. И Настю и макса как будто подменили. Ну если её я понимаю, то парень мог быть и понастойчивей, а не молча глотать обиду и выходить из кабинета...
Да, Настя жестко с Максом! Этого следовало ожидать, ни разу после случившегося не позвонил, не пришел. Молодец, включила железную леди, виду не подала, что у неё на душе. Теперь все зависит от Макса. Спасибо!
Молодец Аня хоть немного его проучит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена