https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1736 в Современный любовный роман
#950 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за замечательную историю
Спасибо, замечательный финал, но, похоже, одна я расстроилась, что так быстро все закончилось. Хотя, я с Вами уже в другой истории и тоже с нетерпением жду продолжения
Василий Петрович поймал хвосты двух зайцев: и отличного сотрудника и невестку!!! :))
спасибо!!!!!!!!!
Хех! ))))
внуков захочешь- и чай пить с секретаршей уйдешь, и рабочий день укоротишь!!!
спасибо!!
ну вот, гордость,гордость, как автор ловко все на свои места поставил, любовь страшная сила, особенно когда она взаимная и о ней не молчат. Троекратное ура.
Спасибо за ХЭ!!!
хепи энд?
Ура! Замечательный ХЭ в день Победы! Спасибо.
Спасибо большое
Спасибо
Ох, наконец-то помирились!
Спасибо!
О....
Спасибо!
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО СУПЕР!!!!!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ И МУЗУ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! С праздником!
А я рада, что они помирились! Макс всё понял и осознал, и теперь будет её оберегать от всего чего сможет уберечь. Спасибо, Эмилия!!!
Спасибо!
Ураааа! Нарешті вони помирились))) у вас чудова книга!!!)))
Спасибо! Эдик порадовал:)) За ребят наших вдвойне радуюсь:))
так настасья - меси их с какашками!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена