https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1520 в Современный любовный роман
#841 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную книгу .И удачи вам во всем.
Мне очень понравилась книга, легко читается, интересно, не затянута. Рада, что ГГ помирились, с нетерпением жду эпилога.
Лично мне книга понравилась...Да,Роман не с такими интригами и сложным отношениями,Но смотреть на то как меняется Макс,как поменялась Настя,даже Эдик!Как понял что натворил и как сожалел Гг...и вовсе Настя не быстро его простила....он извинялся,изменился(даже отец в шоке)так что мне кажется наоборот не затянуто и не скомкано...Спасибо автору!
Миленькая, добрая сказочка для наивных. А эпилог про свадьбу будет или уже деток ждем-с?
Ну, не знаю, у меня стойкое ощущение, что где-то по ходу повествования что-то пошло не так. Конечно, каждый заслуживает второго шанса, однако как всё просто. И Эдик осознал и впрягся, и Макс весь исстрадался, бедняжка, аж жениться был готов, Господь, какие жертвы. А Настя оказалась на диво неприхотлива. Стоило Максимке в слезах пригрозить уйти в ночь без шапки на мороз, сразу простился спор и пляски вокруг машины. Здесь ниже писали, что прокуковать ребятам в браке пару лет от силы, а после развод и девичья фамилия. Очень может быть. Но если история с самого начала задумывалась как сказка, мало связанная с реальностью, то цель достигнута. Отцы - и те больше по душе пришлись, чем эта троица вместе взятая. Не в обиду, автор, но правда, правда и ничего, кроме правды.
Благодарю Вас за труд. Удачи в дальнейшем творчестве.
Концовка перед эпилогом шикарная..особенно фраза Василия Петровича..
Спасибо за столь интересную и захватывающую пробу пера))))) С нетерпением жду продолжения)) Вы талантливый писатель, вы ярко описываете не только жизнь героев. но и их мысли, переживания)))В жизни ошибаются все, но не все способны понять , тем более простить)Творите и вытворяйте, немного юмора и у вас все прекрасно получается)))
Спасибо, спасибо, спасибо)))
С праздником вас!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продолжение! Макс удивил очень! Я думала он не способен на такие чувства! Но вот полюбил и это просто чудо! Очень трепетное примирение у них получилось! Я очень рада за них!
Супер !!!очень понравилось!
вот так и в жизни- И Настя и Макс сгорают от чувств, от бури в души. Сами сделали выводы ошибочные про чувства своей половинки. А теперь ведут себя как две Снежные королевы на работе. Им бы выговорится, возможно наораться, но открыть души!!....они же с ума сходят друг без друга....
Так и в жизни - молчание разрушает жизни, семьи!
Ну ура, наконец-то хеппи энд.
ура!!! Настя молодец!!!
Я так и подумала, что это станет хорошим пинком им обоим)
Хоть в чем-то Эдик оказался нормальным мужиком, а не мудаком последним.
Спасибо)
Ждем эпилог)
Спасибо! Да, что-то подобное в жизни большая редкость, но тем не менее бывает) Ведь человек и должен осознавать свои ошибки и исправлятся. Просто Макс - это взрослый ребенок, вот в чем главная проблема. Но спасибо автору за счастливый конец, а то грустных историй и в жизни полным полно)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за чудесную историю!!!!!!!!!!!
Спасибо! С 9 Мая!
Спасибо. Очень ждем эпилога.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена