Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8972820

Текущий рейтинг:
#1520 в Современный любовный роман
#841 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2018, 13:30:15

Спасибо за интересную книгу .И удачи вам во всем.

avatar
09.05.2018, 13:30:13

Мне очень понравилась книга, легко читается, интересно, не затянута. Рада, что ГГ помирились, с нетерпением жду эпилога.

avatar
09.05.2018, 13:21:23

Лично мне книга понравилась...Да,Роман не с такими интригами и сложным отношениями,Но смотреть на то как меняется Макс,как поменялась Настя,даже Эдик!Как понял что натворил и как сожалел Гг...и вовсе Настя не быстро его простила....он извинялся,изменился(даже отец в шоке)так что мне кажется наоборот не затянуто и не скомкано...Спасибо автору!

avatar
09.05.2018, 13:21:05

Миленькая, добрая сказочка для наивных. А эпилог про свадьбу будет или уже деток ждем-с?

avatar
09.05.2018, 13:04:30

Ну, не знаю, у меня стойкое ощущение, что где-то по ходу повествования что-то пошло не так. Конечно, каждый заслуживает второго шанса, однако как всё просто. И Эдик осознал и впрягся, и Макс весь исстрадался, бедняжка, аж жениться был готов, Господь, какие жертвы. А Настя оказалась на диво неприхотлива. Стоило Максимке в слезах пригрозить уйти в ночь без шапки на мороз, сразу простился спор и пляски вокруг машины. Здесь ниже писали, что прокуковать ребятам в браке пару лет от силы, а после развод и девичья фамилия. Очень может быть. Но если история с самого начала задумывалась как сказка, мало связанная с реальностью, то цель достигнута. Отцы - и те больше по душе пришлись, чем эта троица вместе взятая. Не в обиду, автор, но правда, правда и ничего, кроме правды.
Благодарю Вас за труд. Удачи в дальнейшем творчестве.

avatar
09.05.2018, 12:39:06

Концовка перед эпилогом шикарная..особенно фраза Василия Петровича..

avatar
09.05.2018, 12:11:29

Спасибо за столь интересную и захватывающую пробу пера))))) С нетерпением жду продолжения)) Вы талантливый писатель, вы ярко описываете не только жизнь героев. но и их мысли, переживания)))В жизни ошибаются все, но не все способны понять , тем более простить)Творите и вытворяйте, немного юмора и у вас все прекрасно получается)))

avatar
09.05.2018, 11:46:53

Спасибо, спасибо, спасибо)))
С праздником вас!

avatar
09.05.2018, 11:34:17

Спасибо большое за продочку!

Спасибо большое за продолжение! Макс удивил очень! Я думала он не способен на такие чувства! Но вот полюбил и это просто чудо! Очень трепетное примирение у них получилось! Я очень рада за них!

avatar
09.05.2018, 11:15:58

Супер !!!очень понравилось!

avatar
09.05.2018, 11:15:05

avatar
08.05.2018, 10:11:05

вот так и в жизни- И Настя и Макс сгорают от чувств, от бури в души. Сами сделали выводы ошибочные про чувства своей половинки. А теперь ведут себя как две Снежные королевы на работе. Им бы выговорится, возможно наораться, но открыть души!!....они же с ума сходят друг без друга....
Так и в жизни - молчание разрушает жизни, семьи!

avatar
09.05.2018, 10:48:31

Ну ура, наконец-то хеппи энд.

avatar
09.05.2018, 10:53:40

ура!!! Настя молодец!!!

Я так и подумала, что это станет хорошим пинком им обоим)
Хоть в чем-то Эдик оказался нормальным мужиком, а не мудаком последним.
Спасибо)
Ждем эпилог)

avatar
09.05.2018, 10:50:42

Спасибо! Да, что-то подобное в жизни большая редкость, но тем не менее бывает) Ведь человек и должен осознавать свои ошибки и исправлятся. Просто Макс - это взрослый ребенок, вот в чем главная проблема. Но спасибо автору за счастливый конец, а то грустных историй и в жизни полным полно)

avatar
09.05.2018, 10:45:48

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за чудесную историю!!!!!!!!!!!

Спасибо! С 9 Мая!

Спасибо. Очень ждем эпилога.