Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30854 8972721

Текущий рейтинг:
#1153 в Современный любовный роман
#659 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 11:03:07

Спасибо за прекрасный роман!

avatar
10.05.2018, 11:02:15

Рада что эта замечательная история закончилась хеппи эндом))
Вам вдохновения на дальнейшие истории
Музу печенек)

Спасибо! Книга супер!!!!!

avatar
10.05.2018, 10:58:10

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
10.05.2018, 10:54:19

Спасибо за чудесную историю! Новая книга уже в библиотеке, до новых встреч!

avatar
10.05.2018, 10:51:39

Огромное спасибо! С удовольствием почитаю Ваш новый романчик! Успехов в творчестве и всех благ!

avatar
10.05.2018, 10:47:01

Спасибо! Метаморфозы чудесны) хочется в них поверить))

avatar
10.05.2018, 10:45:41

Книга восхитительна! Спасибо вам автор за такое чудесное произведение!)

Спасибо

avatar
10.05.2018, 10:37:37

Спасибо огромно за книгу. Очень понравилось, вдохновения вам. Обязательно прочитаю следующую книгу.

Книга очень интересная)
Прочитала с удовольствием)
Герои неоднозначные, но умеют признавать ошибки и прощать)
Спасибо)
Творческих успехов и вдохновения Вам и Вашему Музу)

avatar
10.05.2018, 10:34:59

Спасибо!!!

avatar
10.05.2018, 10:34:11

Спасибо! Вдохновения в других книгах!))

avatar
10.05.2018, 10:33:23

Спасибо за чудесный роман!!!.Книга очень хорошая!!!

avatar
10.05.2018, 10:12:37

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2018, 10:32:52

:) Спасибо за веселый эпилог :) очень рада за Настю и Макса.

avatar
10.05.2018, 10:32:12

Спасибо большое))) На мой вкус и цвет-все очень органично и в строчечку))) не скомкан конец-доведен до логического завершения на оптимистичной ноте. Спасибо большое. У же читаю Тест на отцовство- нравится.

avatar
10.05.2018, 10:25:36

Классно ! Спасибо ! Будем теперь читать следующую ! Успехов !

Спасибо! Удачи и вдохновения в творчестве!!!

Ну прям сказка для Золушки. Спасибо за книгу.