https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1732 в Современный любовный роман
#949 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиBRED A E KNIGA.(((
Спасибо. Книга была увлекательная!!!
Книга замечательная,спасибо.
Спасибо) очень милая и нежная история со своими колкостями. Даже не верится, что закончилась.
Книга оооочень понравилась)))
Спасибо большое за подаренное удовольствие и эмоции! Потрясающая история, замечательные герои! ))) Вдохновения и новых творческих успехов! )))
Замечательная история! Вот только предпоследнюю главу можно было бы расписать чуть более драматично и эмоционально, а так все остальное супер!) Спасибо большое за историю!
Поздравляю с окончанием книги. Дальнейших успехов Вам в творчестве).
P.S Если Вы когда-нибудь надумаете придумать занимательную историю Эдику, лично мне будет жутко интересно следить за событиями))
Есть те у кого книга не открылась в конце?Как быть?Хочу узнать ХЭ
Роман понравился, спасибо. И ХЭ получился не растянутым, а таким эмоциональным и правильным. Спасибо
Спасибо за интересную историю! Вдохновения!
так красиво и трогательно, даже жаль, что сказка закончилась )
Очень ...очень. .очень ... понравилась книга ))) Эпилог суперский )))
Спасибо ) Вдохновения Вам ❤
Так прекрасно... Спасибо за отличную историю!
Успехов и Вдохновения!(:
Спасибо за хорошую историю, удачи в новых начинаниях.
Спасибо за чудесную книгу!!!
супер! спасибо большое!
Спасибо)))
Спасибо! !!!!
Спасибо за ваше прекрасное произведение.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена