Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30854 8973037

Текущий рейтинг:
#1732 в Современный любовный роман
#949 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

BRED A E KNIGA.(((

avatar
10.05.2018, 14:26:55

Спасибо. Книга была увлекательная!!!

avatar
10.05.2018, 14:32:46

Книга замечательная,спасибо.

avatar
10.05.2018, 14:25:06

Спасибо) очень милая и нежная история со своими колкостями. Даже не верится, что закончилась.

avatar
10.05.2018, 14:21:20

Книга оооочень понравилась)))

avatar
10.05.2018, 14:15:09

Спасибо большое за подаренное удовольствие и эмоции! Потрясающая история, замечательные герои! ))) Вдохновения и новых творческих успехов! )))

Замечательная история! Вот только предпоследнюю главу можно было бы расписать чуть более драматично и эмоционально, а так все остальное супер!) Спасибо большое за историю!
Поздравляю с окончанием книги. Дальнейших успехов Вам в творчестве).
P.S Если Вы когда-нибудь надумаете придумать занимательную историю Эдику, лично мне будет жутко интересно следить за событиями))

avatar
10.05.2018, 13:57:56

Есть те у кого книга не открылась в конце?Как быть?Хочу узнать ХЭ

avatar
10.05.2018, 13:51:36

Роман понравился, спасибо. И ХЭ получился не растянутым, а таким эмоциональным и правильным. Спасибо

avatar
10.05.2018, 13:49:52

Спасибо за интересную историю! Вдохновения!

avatar
10.05.2018, 13:41:30

так красиво и трогательно, даже жаль, что сказка закончилась )

Очень ...очень. .очень ... понравилась книга ))) Эпилог суперский )))
Спасибо ) Вдохновения Вам ❤

avatar
10.05.2018, 13:31:22

Так прекрасно... Спасибо за отличную историю!
Успехов и Вдохновения!(:

Спасибо за хорошую историю, удачи в новых начинаниях.

avatar
10.05.2018, 13:13:13

Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
10.05.2018, 13:11:21

супер! спасибо большое!

avatar
10.05.2018, 13:08:24

Спасибо)))

avatar
10.05.2018, 12:59:40

Спасибо! !!!!

avatar
10.05.2018, 12:58:28

Спасибо за ваше прекрасное произведение.

Спасибо!!!