Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8972823

Текущий рейтинг:
#1535 в Современный любовный роман
#836 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 11:53:54

Замечательная история! Мне очень понравилась! Живые герои,их эмоции! Я даже плакала на некоторых моментах! И знаете,трудно верить,что это ваша первая книга,потому что все понятно,написано легко, талант в общем! Не останавливайтесь,продолжайте писать,а я с удовольствием пойду читать вашу следующую историю!!!

avatar
11.05.2018, 11:43:58

Мне очень понравилось!

Замечательная книга, читала на одном дыхании. Очень захватывающе. Остались только положительные эмоции. Спасибо вам большое.

Спасибо за роман))

avatar
11.05.2018, 09:35:05

Очень интересный роман. Наивный , добрый, душу радующий. Книга поднимающая настроение. А это здорово. Гг просто замечательные. Красиво написано.
Спасибо.
Удачи вам и вдохновения в дальнейшем творчестве.

спасибо Вам, очень понравилась книга

avatar
11.05.2018, 03:10:39

Классная книга))) спасибо автору)

Спасибо большое. Будем читать следующую книгу.

avatar
11.05.2018, 01:11:07

.

avatar
11.05.2018, 00:59:40

Рассказ просто великолепный) Автор молодец, очень сильно переживала за героиню, когда она попала в аварию. Очень рада, что все хорошо закончилось. (10 из 10)

avatar
11.05.2018, 00:42:21

Здравствуйте! Великолепная книга, все эмоции ... Просто нет слов. Спасибо! Вдохновения Вам )))...

avatar
11.05.2018, 00:11:10

спасибо огромное за книгу, не могла оторваться пока не дочитаю)))

avatar
10.05.2018, 23:47:03

Спасибо)))))

avatar
10.05.2018, 23:20:38

Спасибо автору!!!!! Прочла на одном дыхании.

Спасибо большое!!!
Книга понравилась очень!

avatar
10.05.2018, 22:48:34

Спасибо за книгу, прочла просто на одном дыхании.

avatar
10.05.2018, 22:38:17

большое спасибо, мне очень понравилась Ваша история

avatar
10.05.2018, 21:44:24

Спасибки!

avatar
10.05.2018, 21:11:31

Спасибо за чудесную историю - сказку!!!

avatar
10.05.2018, 20:10:05

Спасибо, книга просто супер!! Вдохновения, вам))