https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1556 в Современный любовный роман
#856 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия замечательно написанная книга! Ни чуть не жалею потраченного времени. Спасибо!
Вдохновения Вам и музу!
Удачи и всего доброго!
Огромное спасибочки за замечательную книгу))) успехов и бесконечного вдохновения)))
Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу. Очень понравилась. Желаю творческих успехов.
Если честно, пришла я сюда потому, что в комментах к моей книге сравнили сюжет, мол, как в этой. Вот и стало любопытно, насколько это правда. Но, как я и ожидала, совпали только популярные шаблоны (сама тема пари, и то немного разная и проблемы героя с родителями - достаток денег и недостаток любви). И развиваем мы это по-разному.
В общем, если вначале я думала просто удостовериться и пробежаться взглядом, то незаметно для себя я увлеклась и полноценно прочитала.
Вы пишете легко и увлекательно. Герои живые. Тут кто-то укорял Макса и говорил, мол, быстро его простили. Я в корне не согласна. Он выстрадал, раскаялся, изменился. Так что заслужил. И хэ абсолютно обоснован и гармоничен.
Спасибо! Очень приятный роман.
Порадовали так же отсылки к созвучным реалям :Провод, вирекс и тд. В общем, хватило и юмора, и любви.
автор спасибо за интересную историю, Новых побед и процветания
хорошая книга получилась.мои поздравления автору.желаю удачных продаж.
Прочитала с удовольствием,огромное спасибо Вам!
Эмилия, спасибо за Ваш труд и замечательную историю!
Спасибо!!!
глава 24.1 почему то пуста или не открывается (
Спасибо за интересную и увлекательную историю! Мне все понравилось!❤
спасибо большое
Спасибо. Да, интересно и заставляет задуматься. Прежде чем спорить, надо сначала голову включить. И думать о последствиях спора. И это главное в жизни.
я счастлива была читать эту историю!!
Замечательная история. Прочитала вчера за вечер. Очень понравилось.
24.1 дальше не открывается ..
У меня до конца не открывается
Окончания нет ? Или это книга на 24 главе кончается ??
Спасибо большое за прекрасную историю:) Для дебютного романа отлично. Удачи вам!)
Чудесная книга! Спасибо автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена