https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1683 в Современный любовный роман
#941 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Книга понравилась! С нетерпением жду другие Ваши истории.
Спасибо!
А Вы никогда не задумывались почему детям мамы сказки рассказывают?! И дети засыпают умиротворенные, расслабленные и счастливые?!
Это я о своих чувствах сейчас))))
Спасибо, что подарили нам такую чудесную милую и главное с ХЭ СКАЗКУ!!!
1234
дайте дочитать
Эмилия, спасибо Вам за позитивный и легкий роман о любви.
Переподгрузите книгу на 1 ст гл.24.1 вылазит знак вопроса и все дальше не дает перелистнуть страницу
Хорошая история !!! Очень понравилась!!! Удачи в творчестве!!!
А у меня после 6 главы не открываеться?
Хорошая, светлая книга.
Оставляет приятные эмоции и ощущение легкости и нежности. Отличный ненавязчивый юмор)).
Большое спасибо за ваш труд и талант!
То, что она написана грамотным и красивым языком, особенно радует.
Штампы. Язык очень хорош , из плюсов это все, извините. Жаль времени, повелась на комментарии. Но писать продолжайте. У вас получается. Найдите оригинальную историю. Удачи.
Добрый день!!! Не могу дальше главы 6.1 прочитать , ничего нет(продолжения). Почему так? Все разобралась!!!!
спасибо за прекрасный рассказ!я прям влюбилась)))время три часа ночи,прочитала на одном дыхании и спать даже не хочется.и прочаюсь с героями с грустью,буду скучать.и в будущем обязательно еще раз почитаю.успехов в творчестве!!!
сказочная романтика! Спасибо! Было интересно читать!
Интересно, динамично, не затянуто.Очень понравилась книга.Спасибо автору. Буду читать вашу следующую книгу с большим удовольствием.
Глава 6.1, будто, обрывается. Это только у меня так? Обидно что-то пропустить.
У меня нет слов, какая прелесть. Так не хочется расставаться с героями. Спасибо!
Спасибо!!здоровская книга
Спасибо за книгу,было интересно читать,на одном дыхании!!
Книга приятная, читается легко. Спасибо!
Очень здорово!Люблю такие книги. Захватывает с первых строк. Сапсибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена