Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20703
30848 8972311

Текущий рейтинг:
#1683 в Современный любовный роман
#941 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2018, 14:50:45

Спасибо. Книга понравилась! С нетерпением жду другие Ваши истории.

avatar
12.05.2018, 14:41:54

Спасибо!
А Вы никогда не задумывались почему детям мамы сказки рассказывают?! И дети засыпают умиротворенные, расслабленные и счастливые?!
Это я о своих чувствах сейчас))))
Спасибо, что подарили нам такую чудесную милую и главное с ХЭ СКАЗКУ!!!

avatar
12.05.2018, 13:37:41

1234

avatar
12.05.2018, 13:37:03

дайте дочитать

avatar
12.05.2018, 11:59:24

Эмилия, спасибо Вам за позитивный и легкий роман о любви.

avatar
10.05.2018, 14:34:27

Переподгрузите книгу на 1 ст гл.24.1 вылазит знак вопроса и все дальше не дает перелистнуть страницу

avatar
12.05.2018, 10:08:43

Хорошая история !!! Очень понравилась!!! Удачи в творчестве!!!

avatar
12.05.2018, 09:43:55

А у меня после 6 главы не открываеться?

avatar
12.05.2018, 08:59:59

Хорошая, светлая книга.
Оставляет приятные эмоции и ощущение легкости и нежности. Отличный ненавязчивый юмор)).
Большое спасибо за ваш труд и талант!
То, что она написана грамотным и красивым языком, особенно радует.

avatar
12.05.2018, 05:39:42

Штампы. Язык очень хорош , из плюсов это все, извините. Жаль времени, повелась на комментарии. Но писать продолжайте. У вас получается. Найдите оригинальную историю. Удачи.

Добрый день!!! Не могу дальше главы 6.1 прочитать , ничего нет(продолжения). Почему так? Все разобралась!!!!

avatar
12.05.2018, 00:58:50

спасибо за прекрасный рассказ!я прям влюбилась)))время три часа ночи,прочитала на одном дыхании и спать даже не хочется.и прочаюсь с героями с грустью,буду скучать.и в будущем обязательно еще раз почитаю.успехов в творчестве!!!

avatar
11.05.2018, 23:18:30

сказочная романтика! Спасибо! Было интересно читать!

avatar
11.05.2018, 22:20:22

Интересно, динамично, не затянуто.Очень понравилась книга.Спасибо автору. Буду читать вашу следующую книгу с большим удовольствием.

avatar
11.05.2018, 17:23:58

Глава 6.1, будто, обрывается. Это только у меня так? Обидно что-то пропустить.

avatar
11.05.2018, 21:33:24

У меня нет слов, какая прелесть. Так не хочется расставаться с героями. Спасибо!

Спасибо!!здоровская книга

avatar
11.05.2018, 20:56:54

Спасибо за книгу,было интересно читать,на одном дыхании!!

Книга приятная, читается легко. Спасибо!

avatar
11.05.2018, 19:59:56

Очень здорово!Люблю такие книги. Захватывает с первых строк. Сапсибо)))