Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20703
30853 8972683

Текущий рейтинг:
#1153 в Современный любовный роман
#659 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 16:04:39

Спасибо!

avatar
17.05.2018, 15:22:19

https://golden-tea.me/?ref=889737

avatar
17.05.2018, 05:44:17

Спасибо, прочла с большим удовольствием

avatar
17.05.2018, 01:21:27

Милая, добрая сказка. Нет дурацкого юмора в стиле "+12". Так же нет интриг, расследований и экшена. Есть парочка клише, но куда уж без них?) Для любителей скоротать вечерок - самое то.

Вроде и сюжет банальный и заезженный, но читать книгу все равно приятно и интересно. Спасибо автору, успехов и здоровья

avatar
16.05.2018, 16:51:03

Спасибо, прочла с удовольствием.

avatar
16.05.2018, 16:49:13

Классная книга! Герои, сюжетная линия все просто захватывающе интересно и умопомрачительно!!! :-)

Спасибо, прекрасная история!

avatar
16.05.2018, 15:43:57

Написано гладко и, в принципе, увлекательно, язык легкий. Но в сюжетной линии штамп на штампе, и под конец все не просто сладко, а приторно. Но книгу я дочитала до конца, спасибо автору и удачи в новых начинаниях.

avatar
16.05.2018, 10:59:01

Конец правда не очень понравился, все как то быстро и наивно. Макс уж очень милым стал... А в целом было интересно, прочла быстро и легко.

avatar
16.05.2018, 10:40:57

Книга, понравилась.

avatar
14.05.2018, 09:17:19

Простите за бескомпромиссность, но мудаки всегда остаются мудаками. И только русские женщины верят что взрослого мужика можно перевоспитать. А это сказка из мира розовых пони.

avatar
16.05.2018, 03:01:42

5 баллов, плюсом,и звездочкой!Читается очень легко и непринужденно ,мне очень понравилась ваша работа! ВасВась-особенно порадовали,старики-разбойники(заговоршики).

avatar
15.05.2018, 20:39:16

напоминает историю Кати Пушкаревой из Не родись красивой)))

avatar
15.05.2018, 20:07:09

книга понравилась, но обложка как то не вяжется с этой книгой.

avatar
15.05.2018, 20:04:06

Провод!))) Питерград!))) Ой не могу!!! респект))) спасибо, читаю улыбаясь)

Спасибо автору. Приятная, легкая и со слаженным сюжетом. Вдохновения автору.

читала взахлёб)спасибо автору)

avatar
15.05.2018, 13:10:57

Спасибо! Роман хороший, после которого ходишь с глупой, счастливой улыбкой!

avatar
15.05.2018, 12:21:38

Чому я не можу виділити текст , щоб надіслати на @Voice.він мені читає завжди з 1 сторінки.?!