https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521222130_39.jpg
#1691 в Современный любовный роман
#938 в Женский роман
16.03.2018 — 10.05.2018
2502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Спасибо!
р
спасибо за чудесную историю,жду новых, творческих успехов вам и вашим музам
Спасибо автору за такую чудесную книгу!
Здорово, спасибо)))
Хорошая история, легкий слог, живые герои. Автору спасибо и успехов в творчестве.
книга супер спасибо
хорошая жизненная история...и такое бывает! мне понравился рассказ...
Спасибо! От эпилога у меня аж слёзы на глазах от хохота выступили))) От приторно-пафосного примирения героев зубы уж было заныли, но фееричный тамада быстро исправил ситуацию))))) Да здравствует ХЭ!))))
спасибо, книга потрясная!!! вдохновения вам! пишите на радость своим читателям, то есть нам!!!
очень-очень-очень классная книга! Я просто влюбилась в героев. А сюжет не отпускал до последней секунды. Спасибо большое!
Спасибо за такую прекрасную историю! Герои очаровательны))
спасибо за книгу очень понравилось))
Книга-БОМБА!!! Мне всё очень очень сильно понравилось . Я не могла оторваться от неё))) желаю вам не останавливаться, продолжать писать , желаю вам просто море музы и вдохновения , ну и конечно, времени.
Замечательная книга!!! Автор, пишите-пишите, да побольше;) получила огромное удовольствие от прочтения:)
Скажите, у всех открываеться книга? Я дошла до 18 главы и выдает ошибку
Спасибо большое за вашу историю! Вдохновения и легкого пера)))
Спасибо за книгу. Было бы здорово если вышла книга про Эдика, то как он стал импотентам и больше не мог портить девочек.
спасибо за книгу!
большое спасибо...
было легко и весело читать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена