Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20703
30848 8972257

Текущий рейтинг:
#1691 в Современный любовный роман
#938 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 20:16:12

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
20.05.2018, 16:16:32

р

спасибо за чудесную историю,жду новых, творческих успехов вам и вашим музам

Спасибо автору за такую чудесную книгу!

avatar
20.05.2018, 08:22:49

Здорово, спасибо)))

Хорошая история, легкий слог, живые герои. Автору спасибо и успехов в творчестве.

avatar
19.05.2018, 18:01:31

книга супер спасибо

avatar
19.05.2018, 17:26:33

хорошая жизненная история...и такое бывает! мне понравился рассказ...

avatar
19.05.2018, 16:58:26

Спасибо! От эпилога у меня аж слёзы на глазах от хохота выступили))) От приторно-пафосного примирения героев зубы уж было заныли, но фееричный тамада быстро исправил ситуацию))))) Да здравствует ХЭ!))))

avatar
19.05.2018, 16:22:47

спасибо, книга потрясная!!! вдохновения вам! пишите на радость своим читателям, то есть нам!!!

avatar
18.05.2018, 21:50:03

очень-очень-очень классная книга! Я просто влюбилась в героев. А сюжет не отпускал до последней секунды. Спасибо большое!

avatar
18.05.2018, 15:20:13

Спасибо за такую прекрасную историю! Герои очаровательны))

спасибо за книгу очень понравилось))

avatar
18.05.2018, 10:52:14

Книга-БОМБА!!! Мне всё очень очень сильно понравилось . Я не могла оторваться от неё))) желаю вам не останавливаться, продолжать писать , желаю вам просто море музы и вдохновения , ну и конечно, времени.

avatar
18.05.2018, 00:23:05

Замечательная книга!!! Автор, пишите-пишите, да побольше;) получила огромное удовольствие от прочтения:)

avatar
18.05.2018, 00:06:19

Скажите, у всех открываеться книга? Я дошла до 18 главы и выдает ошибку

avatar
17.05.2018, 21:06:52

Спасибо большое за вашу историю! Вдохновения и легкого пера)))

Спасибо за книгу. Было бы здорово если вышла книга про Эдика, то как он стал импотентам и больше не мог портить девочек.

спасибо за книгу!

avatar
17.05.2018, 18:12:45

большое спасибо...
было легко и весело читать...