Книга. "Пари на девственность " читать онлайн

Пари на девственность

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., офис

Рейтинг:
20704
30855 8972945

Текущий рейтинг:
#1736 в Современный любовный роман
#950 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

16.03.2018 — 10.05.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Пари на девственность "

Всю жизнь я провела в маленьком городке под надзором заботливого отца. Но теперь ему нужна моя помощь, и чтобы заработать, я отправляюсь в столицу. Московский деловой мир не терпит слабых и скромных, и выжить в нем нелегко. Особенно, когда твой босс - избалованный и самовлюбленный бабник, для которого девушки - всего лишь игрушки, а их невинность - трофей на полке достижений.

Обложку сделала Ася Оболенская
Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить важные новости






2502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 23:22:49

Интригует. Спасибо.

avatar
24.05.2018, 13:23:46

Прекрасная очень романтичная, трепетная книга

Спасибо автору!Книга потрясающая!В ней есть все и юмор и нежность и любовь! Очень понравилось,читала с удовольствием!

avatar
23.05.2018, 17:02:27

Отличный роман!!! С удовольствием прочла! Осталось тёплое послевкусие! Обязательно перечитаю и буду ждать новых произведений! Автору вдохновения !!!!

avatar
23.05.2018, 12:23:00

Спасибо автору)) Этот роман читается очень легко, хоть и написан в непривычной форме). Он заставлял смеяться, радоваться и грустить вместе с его героями. Мне очень понравилось. Желаю автору таких же плодотворных работ)

avatar
23.05.2018, 11:41:44

Неописуемый восторг!!!
Нет слов, одни эмоции!!!
СПАСИБО!!!

avatar
23.05.2018, 11:37:10

Чудесная книга, я в восторге!

avatar
23.05.2018, 03:41:49

мне понравился роман,спасибо!

Спасибо. Очень понравилось. С юмором и слезами. Успехов!!!

avatar
22.05.2018, 09:46:17

*Улыбка до ушей)))))))
Чудесная история!))) Я счастлива за них)))

avatar
21.05.2018, 22:18:23

Чудесная история!!!!

avatar
21.05.2018, 19:19:23

класс ))) на одном дыхании, творческих успехов и вдохновения

avatar
21.05.2018, 19:03:45

Спасибо автору! Книга понравилась!Успехов в творчестве!!!

avatar
21.05.2018, 18:03:36

спасибо большое))

Эмилия, прочла книгу.
большое спасибо за ваш труд, реальный легкий юмор, детали, которые делают историю такой настоящей и приятной.
Лишь некоторые моменты мне кажутся выпадающими из реальности, но это сугубо мое мнение.
Очень нравится стиль и подача материала, раскрытие характеров героев главных и второстепенных.
Еще раз большое спасибо!

avatar
16.05.2018, 07:40:31

Книга понравилась, читается легко. Героиня понравилась, а вот мужики как всегда трусы! Спасибо автору, что не сделала из героини наивную сопливую девочку, не люблю таких. А главного героя можно понять почему он менял женщин, ему не хватало внимания и он не хотел ни к кому привязываться, наблюдав на примере своей матери, как она относится к жизни, да и отцу не хватало времени на сына. Смущает обложка, зачем парень демонстрирует свой пресс? Мне кажется это не к месту. Ну это так моё мнение, как-то не соответствует книге! Спасибо автору и творческих успехов!

avatar
21.05.2018, 15:12:48

Спасибо)

Очень понравилось, спасибо автору!!!

avatar
21.05.2018, 12:30:06

Спасибо большое автору. Очень понравилось.

интригует