- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Рейтинг:
6115
6115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1136 в Романтическая эротика
#237 в Студенческий роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198341
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня свой сарказм применяла бы на других . Тот же Волошин мог опять поржать , как на дефиле . Ещё бы на телефон снял и выложил видео . Он же из противоположного лагеря . Да ещё и в аудитории на себя внимание перетянул . Так что , Ане не выпендриваться надо , а порадоваться , что хоть кто-то делает телодвижения в её сторону . Оля могла бы гонять по институту в поисках вахтёра , ещё какой-нибудь помощи . Но быстро сориентировалась . И чем Волошин хуже Мерза , который только нужду с ней справляет ? Кстати , Мерз плевался бы желчью и своим презрением , окажись он возле лифта . Вытащить , наверное , вытащил ,но вот презрением точно окатил бы .
Спасибо)
Вкусновато,но маловато!
Надеюсь, на сегодня добрые дела ,,друзей" выполнены, и экзамен пройдёт без эксцессов. И вообще Анна сдаст на отлично назло врагам. Спасибо за продолжение)
Прода выложена. Приятного чтения
Продочка выложена. приятного чтения
Читаю комментарии и прям ... какой-то!
Все такие феечки волшебные и мужиков не разу не бросали!
Захар реально оценивает ситуацию - ему через месяц в Питер в новую жизнь, поэтому и не даёт никому шанса. А Ане так тем более - потому, что зацепила. Классический пример классического эгоиста.
А Аня тоже шкатулка с сюрпризами - она же не просто так в этом N-ске оказалась и ей тоже надо вырваться оттуда. Зачем ей этот баян?
Мне понравилось, как она утром повела себя - как настоящая леди -попила кофеёк, проводила парнишу, ни истерик, ни соплей. Я в таких ситуациях, когда муж по разным причинам бесить или беситься начинает, ещё мизинчик оттопыриваю.
Закаляет свой стержень стальной Аня всё сильней и сильней! главное не пережать!
Маргарита,спасибо!
Купила книгу,а части 7.3 нет.Как это понимать?
Маргарита, скажите, концовка будет месяца через 4? Или дольше? Я так понимаю, что будет ещё рассказ про какой-то долг? Ещё одиночные страдания, много, без альтернативы. Самое интересное будет после окончания интститута, года через 2-3? Я лучше подожду концовки, чтобы пропустить мозохистское упивание больной любовью. Интереснее будет, когда вокруг неё жизнь закрутится и нормальные чувства появятся. А это ещё глав 10 ждать, не меньше.
Ну, и примерно, на сколько глав будет ваша повесть? Хочу время высчитать и потом вернусь. А то боюсь, совсем пропущу и забуду уже про книгу. Надо пометочку себе оставить по времени.
Спасибо большое за продолжение.
Очень интересно.
Ну должен же появиться кто-то, не уступающий по харизме этому гаду гадскому, заинтересованный в отношениях с Аней. Не все ж ей с трусоватыми мерзавцами общаться. Пусть ей в этом городе на хорошего человека повезет. Вывести Мерза из зоны комфорта, пусть сам своим ядом питается, а заодно и подружке своей отольет порцию. Ане нужна поддержка, ведь на грани уже, до срыва чуток осталось.
Ха-ха, и будет теперь Ирка на залёт ловить мерзавца. Так ему и надо.
Что ж она так страдает по уроду . Понятно , любовь зла ... со всеми вытекающими . Но пусть как в фильме "Самая обаятельная ..." займётся аутотренингом . Не нужен ей такой Меранов , его планка - гадюка . А Аня девочка видная , с характером , будет и на её улице праздник .
Спасибо )
Ненавижу это стадо баранов, именуемое, группой! А от их предводителя, Мерза, просто уже тошнит. Похоже, что мужиком его делает только физиологический признак между ног
Да, переболит все и пройдет. Все проходит.
Так и хочется меранову по башке настучать.
Ничего, наша девочка сильная, никому не покажет как ей больно и одиноко! Колесо круглое, сегодня ты наверху, а завтра можешь оказаться в самом низу! Время покажет, и все, и всех расставит по своим местам!
Спасибо!
Бесит этот Мерз
Да, мерзавец высшей категории! Даже мне гадко на душе, а каково Ане? Словами иногда можно сделать гораздо больнее, чем кулаками. Наплевал в душу и ушел.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена