Книга. "Пари с мерзавцем" читать онлайн

Пари с мерзавцем

Цикл: Плохие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...

Читать
Рейтинг:
6115
13588 657508

Текущий рейтинг:
#1136 в Романтическая эротика
#237 в Студенческий роман


Полный текст 213 стр.

05.08.2020 — 16.11.2020


Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"

Наглый, высокомерный, эгоистичный, ненавижу его! Поспорил с другом на меня? Что ж, получай той же монетой! Едва я перевелась, как настроил против меня всю группу? Так даже лучше! Будет ещё легче держаться от него подальше. Во всяком случае, я так думала... Вот только оказалось, что он единственный, кто в силах совладать с мерзавцами, которые повесили на меня неподъёмный долг. Но даже если он меня спасёт, боюсь представить, что попросит взамен...

# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви

История Волшина

Новинка: Хулиганка для Маньяка

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 12:55:41

Аня свой сарказм применяла бы на других . Тот же Волошин мог опять поржать , как на дефиле . Ещё бы на телефон снял и выложил видео . Он же из противоположного лагеря . Да ещё и в аудитории на себя внимание перетянул . Так что , Ане не выпендриваться надо , а порадоваться , что хоть кто-то делает телодвижения в её сторону . Оля могла бы гонять по институту в поисках вахтёра , ещё какой-нибудь помощи . Но быстро сориентировалась . И чем Волошин хуже Мерза , который только нужду с ней справляет ? Кстати , Мерз плевался бы желчью и своим презрением , окажись он возле лифта . Вытащить , наверное , вытащил ,но вот презрением точно окатил бы .
Спасибо)

Вкусновато,но маловато!

avatar
22.09.2020, 13:29:42

Надеюсь, на сегодня добрые дела ,,друзей" выполнены, и экзамен пройдёт без эксцессов. И вообще Анна сдаст на отлично назло врагам. Спасибо за продолжение)

Прода выложена. Приятного чтения

Продочка выложена. приятного чтения

avatar
18.09.2020, 15:35:09

Читаю комментарии и прям ... какой-то!
Все такие феечки волшебные и мужиков не разу не бросали!
Захар реально оценивает ситуацию - ему через месяц в Питер в новую жизнь, поэтому и не даёт никому шанса. А Ане так тем более - потому, что зацепила. Классический пример классического эгоиста.
А Аня тоже шкатулка с сюрпризами - она же не просто так в этом N-ске оказалась и ей тоже надо вырваться оттуда. Зачем ей этот баян?
Мне понравилось, как она утром повела себя - как настоящая леди -попила кофеёк, проводила парнишу, ни истерик, ни соплей. Я в таких ситуациях, когда муж по разным причинам бесить или беситься начинает, ещё мизинчик оттопыриваю.

avatar
19.09.2020, 17:51:16

Закаляет свой стержень стальной Аня всё сильней и сильней! главное не пережать!
Маргарита,спасибо!

avatar
19.09.2020, 07:03:56

Купила книгу,а части 7.3 нет.Как это понимать?

Маргарита, скажите, концовка будет месяца через 4? Или дольше? Я так понимаю, что будет ещё рассказ про какой-то долг? Ещё одиночные страдания, много, без альтернативы. Самое интересное будет после окончания интститута, года через 2-3? Я лучше подожду концовки, чтобы пропустить мозохистское упивание больной любовью. Интереснее будет, когда вокруг неё жизнь закрутится и нормальные чувства появятся. А это ещё глав 10 ждать, не меньше.
Ну, и примерно, на сколько глав будет ваша повесть? Хочу время высчитать и потом вернусь. А то боюсь, совсем пропущу и забуду уже про книгу. Надо пометочку себе оставить по времени.

avatar
18.09.2020, 20:31:42

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.09.2020, 20:07:06

Очень интересно.

avatar
18.09.2020, 13:37:19

Ну должен же появиться кто-то, не уступающий по харизме этому гаду гадскому, заинтересованный в отношениях с Аней. Не все ж ей с трусоватыми мерзавцами общаться. Пусть ей в этом городе на хорошего человека повезет. Вывести Мерза из зоны комфорта, пусть сам своим ядом питается, а заодно и подружке своей отольет порцию. Ане нужна поддержка, ведь на грани уже, до срыва чуток осталось.

avatar
18.09.2020, 14:05:00

Ха-ха, и будет теперь Ирка на залёт ловить мерзавца. Так ему и надо.

avatar
18.09.2020, 13:56:29

Что ж она так страдает по уроду . Понятно , любовь зла ... со всеми вытекающими . Но пусть как в фильме "Самая обаятельная ..." займётся аутотренингом . Не нужен ей такой Меранов , его планка - гадюка . А Аня девочка видная , с характером , будет и на её улице праздник .
Спасибо )

Ненавижу это стадо баранов, именуемое, группой! А от их предводителя, Мерза, просто уже тошнит. Похоже, что мужиком его делает только физиологический признак между ног

avatar
18.09.2020, 13:43:21

Да, переболит все и пройдет. Все проходит.

Так и хочется меранову по башке настучать.

Ничего, наша девочка сильная, никому не покажет как ей больно и одиноко! Колесо круглое, сегодня ты наверху, а завтра можешь оказаться в самом низу! Время покажет, и все, и всех расставит по своим местам!
Спасибо!

avatar
18.09.2020, 12:48:13

Бесит этот Мерз

Да, мерзавец высшей категории! Даже мне гадко на душе, а каково Ане? Словами иногда можно сделать гораздо больнее, чем кулаками. Наплевал в душу и ушел.
Спасибо!