- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пари с мерзавцем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740514100_91.png
Пари с мерзавцем
Маргарита Дюжева
Цикл: Плохие парни
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня стерва, противостояние герое..., плохой парень и плох...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#897 в Романтическая эротика
#202 в Студенческий роман
Публикация:
05.08.2020 — 16.11.2020
Аннотация к книге "Пари с мерзавцем"
# герой гад
#очень эмоционально
#от ненависти до любви
История Волшина
Новинка: Хулиганка для Маньяка
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! "Плохой" парень и "плохая" девчонка - просто класс! Хочу быть такой же плохой))) зацепило, получила массу удовольствия.
Прочитала с удовольствием! Большое спасибо за книгу!
это шутка такая?! Все оплатила и продолжение было, но как только я перешла на ленточный переписи, текст пропал, только главы остались пустые.
плакать хочется. я хочу почитать с 10 главы и до эпилога. а она не открывается(((и что делать, я ничего другого читать Не ХОЧУ!!!!
вообще очень нравится читать про молодежь. спасибо. текст верните, пожалуйста.
Интересный сюжет и классный юмор. Очень понравилось
Могу сказать только одно, эта книга меня зацепила. Очень понравилась героиня, вот герой не очень, но Аня оказалась настолько классной и образ так прописан четко, что уже просто уважаешь её выбор. Юмор на высоте, диалоги живые. Автору спасибо)) Почитаю у Вас ещё что-нибудь)
Я так и не поняла, они поженились? А дети?
Спасибо за интересную историю))
Ойц, спасибо! Ооооочень понравилась книга! Ещё хочу такую! Получила удовольствие!
очень понравилось, крутые герои и сюжет просто класс)))
Плакала... И было больно.
Смеялась... И было легко на душе.
Реалистично... Переживала будто свою жизнь.
Наверно книга послужила для меня неким пинком под зад. В моём застоявшемся болоте что-то всколыхнулось. Просто букетик осенних жёлтых листиков Вам за сказку.
Круто
Читала всю ночь. Спасибо, спасибо!!
Очень понравилось. Читалось на одном дыхании. Спасибо за приятно проведенное время
Бесподобно! Столько разных эмоций! Спасибо, автор!
Купила книгу, а она открывает только пустые страницы.
изумительно! на одном дыхании! огромное спасибо автору за такое творение! и дальнейших успехов!
Спасибо, роман понравился! Прочитала на одном дыхании. Закрученный сюжет, адекватные гг, читается легко, юмор, любовь, во общем есть всё! Получила удовольствие, захотелось прочитать ещё, что-то ваше....
Уже читаю.... мне нравится! Спасибо!
Хорошее пари по итогу))) Класс!
Суперский роман!❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена