- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Партия на троих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689226421_11.jpg
Партия на троих
Екатерина Орлова
Цикл: Вне закона
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по расчёту, беременная героиня
Рейтинг:
832
832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1888 в Романтическая эротика
#269 в Криминальный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
13.07.2023 — 09.09.2023
Аннотация к книге "Партия на троих"
- Добрый вечер, Агата, - произносит… Матвей.
Перевожу взгляд на того, который… первый Матвей. Ну, который секунду назад ласкал мою грудь, и ни черта не могу понять. Я что, попала в зазеркалье? Какого черта тут происходит?!
- Кто это? - шепчу я.
- Мой брат Матвей.
- А ты кто?
- А я - Дэн.
- Вы… близнецы? - спрашиваю очевидное.
Перевожу взгляд на Матвея, который располагается в кресле и внимательно смотрит на нас с Дэном.
- Продолжайте. Я хочу посмотреть, - говорит Матвей.
Перевожу взгляд на того, который… первый Матвей. Ну, который секунду назад ласкал мою грудь, и ни черта не могу понять. Я что, попала в зазеркалье? Какого черта тут происходит?!
- Кто это? - шепчу я.
- Мой брат Матвей.
- А ты кто?
- А я - Дэн.
- Вы… близнецы? - спрашиваю очевидное.
Перевожу взгляд на Матвея, который располагается в кресле и внимательно смотрит на нас с Дэном.
- Продолжайте. Я хочу посмотреть, - говорит Матвей.
Другие книги автора
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала на другом ресурсе, но литнет люблю и отзыв оставлю здесь. Эта книга попалась мне давно, но я тогда не поняла еë так, как сейчас, после книги "Ангел для демона". Теперь читаю по-порядку. Совсем по-другому воспринимается. Я читаю книги с тегом ммж, но не все идут. Особенно, редко нравится, когда герои остаются втроëм и дальше - жили долго и счастливо. Наверное, на реальную жизнь пытаюсь примерить ситуацию и не получается. Эта книга понравилась! Особенно классно, когда Мот ревновать начал Агату к Дэну, прям бальзам на душу. А когда они обманом вовлекли Агату в эти странные отношения, убить этих двоих хотелось и читать было страшно. Сейчас про Дэна читаю, ох и девочка у него, огонь 🔥 Рада за героев, несмотря на грозного папу, сыновья строят своë счастье. Спасибо за интересную книгу и эмоции, Екатерина 💕😍❤️
Незаслуженно малое количество звезд у данного романа!
Как и на многих других работах автора!
Всем рекомендую к прочтению.
Романы не примитивные и захватывающие!
Один из моих любимых романов на лит.нет. Спасибо автор!
Так себе история...
Уважаемая Екатерина, спасибо огромное за эту замечательную книгу! Начала читать почему-то с этой книги. А теперь читаю первую. Очень неоднозначно отношусь к Агате, начав читать первую часть.
Во второй книге она серьёзная, целеустремленная. Вызывает уважение своей предоннастью снмье. А в первой какая-то безалаберная, безбашенная девица, которая прстоянно подставляет подругу.
Мне импонирует Матвей, он чётко говорит, что не знает, как это находится в отношениях, но очень старается.
А в какой-то книге есть истрия Ильи? Как-то уж больно жестоко с ним поступили, как будто 90е на дворе.
Екатерина, как всегда- ВАУ! Большое спасибо за потрясающую историю Мота и Агаты. Ждём продолжения серии о Денчике.
В третьей книге очень понравился Дэн, и захотелось увидеть его в других историях. Но из-за мжм раздумывала) в комментах написано, что это лайтовый мжм, и это успокаивало. А в розыгрыше решила, что если выиграю, то судьба мне прочитать этот роман) И вот я здесь, прочла за вечер.
Спасибо за новый опыт) Это было любопытно) Правда, ничего не напрягает, эмоциально и очень живо. Не разочарована.
Буду ближе знакомиться с третьим братом Громовым) Хоть и не по порядку))
Спасибо за увлекательные истории и возможность из читать!
Катя , все Супер! Спасибо , за красивые яркие книги!!!!!
Творчество Екатерины притягивает,но тема мжм отталкивает( И хочется,и колется)
Ещё одна бомбезная книга в коллекции молодежной прозы! Я в восторге от ребят! От властного, холодного и уверенного в себе Грома, и от его взрывной, горячей и непредсказуемой Молнии Агаты) Они идеальная пара. С Дэнчиком бы их пара была как два одинаково заряженных полюса, а с Мотом у них "минус" и "плюс" - замыкает и искрит регулярно, при этом ещё и нехилая энергия вырабатывается)
Парочка дала нам прикурить, понервничать, посомневаться, помучаться муками выбора, но в итоге все сложилось самым лучшим образом, как по мне!
Огромное спасибо, любимый Автор❤️❤️❤️
Надеюсь, что Артурчика и Борзого ты тоже пристроишь в надёжные руки! Запали мне в душу эти второстепенные герои❤️❤️❤️❤️
Поздравляю с завершением книги!
Катюша, поздравляю с завершением "Партии"! Теперь прочту целиком! :)))
Катюша поздравляю тебя с окончанием ещё одной замечательной и прекрасной историей любви!! Спасибо огромное тебе за невероятные эмоции от прочтения твоих книг!!!
Девочки подскажите кнопку как награждать книгу. Не могу найти. Или это когда ее оплачиваешь? А сегодня наткнулась на бесплатную книгу а награды уже есть как это сделать?
Екатерина, спасибо за чудесный роман!❤️❤️❤️
Катюша, спасибо за историю!!! Я ее настолько пропустила через свое сердце как будь то бы Агата моя донюшка, так я за нее переживала, так ругала Матвея прям ух. Вы очень талантливая!!!!!! Творите дальше!!!!! Сейчас буду вживаться в историю с Денисом.
Ммммммм как красиво!
Спасибо большое за книгу❤️ очень понравилась ❤️ теперь буду читать про Дэна и его «хорошую» девочку ❤️
Спасибо, Катюша!!
Гром и его хрустальная Королева
Необыкновенно красиво и чувственно. Спасибо! Творите дальше!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена