https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772606122_26.jpg
#1605 в Магический детектив
#956 в Мистический триллер
04.03.2026 — 05.03.2026
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия
Читательский отзыв на книгу
Было интересно познакомиться с новым для меня автором, одну из книг которого приметила в прошлом году. Книга очень атмосферная — сочетание детектива и мрачнячка (даже немного ужастика) — по атмосфере чуть напомнило Лену Тулинову, "Нет музыки в аду" и "Последний долг Палача".
Чтение финала хотелось оттянуть — с одной стороны, хотелось уже быстрей узнать, чем всё закончится, а с другой — было страшно, вдруг все погибнут в конце.
С любопытством следила за общением Николаса и Алекса — врагов, вынужденных сотрудничать — как эти двое даже порой начинают друг друга понимать, а злые подколки превращаются в беззлобные поддёвки или советы; за тем, как Бес привязывается к Янине. И за тем, как встречается реальный мир со сверхъестественным.
Автор создал яркие образы и динамичные сцены — которые в голове прокручиваются как фильм, а если чтение растягивать — то как целый сериал. Вспоминался сериал "Гримм" и "Сверхъестественное".
Эпилог шикарный — прям аж захотелось продолжения)
Рада знакомству и спасибо за творчество !
С удовольствием прочту.
Очень увлекательно. ))
Магдетективы я люблю! Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена