Книга. "Паутина условностей " читать онлайн

Паутина условностей

Цикл: Полицейская академия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, разница в возрасте, тайны прошлого

Рейтинг:
669
1451 98169

Текущий рейтинг:
#6840 в Любовное фэнтези
#1226 в Городское фэнтези


Полный текст 226 стр.

19.06.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Паутина условностей "

Есть ли место чуду в нашей жизни, если ты учишься на полицейского? У меня чудо появилось, когда знакомый моей подруги заявил, что он древний вампир, а тысячу лет назад я была его любовницей. Сейчас же он готов развестись с женой и жениться на мне. Стоит ли в это верить и что от него ожидать?
ЧЕРНОВИК
Почти со всеми героями мы знакомы по книге . Но читается как отдельное произведение.
В моей группе https://vk.com/ckazki_gusarova вы найдете ответ, где найти полный текст книги и посмотрите визуализацию героев.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 21:55:37

Спасибо большое за такую интересную книгу. Прочитала почти без отрыва. 

avatar
30.04.2023, 07:57:11

спасибо большое за книгу, очень милая история, но первая часть про Дашу и Эдгара понравилась больше.

Очень понравилась книга, не отпускает второй день, обязательно прочитаю вторую часть!

avatar
19.10.2022, 03:26:07

Потрясающая книга! Получила море удовольствия, а авторское мастерство оборота речи и частиц души удовлетворило сполна мою капризную до книг натуру! Благодарю, за прекрасное произведение. Кайфанула не смотря на то, что угла ночь и уже утро. Обязательно прочту вторую книгу дилогии!)))

avatar
26.04.2022, 15:42:03

давно забросила этот цикл в библиотеку,но прочитать все никак не добралась. жаль...жаль,что раньше этого не сделала.
Шикарно,красиво,интересно... спасибо автору, и легкого пера.

avatar
27.09.2021, 07:29:34

огромное спасибо за книги!

Книги супер))спасибо огромное, успехов Вам в дальнейших работах))

Не заметила, как прочла и вторую книгу. Очень увлекательная история! Автор, а истории про Анну и Броньку есть? Очень хотелось бы и о них прочесть! Спасибо за добрую и легкую сказочку! Всего Вам и Вашему Музу доброго!

avatar
09.07.2020, 04:01:29

Интересные книги легко читаются. Есть немного не дочеты то эДвин то эЛвин. И когда заезжали вещи отдавать отец в командировке был, а когда приехала с Максом почему то не сама а отец сказал кого то он мне напоминает))) побежала читать остальные

avatar
16.11.2019, 18:01:17

Спасибо автору! Понравилось!

Мне нравится. Позже отпишусь более детально. А пока маленькая заметка. В двух паутинах имя крестника Эдгара разниться (Альберт-Иван)

avatar
31.05.2019, 23:40:15

Спасибо автору за доставленное удовольствие от чтения романа! Герои просто замечательные! Вам успехов в творчестве , а я иду читать следующий роман.

avatar
26.05.2019, 22:32:03

Необыкновенно красивая история любви, вообще серия душевная и трогательная. БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
20.04.2019, 17:38:12

Доброго времени суток автору!
Спасибо за прекрасный роман! Очень правильное название "Паутина условностей", сколько переживаний и личных трагедий из-за условностей! А курируют это безобразие сами боги. Зато, если уж любовь вампира выдержит испытание временем - это вам не человеческие год-два, а вся тысяча лет! Тогда сразу ясно, что это настоящая любовь!

Большое спасибо за интересную книгу!

avatar
29.11.2018, 23:19:33

Оооооххх, как жалко что эта история тоже закончилась))), было очень интересно и весело. Спасибо за замечательно проведённое время с вашими книгами))). Только жаль, что про Элвина нет своей истории, а то я бы прочитала с огромным удовольствием и про него!!!! Может напишете и про Элвина с Анной??? Просто очень интересно узнать чем обернётся его ухаживания за Анной))), плизззз^•^

avatar
25.04.2018, 07:31:15

Здравствуйте, а где можно купить книгу, дочитать продолжение?

Здраствуйте Александра! Напишите пожалуйста продолжение этой книги! Я все ваши книги прочитала на одном дыхании. Особенно понравились книги про вампиров. Пишите больше,у вас очень хорошо получается.