Книга. "Паутина условностей " читать онлайн

Паутина условностей

Цикл: Полицейская академия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, разница в возрасте, тайны прошлого

Рейтинг:
669
1450 98159

Текущий рейтинг:
#6790 в Любовное фэнтези
#1256 в Городское фэнтези


Полный текст 226 стр.

19.06.2017 — 19.11.2018
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Паутина условностей "

Есть ли место чуду в нашей жизни, если ты учишься на полицейского? У меня чудо появилось, когда знакомый моей подруги заявил, что он древний вампир, а тысячу лет назад я была его любовницей. Сейчас же он готов развестись с женой и жениться на мне. Стоит ли в это верить и что от него ожидать?
ЧЕРНОВИК
Почти со всеми героями мы знакомы по книге . Но читается как отдельное произведение.
В моей группе https://vk.com/ckazki_gusarova вы найдете ответ, где найти полный текст книги и посмотрите визуализацию героев.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 21:27:21

А продолжение тут будет?

avatar
13.01.2018, 07:41:08

Очень нравится и обязательно дочитаю. Большое СПАСИБО!!!

avatar
17.12.2017, 21:43:24

Спасибо за интересную книгу

Где найти полный текст книги, вы можете узнать в моей группе https://vk.com/club148684100

avatar
01.11.2017, 16:18:11

Не успела...

В связи с выкладкой книги на продажу на ПМ, с 28.10 закрою для чтения последние главы.

avatar
24.10.2017, 15:11:14

Спасибо! Прочитала с удовоьствием!

avatar
18.10.2017, 09:44:15

мужчина на обложке супер!!!!

avatar
11.10.2017, 21:01:52

Спасибо вам большое за шикарную книгу !! Легкого пера!!

Юля Юля, спасибо большое за награду!

avatar
06.10.2017, 18:35:56

Шикарная новая обложка. Мне понравилась))

Привет! Я из салона, с ответным визитом)
1. Название многослойное. вызывает уйму ассоциаций, разных и это хорошо!
2. Обложка хороша! но вот ваше имя и нижняя строчка совершенно нечитабельны.
3. Аннотация зацепила. Ох уж эти мужчины женатые и вечный вопрос стоит ли ему верить.. если из первого предложения убрать место учебы, то смысл не поменяется, но конструкция будет более легкой. мето учебы вообще мало играет роль, когда твой знакомый вампир, да еще и утверждает, что ты его любовница (странный подкат кнечно, если ГГ этого не помнит). (Я не ЦА, меня можно не слушать). Но аннотация сделала свое дело, мне хочется заглянуть в текст!
4. Категории, тэги – в порядке.
5. "Диагноз" – я бы открыла. Вам звездочку, репост и библиотеку! Вдохновения!

Приглашаю с ответным визитом вот сюда: https://lit-era.com/book/asya-v-igre-b38888

avatar
04.10.2017, 21:16:43

Спасибо за милую историю. Хорошая, добрая сказка. Удачи вам в дальнейшем творчестве.

Здравствуйте, я из салона.
Название: длинное. И паутина условностей, по чистому ИМХО, ну ни как не сочетается с готической вампирской тематикой.
Обложка: опять таки, вампирскую тематику не отображает. Не создаёт атмосферы. Просто два гламурных персонажа с красной дорожки для вручения Оскара. Совершенно не читается имя автора и вторая часть длинного названия.
Аннотация: не цепляет. Наводит на мысль, что в тексте будет стёб над штампами.
Категории: ну, тут всё нормально.
Итог: не открою книгу.
Но лайк и репост.
С уважением

avatar
03.10.2017, 17:37:50

Добрый день!
название: интересное
Обложка: больше напоминает современный любовный роман.
Аннотация: все четко и ясно
Теги:+
Диагноз: не люблю книги про вампиров, не ваша ЦА)
Лайк и вдохновения автору)

avatar
03.10.2017, 16:19:08

Название - мне нравится первая часть. Вторая, имхо, лишняя, даже если это название цикла
Обложка - к фэнтези мало отношения имеющая , тут больше любовный роман , имя автора и название серии в мобильной версии разглядеть нереально (
Аннотация - нет крючков, которые меня зацепили бы. Добавьте больше интриги.
Первый и последний тэг не популярный , читатель по ним вас не найдет .
В целом , желаю удачи , лайк и репост )

avatar
03.10.2017, 13:40:31

Я не критик.... Я просто читатель. Спасибо и обе книги. Занесла в библиотеку. Жду новых, захватывающих историй. Вдохновения и лёгкой клавиатуры!

avatar
03.10.2017, 14:16:03

Спасибо! Дальнейшего вдохновения.

avatar
03.10.2017, 11:58:23

Добрый день)
1. Название. Длинно и не звучит. Первой части названия было бы достаточно)
2. Обложка. Отталкивает. И фото не к месту, и текст не читается совсем.
3. Аннотация. Не интригует, к сожалению.
4. Категории и тэги. А тут отлично!
5. Итог. Не возникло желания открыть вашу книгу.
Удачи вам, автор)