https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507266583_1.jpg
Паутина условностей
Александра Гусарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6790 в Любовное фэнтези
#1256 в Городское фэнтези
19.06.2017 — 19.11.2018
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение тут будет?
Очень нравится и обязательно дочитаю. Большое СПАСИБО!!!
Спасибо за интересную книгу
Где найти полный текст книги, вы можете узнать в моей группе https://vk.com/club148684100
Не успела...
В связи с выкладкой книги на продажу на ПМ, с 28.10 закрою для чтения последние главы.
Спасибо! Прочитала с удовоьствием!
мужчина на обложке супер!!!!
Спасибо)
Спасибо вам большое за шикарную книгу !! Легкого пера!!
Юля Юля, спасибо большое за награду!
Шикарная новая обложка. Мне понравилась))
Привет! Я из салона, с ответным визитом)
1. Название многослойное. вызывает уйму ассоциаций, разных и это хорошо!
2. Обложка хороша! но вот ваше имя и нижняя строчка совершенно нечитабельны.
3. Аннотация зацепила. Ох уж эти мужчины женатые и вечный вопрос стоит ли ему верить.. если из первого предложения убрать место учебы, то смысл не поменяется, но конструкция будет более легкой. мето учебы вообще мало играет роль, когда твой знакомый вампир, да еще и утверждает, что ты его любовница (странный подкат кнечно, если ГГ этого не помнит). (Я не ЦА, меня можно не слушать). Но аннотация сделала свое дело, мне хочется заглянуть в текст!
4. Категории, тэги – в порядке.
5. "Диагноз" – я бы открыла. Вам звездочку, репост и библиотеку! Вдохновения!
Приглашаю с ответным визитом вот сюда: https://lit-era.com/book/asya-v-igre-b38888
Спасибо за милую историю. Хорошая, добрая сказка. Удачи вам в дальнейшем творчестве.
Здравствуйте, я из салона.
Название: длинное. И паутина условностей, по чистому ИМХО, ну ни как не сочетается с готической вампирской тематикой.
Обложка: опять таки, вампирскую тематику не отображает. Не создаёт атмосферы. Просто два гламурных персонажа с красной дорожки для вручения Оскара. Совершенно не читается имя автора и вторая часть длинного названия.
Аннотация: не цепляет. Наводит на мысль, что в тексте будет стёб над штампами.
Категории: ну, тут всё нормально.
Итог: не открою книгу.
Но лайк и репост.
С уважением
Добрый день!
название: интересное
Обложка: больше напоминает современный любовный роман.
Аннотация: все четко и ясно
Теги:+
Диагноз: не люблю книги про вампиров, не ваша ЦА)
Лайк и вдохновения автору)
Название - мне нравится первая часть. Вторая, имхо, лишняя, даже если это название цикла
Обложка - к фэнтези мало отношения имеющая , тут больше любовный роман , имя автора и название серии в мобильной версии разглядеть нереально (
Аннотация - нет крючков, которые меня зацепили бы. Добавьте больше интриги.
Первый и последний тэг не популярный , читатель по ним вас не найдет .
В целом , желаю удачи , лайк и репост )
Я не критик.... Я просто читатель. Спасибо и обе книги. Занесла в библиотеку. Жду новых, захватывающих историй. Вдохновения и лёгкой клавиатуры!
Спасибо! Дальнейшего вдохновения.
Добрый день)
1. Название. Длинно и не звучит. Первой части названия было бы достаточно)
2. Обложка. Отталкивает. И фото не к месту, и текст не читается совсем.
3. Аннотация. Не интригует, к сожалению.
4. Категории и тэги. А тут отлично!
5. Итог. Не возникло желания открыть вашу книгу.
Удачи вам, автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена