Книга. "Пепел свободы" читать онлайн

Пепел свободы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мафия, тайны прошлого, прятки со смертью

Рейтинг:
60
372 12112

Текущий рейтинг:
#3920 в Остросюжетный любовный роман
#2035 в Криминальный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

19.05.2025 — ...
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Пепел свободы"

Что могло бы разрушить вашу жизнь?
Роковая любовь? Предательство близких? Одиночество?

Жизнь Алексии Ортего сломала тайна. Жестокая семейная трагедия, которая повлекла за собой череду зловещих событий. Алексия оказывается втянута в тёмную и кровавую историю.
Сможет ли она принять мир, где человеческая жизнь не стоит ничего. Где деньги и власть правят людьми. В мире, где мира то уже и не осталось.

Остросюжетный роман о тайнах прошлого, крепкой дружбе, мафии, прятках со смертью и, конечно, страстной любви…
Каждому предстоит ответить на вопрос:
Что выберешь ты? Любовь или месть?

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 23:14:57

Это было прекрасно, взахлёб прочитала 🥹❤️‍🔥🔥🔥🔥

avatar
05.09.2025, 17:34:05

Хотела написать, что Аарон напыщенный индюк, но он, кажется, мне нравится))

avatar
05.09.2025, 17:27:03

Ух, я только начала читать, а Алексия мне уже нравится, как она красиво отшила Аарона у такси, так держать, девочка!

avatar
03.07.2025, 02:40:37

НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!!!!

Книга,очень понравилась,интрига держала до самого конца. Жаль Алекса,думала что будет жить! Конец книги супер! Будем ждать новых книг.Спасибо большое автору 🥰

avatar
18.06.2025, 20:24:02

Вот это да… как жалко прощаться с этой историей 😫. Книга написана очень достойно , читала не отрываясь. Ждем новые истории с большим удовольствием 😍

avatar
17.06.2025, 08:50:24

Ну разве можно так писать... На последних главах я только и делала, что плакала. Книга конечно очень крутая. Я все же в самой последней главе ждала что будет вторая жизнь и для Алекса... Жду новых книг!!!

avatar
14.06.2025, 17:24:34

Одна из лучших книг за последние время 😍 очень интересный и необыкновенный сюжет, было грустно расставаться с этой книгой :(  Спасибо за такие эмоции 🥹

очень жаль Розетту я аж заплакала,когда узнала что Алекс умер.хотелось бы конечно и для них хэппи-энд(((

avatar
14.06.2025, 18:52:20

от АВТОРА: Дорогие читатели, в комментариях бывают спойлеры, будьте аккуратны!)

Я восторге, очень и понравилась книга!!!

avatar
06.06.2025, 01:38:08

Спасибо. Книга очень понравилась. С нетерпением жду еще книг от вас 

avatar
23.05.2025, 05:57:26

Классная книга!!!!