Книга. "Переиграть судьбу" читать онлайн

Переиграть судьбу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от неприязни до любви, сильная героиня втор..., попаданка в собствен...

Рейтинг:
96
429 20945

Текущий рейтинг:
#9589 в Фэнтези
#5789 в Любовное фэнтези


В процессе: 21 Июн 333 стр.

17.10.2024 — ...


Аннотация к книге "Переиграть судьбу"

Хотела избавиться от соперницы, а избавились от меня.

Перед смертью прошлое открыло мне свои тайны. Те, кто, как я думала, погиб по нелепой случайности, были убиты.

Но и в моей смерти не все так однозначно и я буду не я, если не вырву себе второй шанс на жизнь. Даже если придется заключить сделку с кровожадной и мстительной Хранительницей Рода.

Когда одной злодейке благоволит другая, все получится. Врагов ждёт мучительная смерть, а бывший возлюбленный будет сгорать в огне страсти. Уж я то постараюсь ему это обеспечить...

Проды по Ср. Птн. Вскр.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 09:30:57

Спасибо! 
 

avatar
16.11.2025, 19:40:30

Извиняюсь за задержку в выкладке прод. Много работы навалилось. Во вторник будет большой кусок. 

avatar
15.11.2025, 21:59:57

как я рада  что нашла книгу, прочитала с удовольствием, с нетерпением буу ждать окончания.

avatar
13.11.2025, 01:20:08

Кто там погиб? 
Спасибо 

Очень интересно. Что же дальше будет? Спасибо.

avatar
31.10.2025, 00:26:59

Ну вот, одна загадка разгадана 

спасибо 

avatar
29.10.2025, 09:46:03

Добрый день! Мне нравится! Странное у нее отношение к Даэлю, он ее в последней жизни к смерти приговорил, и она это очень хорошо помнит. Но продолжает его желать . Одно радует домогаться перестала умная вроде девочка. Спасибо 

скажите пж, когда продолжение????

Автор, когда ждать развязки? Очень забористая история) 

Все страньше и страньше. Я совсем запуталась

Спасибо за проду

Я умру от любопытства. Как же мало. Спасибо, очень интересно!

здравствуйте автор. скажите пожалуйста,а когда планируется продолжение?

avatar
05.09.2025, 12:48:05

Очень интересная и интригующая история. Надеюсь на продолжение и жду с большим нетерпением 🤗😍😘

avatar
31.08.2025, 23:28:46

Ну женщина стопроцентная, но с мужским характером и умная - это же просто увертюра Трагедии! В сравнении с нею проигрывает герой по всем мужским статьям (пока? или надежды нет?). Не то чтобы он не нравится,а просто она Подросток,а он Ребенок по эмоциональному развитию. Они как два брата,причем старший все время стебет и обманывает младшего,вредит ему,но любит. А вот "младший" все за чистую монету принимает,юмора не понимает и находится в состоянии "обманули,обидели",постепенно начиная ненавидеть визави,увы. А вот сейчас героиня ,"повзрослела",не поумнела,и так умная,а именно что более зрелая стала. А зрелые люди могут это осилить - встретить страх в лицо или смириться с поражением. Ну и мужской стиль,такой немецкий,как у Ремарка,с вайбом пессимизма,не позволяет надеяться,что все будет легко и просто: ну правду же дядя сказал,бегать мужчина должен за женщиной,просто потому,что ему всегда больше надо и больше нужно,а если наоборот,значит,что-то здесь нечисто,что-то пошло не так 

Мне этот Даэль вообще не нравится. Ощущение, что он ее приворожил, а потом наблюдал. 

avatar
28.06.2025, 22:01:36

Спасибо огромное 💐 вот бы ещё узнать что Даэль думает, чувствует он хоть что-то 🫶

avatar
20.06.2025, 21:02:49

Спасибо большое за продолжение 💞 ❤️‍🔥 

avatar
11.06.2025, 09:42:02

Как же мне нравится как вы пишите, у вас талант 💞 ❤️‍🔥 вдохновения вам 

avatar
10.06.2025, 16:51:51

Прошу прощения за задержку. В последние дни у нас не работает интернет, как работа будет восстановлена выкладку продолжу по графику.  

avatar
08.06.2025, 11:08:51

Да очень жаль что нет продолжение, хотя обещали 😟