https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729672286_40.png
Переиграть судьбу
Лана Лаврова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от неприязни до любви, сильная героиня втор..., попаданка в собствен...
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Извиняюсь за задержку в выкладке прод. Много работы навалилось. Во вторник будет большой кусок.
как я рада что нашла книгу, прочитала с удовольствием, с нетерпением буу ждать окончания.
Кто там погиб?
Спасибо
Очень интересно. Что же дальше будет? Спасибо.
Ну вот, одна загадка разгадана
спасибо
Добрый день! Мне нравится! Странное у нее отношение к Даэлю, он ее в последней жизни к смерти приговорил, и она это очень хорошо помнит. Но продолжает его желать . Одно радует домогаться перестала умная вроде девочка. Спасибо
скажите пж, когда продолжение????
Автор, когда ждать развязки? Очень забористая история)
Все страньше и страньше. Я совсем запуталась
Спасибо за проду
Я умру от любопытства. Как же мало. Спасибо, очень интересно!
здравствуйте автор. скажите пожалуйста,а когда планируется продолжение?
Очень интересная и интригующая история. Надеюсь на продолжение и жду с большим нетерпением 🤗😍😘
Ну женщина стопроцентная, но с мужским характером и умная - это же просто увертюра Трагедии! В сравнении с нею проигрывает герой по всем мужским статьям (пока? или надежды нет?). Не то чтобы он не нравится,а просто она Подросток,а он Ребенок по эмоциональному развитию. Они как два брата,причем старший все время стебет и обманывает младшего,вредит ему,но любит. А вот "младший" все за чистую монету принимает,юмора не понимает и находится в состоянии "обманули,обидели",постепенно начиная ненавидеть визави,увы. А вот сейчас героиня ,"повзрослела",не поумнела,и так умная,а именно что более зрелая стала. А зрелые люди могут это осилить - встретить страх в лицо или смириться с поражением. Ну и мужской стиль,такой немецкий,как у Ремарка,с вайбом пессимизма,не позволяет надеяться,что все будет легко и просто: ну правду же дядя сказал,бегать мужчина должен за женщиной,просто потому,что ему всегда больше надо и больше нужно,а если наоборот,значит,что-то здесь нечисто,что-то пошло не так
Мне этот Даэль вообще не нравится. Ощущение, что он ее приворожил, а потом наблюдал.
Спасибо огромное 💐 вот бы ещё узнать что Даэль думает, чувствует он хоть что-то 🫶
Спасибо большое за продолжение 💞 ❤️🔥
Как же мне нравится как вы пишите, у вас талант 💞 ❤️🔥 вдохновения вам
Прошу прощения за задержку. В последние дни у нас не работает интернет, как работа будет восстановлена выкладку продолжу по графику.
Да очень жаль что нет продолжение, хотя обещали 😟
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена