Книга. "Перерождение. Часть 1" читать онлайн

Перерождение. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...

Рейтинг:
4273
5761 1751640

Текущий рейтинг:
#764 в Попаданцы во времени
#92 в Паранормальное


Полный текст 320 стр.

27.11.2017 — 03.03.2018


Аннотация к книге "Перерождение. Часть 1"

Много ли поможет твой 90-летний опыт жизни, если ты оказалась в теле только что рожденного младенца? Удастся ли повлиять на события, происходящие вокруг тебя, когда ты не нужна ни отцу , ни матери? Как дать понять окружающим что ты хочешь им сказать, если и говорить не умеешь?
***

Спасибо Катерине Никитиной за обложку - оперативность в работе и очень точное попадание в сюжет.
***
До встречи, дорогие друзья!
Вторая книга здесь:

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 12:19:59


Спасибо за комментарий:))))))))

avatar
01.04.2018, 21:19:51

В начале рассказа прям хохотала)) А вот после того как Машу забрали просто сердце разрывалось от боли и жалости((( Но и были моменты когда хохотала над её проделками))

avatar
01.04.2018, 17:55:54

Очень интересно!

avatar
01.04.2018, 10:32:28

Нет слов как понравилось, автор умничка! Побежала читмть 2 часть!!

avatar
01.04.2018, 01:50:19

Огромное спасибо!!! Книга великолепная!!!

avatar
31.03.2018, 12:44:01

Извиняюсь заранее а мой жаргон, но книга ОФИГЕННАЯ!!! Спасибо большое за столько эмоций вовремя чтения!!!!

avatar
31.03.2018, 08:46:45

Так интересно! Приятно читать. Сюжет супер!

avatar
30.03.2018, 21:10:01

начинаю знакомство с вашим творчеством! начало уже интригующее.♡

avatar
30.03.2018, 03:00:28

Спасибо, очень понравилась книга!

Вот это да, очень необычная главная героиня! От имени младенца книг ещё не встречала. Интересно - не то слово! Не оторваться. Побежала за второй частью. Спасибо, автор!

Книгу прочитала с огромным удовольствием.Спасибо.

Книгу прочитала с огромным удовольствием.Спасибо.

avatar
28.03.2018, 16:06:44

Идея интересная. Но уж чересчур все подробно. Даже от лица младенца, мне показалось, что сильно подробно. А уж от несколько лиц одни и те же события - явный перебор.

avatar
28.03.2018, 00:20:17

Не понятно, почему восстанавливать надо всё. На руках у Ольги должны были быть только паспорт и трудовая книжка! Она ведь всего лишь уволилась. Свидетельство о рождении и диплом должны были быть дома! Работодатели никогда не забирают эти документы у работника, а с диплома делают копии в личное дело. Сохранила же соседка документы на квартиру. Должна была сохранить и их. Да даже для увеличения трудностей героини по сюжету факт утери подобного комплекта документов неправдоподобен. Паспорт восстанавливают за месяц, трудовую книжку не больше. И вообще, совсем неправдоподобно, что в больнице за четыре месяца не спохватились и не потребовали паспорт! И соседке могла найти способ дать знать, что жива. Ольга, что, за четыре месяца ни разу, что ли, не вспомнила, что у неё есть имущество? И на молодость и дурость не спишешь - двадцать семь лет, не профурсетка какая - нибудь.

avatar
26.03.2018, 00:38:02

Как же мне повезло..нашла Вашу книгу почти одним текстом..прочитала не отрываясь..очень интересный проект ..Спасибо большое дорогой автор ..успехов Вам.

avatar
24.03.2018, 13:24:32

Спасибо за замечательный роман,очень понравился,такое изложение перерождения читаю впервые.)))Сочувствую Маше,что так не повезло с Наташей*мамой*,а может ,наоборот?,вот ведь=дал Бог красоту тела,а душевной и ума не дал,бедная.(приступаю ко второй.)

avatar
23.03.2018, 20:00:11

Увлекательная история) приятно было наблюдать за маленькими шалостями малышки:) Так что берусь за вторую часть)))

avatar
23.03.2018, 18:28:25

Ну Вы даете,ведь интересно,как же иначе? Читаю и очень нравится.Спасибо.

Мне понравилось, что часть глав из второй части перенесли в первую. По смыслу это как-то логичнее. спасибо вам и с новым начинанием.