Книга. "Перерождение. Часть 1" читать онлайн

Перерождение. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...

Рейтинг:
4273
5762 1751505

Текущий рейтинг:
#442 в Попаданцы во времени
#20 в Паранормальное


Полный текст 320 стр.

27.11.2017 — 03.03.2018


Аннотация к книге "Перерождение. Часть 1"

Много ли поможет твой 90-летний опыт жизни, если ты оказалась в теле только что рожденного младенца? Удастся ли повлиять на события, происходящие вокруг тебя, когда ты не нужна ни отцу , ни матери? Как дать понять окружающим что ты хочешь им сказать, если и говорить не умеешь?
***

Спасибо Катерине Никитиной за обложку - оперативность в работе и очень точное попадание в сюжет.
***
До встречи, дорогие друзья!
Вторая книга здесь:

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока интересно.

avatar
30.10.2022, 20:21:46

Прекрасная книга! Очень интересный сюжет. Особенно нравится то, что все персонажи и их характеры тщательно выписаны. Такое чтение не может оставить равнодушным. Переживаешь за всё происходящее всем сердцем. Случайно наткнулась на эту книгу и радуюсь, что из интереса решила немного ее почитать. А наличие второй части радует ещё больше. Спасибо талантливому Автору ! Удачи и ещё многих книг!

Огромное спасибо!Такой интересный Роман,совсем не похож на другие.Вот ведь как бывает,стечение обстоятельств...Два любящих человека потеряли друг друга, ещё и всё выглядит совсем не так со стороны.Очень, очень интересно,что же будет дальше!Продолжу читать!

avatar
23.10.2022, 11:54:19

Необыкновенная история, необычный подход к образу "попанданки". Интересный, увлекательный, советую всем. Не пожалеете. Автору вдохновения, процветания и лёгкого пера. Спасибо за труд и талант.

avatar
15.09.2022, 01:03:04

Спасибо огромное автору! Книга замечательная!

avatar
16.07.2022, 11:35:38

Круто! Замечательная книга! Очень понравилась! Всем рекомендую. Пошла читать продолжение

avatar
02.07.2022, 10:29:19

Очень интересно. Хотя перепрыгивание повествования от одного персонажа на другого немного напрягает. Сначала глава вроде о Алексее, а тут он просит кофе и вдруг всё внимание на Веру и её мысли... Но это не так важно, а вот в 17.1 сначала говорилось от третьего лица "Ольга и малышка", а в другом абзаце уже Маша от своего имени нам рассказывает. Да и повторений сюжета и диалогов в разных главах довольно много, запутаться можно. Но отличный сюжет компенсирует все мелкие недостатки, так что огромное спасибо вам, автор)))

avatar
13.04.2022, 13:53:03

Очень интересная книга, буду читать следующую, спасибо

avatar
30.03.2022, 12:15:42

Огромное спасибо!!!!! Очень понравилось!!!!!

avatar
13.03.2022, 17:44:01

вот интересно-(так, просто мысль вслух) при перемещении сознания пожилого, да что там, просто старого человека, в тело младенца- куда деваются все старческие изменения личности?

avatar
02.03.2022, 23:08:04

Начала читать, пока на 5 главе. Задумка интересная, сюжет пока вроде тоже. Но физиология развития ребёнка из области фантастики. Не может ребёнок фокусировать зрение и следить за предметами в роддоме (до года врождённая дальнозоркость, да и лица ещё пятнами) ползать и пытаться вставать в полтора месяца (дисплазия суставов и кривые ноги в лучшем случае), есть творожки тоже. И просить дополнительную порцию тем более (так как получите заболевания почек от невозможности переработать столько белка, а не быстрый рост зубов) и творог дают намного позже. На молочной кухне выдают в том числе жидкую кисломолочную смесь.
Читать дальше буду, но как фантастический роман.

avatar
15.02.2022, 16:02:15

прочитала на одном дыхании, спасибо за роман, жду продолжение

avatar
07.01.2022, 22:15:46

Жду с нетерпением вторую книгу.

Очень интересно, прочитала за полдня!

avatar
15.11.2021, 16:15:08

Очень-очень интересно читать! Захватывающе!

avatar
15.11.2021, 16:15:08

Очень-очень интересно читать! Захватывающе!

avatar
02.11.2021, 21:30:59

Сюжет интересный, но было бы хорошо нанять корректора. Очень режут глаз капслоки, кучи точек для «таинственности» и растягивание букв. для хорошего романа это моветон, как мне кажется.

Книга мне очень понравилась, большое спасибо Автору.

avatar
19.07.2021, 11:46:34

Прочитала за ночь!Пока не дочитала,не уснула!Хочу ещё!

avatar
18.07.2021, 13:39:43

Ухты! Давненько не попадался такой необычный сюжет! Читала не отрываясь! Спасибо автору!