https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512125093_96.jpeg
Перерождение. Часть 1
Олника
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...
#440 в Попаданцы во времени
#17 в Паранормальное
27.11.2017 — 03.03.2018
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень крутая книга
без джжзззззззззз0 ХХХ ззхзззззз зхзззжжжзж
Спасибо!
Не слов,я в восхищении.
да, бывает в нашей жизни, что родная мать к своему ребенку даже подходить не хочет, а чужие люди на руках носят, ненарадуются!
Очень интересная книга, читала не отрываясь.
Спасибо автору за невероятную книгу! Лихо закрутили, я спешила прочитать, так меня втянуло! Рекомендую к прчтению!
очень интересная тема .
Книгу добавлю в библиотеку! Очень хочу почитать! Благодарю! Подписалась на вас и буду рада, если и вы на меня подпишитесь!
спасибо огромное!
спасибо! сюжет занимательный!
читала запоем.большое спасибо.
Очень понравилась книга,оторваться было трудно.Спасибо за прекрасно проведённое время!
Начало было очень интересное, продолжение уже не настолько. По моему мнению, дар "целителя" тут лишний, но что есть... Мне очень не хватило развития сюжета в жизни главной героини. Хоть я и не считаю, что объяснения автора, жизни второстепенных персонажей, лишними. Мне хотелось узнать, как будет развиваться главная героиня, какие выводы сделает из своей прошлой жизни и как решит прожить в новой. Её учеба, новые достижения. Только конец первой книги, немного исправил моё испортившийся впечатление. После прочтения, осталось ощущение незаконченности и смазанности истории. Надеюсь вторая книга изменит моё мнение. Желаю успехов автору, спасибо за работу.
Интересная книга, быстро и легко читается)) с удовольствием пойду осваивать продолжени) Единственный десонанс в предполагаемом возрасте «новорожденой», на мой взгляд изначальный возраст должен быть наааамного меньше. По ощущениям ей должно быть 25—45 лет. И развитие ребёнка надо бы сдвинуть, как то совсем все рано, но наверное так нужно для сюжета))) в любом случае история мне очень нравится, желаю успехов в творчестве) буду мысленно считать, что героине было 35 ?
Задумка хорошая, но лексикон и мышление отнюдь не девяностолетней старушки. Люди, родившиеся задолго до второй мировой, даже если и овладевают гаджетами, то навыки у них не закрепляются. Героиня должна была просить себе в роддоме бумажный дневник, а не айпадик.
Забавно. Только возраст от 25 до 50, никак не старше...
вау
С Днём Победы !
Интересно написано и легко читается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена