Книга. "Перерождение. Часть 1" читать онлайн

Перерождение. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...

Рейтинг:
4273
5761 1751558

Текущий рейтинг:
#440 в Попаданцы во времени
#17 в Паранормальное


Полный текст 320 стр.

27.11.2017 — 03.03.2018


Аннотация к книге "Перерождение. Часть 1"

Много ли поможет твой 90-летний опыт жизни, если ты оказалась в теле только что рожденного младенца? Удастся ли повлиять на события, происходящие вокруг тебя, когда ты не нужна ни отцу , ни матери? Как дать понять окружающим что ты хочешь им сказать, если и говорить не умеешь?
***

Спасибо Катерине Никитиной за обложку - оперативность в работе и очень точное попадание в сюжет.
***
До встречи, дорогие друзья!
Вторая книга здесь:

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 20:06:43

очень крутая книга

avatar
30.05.2021, 07:57:51

без джжзззззззззз0 ХХХ ззхзззззз зхзззжжжзж

avatar
22.05.2021, 12:57:26

Спасибо!

avatar
11.04.2021, 10:04:08

Не слов,я в восхищении.

avatar
30.03.2021, 00:40:31

да, бывает в нашей жизни, что родная мать к своему ребенку даже подходить не хочет, а чужие люди на руках носят, ненарадуются!

Очень интересная книга, читала не отрываясь.

avatar
18.02.2021, 10:12:58

Спасибо автору за невероятную книгу! Лихо закрутили, я спешила прочитать, так меня втянуло! Рекомендую к прчтению!

avatar
26.01.2021, 13:08:53

очень интересная тема .

Книгу добавлю в библиотеку! Очень хочу почитать! Благодарю! Подписалась на вас и буду рада, если и вы на меня подпишитесь!

спасибо огромное!

avatar
14.12.2020, 15:32:43

спасибо! сюжет занимательный!

avatar
16.11.2020, 22:05:39

читала запоем.большое спасибо.

Очень понравилась книга,оторваться было трудно.Спасибо за прекрасно проведённое время!

avatar
26.06.2020, 01:43:14

Начало было очень интересное, продолжение уже не настолько. По моему мнению, дар "целителя" тут лишний, но что есть... Мне очень не хватило развития сюжета в жизни главной героини. Хоть я и не считаю, что объяснения автора, жизни второстепенных персонажей, лишними. Мне хотелось узнать, как будет развиваться главная героиня, какие выводы сделает из своей прошлой жизни и как решит прожить в новой. Её учеба, новые достижения. Только конец первой книги, немного исправил моё испортившийся впечатление. После прочтения, осталось ощущение незаконченности и смазанности истории. Надеюсь вторая книга изменит моё мнение. Желаю успехов автору, спасибо за работу.

avatar
04.06.2020, 01:10:41

Интересная книга, быстро и легко читается)) с удовольствием пойду осваивать продолжени) Единственный десонанс в предполагаемом возрасте «новорожденой», на мой взгляд изначальный возраст должен быть наааамного меньше. По ощущениям ей должно быть 25—45 лет. И развитие ребёнка надо бы сдвинуть, как то совсем все рано, но наверное так нужно для сюжета))) в любом случае история мне очень нравится, желаю успехов в творчестве) буду мысленно считать, что героине было 35 ?

avatar
26.04.2019, 16:28:46

Задумка хорошая, но лексикон и мышление отнюдь не девяностолетней старушки. Люди, родившиеся задолго до второй мировой, даже если и овладевают гаджетами, то навыки у них не закрепляются. Героиня должна была просить себе в роддоме бумажный дневник, а не айпадик.

avatar
20.05.2020, 00:43:17

Забавно. Только возраст от 25 до 50, никак не старше...

avatar
14.05.2020, 13:33:05

вау

С Днём Победы !

avatar
08.05.2020, 11:02:23

Интересно написано и легко читается!