https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512125093_96.jpeg
Перерождение. Часть 1
Олника
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...
#441 в Попаданцы во времени
#18 в Паранормальное
27.11.2017 — 03.03.2018
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могла оторваться!!!
Ммм мне очень понравилась. Интересная и увлекательная история. Захватывающий сюжет. Всем советую. Автору желаю удачи и фантазии на еще более увлекательные истории. Так же вдохновения вашей музе)
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Очень интересный сюжет!!!
Спасибо
ну идея и правда хорошая. начало понравилась а потом начался сериал на первом канале. если хочется почитать что то с подобным сюжетом то лучше первая часть " Я родилась пятидесятилетней"
интересная идея
Обалденная книга!Просто чудо.Решила от нечего делать в поисковике порыться.Нашла.Мистика ужасы. А тут....Огромное спасибо.Я правда только на первой части. Приятно удивлена!
Спасибо!! Очень понравилось!!!
Спасибо большое за такую замечательную книгу. Очень редко перечитываю книги, а вашу второй раз прочитала. Очень нравится.
Спасибо вам, дорогие читатели!
Я рада, что книга находит отклик в ваших сердцах:))).
Благодарю от всей души!
Молодееец!!! Спасибо!!!
Спасибо за такую интересную книгу! Читала на одном дыхании. Переживала за Машу сильно. Надеюсь все будет хорошо
Спасибо! О,день интересно!
Мне работать надо, а я не могу. Спать не хочу, есть забываю, всё читаю и читаю. Спасибо великолепно написанно! Пошла читать вторую часть.
Прекрасно, замечательно, потрясающе, изумительно, завораживающее…
Очень нравится, спасибо автору за книгу
Очень захватывающе....
давным давно читала я эту книгу... и спустя огромное количество времени и сотни книг, я до сих пор помню сюжет истории, а в голове возникают картинки, когда-то нарисованные фантазией. Хочу сказать, что есть книги, которые не забываются. И эта, одна из них! Спасибо!
ПИ.ЭС. Ищу нечто похожее, но пока безрезультатно. Писатели не пишут столько книг, сколько я требую от поисковика:(
"Я родилась пятидесятилетней" не предлагать, - с десяток книг назад уже прочитано.
Еще раз спасибо за книгу! Не могла пройти мимо:)
перечитываю уже 7 раз. вы великолепны, жду новых романов
очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена