Книга. "Перерождение. Часть 1" читать онлайн

Перерождение. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...

Рейтинг:
4273
5762 1751605

Текущий рейтинг:
#605 в Попаданцы во времени
#33 в Паранормальное


Полный текст 320 стр.

27.11.2017 — 03.03.2018


Аннотация к книге "Перерождение. Часть 1"

Много ли поможет твой 90-летний опыт жизни, если ты оказалась в теле только что рожденного младенца? Удастся ли повлиять на события, происходящие вокруг тебя, когда ты не нужна ни отцу , ни матери? Как дать понять окружающим что ты хочешь им сказать, если и говорить не умеешь?
***

Спасибо Катерине Никитиной за обложку - оперативность в работе и очень точное попадание в сюжет.
***
До встречи, дорогие друзья!
Вторая книга здесь:

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 18:18:15

Спасибо, очень понравилась ваша книга! Прочитала с удовольствием ))) Вдохновения и творческих успехов вам! Иду читать вторую часть.

avatar
12.02.2019, 08:23:23

супер)

avatar
20.01.2019, 23:07:24

Спасибо!

avatar
21.12.2018, 21:07:30

Читается легко, и история вроде интересная. И с невообразимой наивной тупостью Наташи попыталась смириться. Меня совершенно замучили пересказы одного и того же от лица разных персонажей. Бросила читать. Ну простите, несколько книг можно было написать о разных героях. Вообще часто стали попадаться такие произведения. Например, 1 книга от лица героини, а 2 от лица героя. И к сожалению в 99% это потеря времени. В том должно быть мастерство автора передать эмоции героев не нарушая нить повествования. В данном произведении думаю уместно было бы повествование от з лица. Удачи вам!)

А мне очень понравилось читать изложение происходящего от лица героев романа.. Каждый как- бы дополнял общий сюжет истории своими линиями жизни. С удовольствием прочитала первую книгу. Немного надуманным показалось поведение Натальи- обычно детдомовские девочки очень хваткие и расчетливые (имею опыт общения), своего так просто никому не отдадут, даже во имя великой любви, но потом я подумала, что все-таки это произведение художественное, и автор излагал эту историю так, как считал нужным... В любом случае, читается роман легко, автору спасибо за интересный сюжет и творческих успехов! Обязательно прочту и вторую часть. С наступающим Новым годом и всех благ! С уважение,Надежда, Краснодар

avatar
28.12.2018, 08:10:44

Очень понравилось. Спасибо...

avatar
19.12.2018, 09:42:59

Очень интерестно,читала,таже перечитавала.♡♡♡♡

Отличная история. Иду читать вторую часть.

avatar
12.12.2018, 22:42:40

очень интересно

avatar
11.12.2018, 13:27:43

Как интересно, как хорошо. Автор продолжения! Побольше!

avatar
09.12.2018, 15:40:52

Шикарная история, очень понрасилось. Спасибо!

avatar
08.12.2018, 22:31:39

Начинаю читать второй раз, чем-то зацепило.

avatar
01.12.2018, 20:55:02

Спасибо!

Спасибо большое, очень понравилась ваша книга

Очень понравилось. Спасибо за интересную историю.

avatar
30.10.2018, 18:17:11

Сначала казалось, что история о новорожденной бабушке-попаданке. Оказалось, что главных героев больше и сюжетная линия сплетена из нескольких нитей. Захватывающий и необычный сюжет о "попаданке" с мелодрамматичным (в хорошем смысле) оттенком.

avatar
25.10.2018, 21:42:11

Спасибо автору! Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги. Интересный и не избитый сюжет. А с какой теплотой и нежностью представлены все персонажи книги.
+ Добротно написана и читается легко. Интересно, увлекательно. Однозначно нравится.
Вдохновения ВАМ и творческих успехов...

спасибо большое за интересную книгу, побегу за продолжением) единственное тяжело понять было переходы от настоящего в прошлое, лучше пометить где и что) а то мозг долго перестраивается , в целом спасибо большое за книгу) творческих успехов вам.

avatar
29.09.2018, 23:06:11

Ой как классно, автору спасибо) а теперь оцените мое произведение)
https://litnet.com/account/novels/view2?id=9540