https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512125093_96.jpeg
Перерождение. Часть 1
Олника
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...
#609 в Попаданцы во времени
#33 в Паранормальное
27.11.2017 — 03.03.2018
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень необычная книга . Безумно понравилась . Нескончаемого вдохновения автору. Спасибо за доставленное удовольствие .
Спасибо за книгу!
Замечательная история, спасибо автору!!!!!!
Очень понравилась Ваша книга! С удовольствием продолжу чтение второй части! Желаю Вам ВДОХНОВЕНИЯ и осуществления Ваших творческих планов!
очень интересная, весёлая книга!
Книга понравилась очень! Огромное Вам спасибо! Сразу видно , очень грамотный автор , с большим чувством юмора , и с прекрасной фантазией . Конечно , это моё личное мнение , но считаю Вас , действительно талантливым , интересным человеком. Спасибо большое!
Книга отличная, читала на одном дыхании не отрываясь! Автору творческих успехов!
да такая длиннющая история и все пока глазами младенца и кроме того что попала (на этом фэнтэзи все)проползали весь роман молочко бутылочки в школу собираться будем в седьмом томе небось!спасибо АВТОР удивил-непожражаемостью
История интересная! Немного коробило слишком стремительное физическое развитие Маши. Да, поправка на фэнтази, но как бы в реальном и современном антураже, поэтому цепляет)))
Основательное провисание в том, как Алеша потерял Оленьку. У его неуверенности в себе были основания? Вариант, что с девушкой могло что-то случиться, им словно и не рассматривался. Неужели героиня вела себя с ним столь легкомысленно?
Описание того, как одна и та же ситуация воспринимается разными героями, - круто. Немного напомнило сбор головоломки)))
Есть повтор с описанием от лица Маши обретения айпада.
Интересно выписаны Наташа и Виктор. Финальные главы вышли весьма волнительными.
В целом история хоть и требует шлифовки (ИМХО), но увлекательная и необычная.
Большое спасибо!
Автор, найдите корректора. Знаки препинания живут своей собственной жизнью.
Спасибо за книгу, очень она у вас душевная, теплая.
Спасибо автору за книгу! Особенно мне понравилась первая часть, читала почти не отрываясь. Вторую часть тоже прочитала с удовольствием, но здесь,как во многих книгах. автор, мне так показалось, не знала как закончить эту повесть ну и пришлось главную героиню отправить на другую планету! Автору желаю дальнейших творческих успехов, интересных героев и благодарных читателей!
Спасибо большое за книгу. Читаю на одном дыхании. Вы умничка автор, а про детей вулдеркиндов -всё вохможно. Кого только в мире нет.
интересно
это уже вторая книга с этого сайта про переселение душ и обе книги пожилой человек вселяется в момент рождения младенца.сюжет мне нравится.есть одно для меня НО,никого не смущает ,что ребенку нет отроду и двух месяцев ,а он уже пытается говорить ,ползать и даже чуть ходить,книга книгой ,но для меня это очень странно.вообщем все нравится и герои оставляют все приятные впечатления.Наташа прям
спасибо за чудесную историю,необычно, читала с удовольствием.
Книга начинается интересно. НО очень много сюсюканей про ребенка. И 8глава убила. Что блин за хрень начинаешь читать нормальную книгу, а потом все скатывается в женскую мелодрамму... Мне реально понравилось как вы пишите, по другому не стал бы писать отзыв. Но пожалуйста не надо тупых слюнтяев делать из парней. Он с ней встречался? Да. Не мог парень поверить в то что она уехала к другому. Он альфа он должен считать что единственный и неповторимый. а значит и найти и отбить!(если есть от кого) а получился слюнтяй... сохраню в закладках, может дочитаю...
Спасибо. Книга очень интересная. Прочла на одном дыхании.
Но возникает закономерный вопрос- как настолько продуманный Алексей не взял с Наташи сразу отказ от ребенка. Совсем любовь голову вскружила...
Прочитал много хороших книг, а такое чувство что шедевр попался только сейчас :\
спасибо за чудесную историю,необычно, читала с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена