https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512125093_96.jpeg
Перерождение. Часть 1
Олника
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...
#609 в Попаданцы во времени
#33 в Паранормальное
27.11.2017 — 03.03.2018
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю,необычно, читала с удовольствием.
Спасибо автору! Книга очень интересная) Из замечаний: два раза идет повествование от лица ребенка о появлении айпода. Автору здоровья и вдохновения) побежала читать 2ю часть)
Спасибо, понравилось!
Хорошо написано.Прочитал не отрываясь.Спасибо за доставленое удовольствие.
Как к родным попала ,стало интереснее ))ужасы пока не наблюдаю,пойду читать вторую книгу,надеюсь карамельную семью долго не будут описывать
Я пока на 20 главе,как-то все слишком карамельно,даже не считая взбалмошной ,глупой Наташеньки ,посмотри,что дальше будет)
А новые книги когда ждать от Вас?
Очень понравилось, Скорее читать продолжение))))
Спасибо! Первая часть зацепила, вызывает желание читать дальше и в то же время -поразмышлять. Но однозначно -нравится! Автору -удачи и вдохновения!
примчалась с работы и бросилась читать, просто на оторваться! и, ура!есть продолжение!перехожу. спасибо!
счастье есть!прочла,что выложено в Дежа Вю,огорчилась,что придется ждать,зашла на Вашу страничку и ....пропала!а уже за полночь,а завтра-сегодня,на работу.зато лягу спать с предвкушением новой замечательной истории.спасибо!
Очень необычно - захватило....Благодарю.
Как же интересно пишите! Обожаю эти темы с переселением душ и круговоротом событий в судьбе героев. Спасибо за Ваше творчество)
Замечательная история! Большое спасибо!
Спасибо огромное Екатерине Смирновой,
а также, Светлане, Ксении, Марине, Лилии, Наталье, Ольге, Виктории и другим читателям, кого не могу определить по поиску, чтобы поблагодарить лично:).
Благодарю всех моих читателей за неизменную поддержку!
Я очень рада, чтовы у меня есть:)))).
Спасибо!
Огромное спасибо! Великолепная история, читала с удовольствием! :)
Спасибо за интересную историю !!!
Книга, в принципе, интересная. Но... меня одну смутил тот факт, что жутко влюбленный Алексей так легко отказался от поиска Ольги в начале книги? И даже мысли у него не мелькнуло, что с ней что-то случилось? Соседке она сказала, что уезжает с женихом, а жених-то был Алексей? Почему он скривился, когда услышал это?
Вот так совсем не переживать за почти родного человека? Да с его материальным положением даже из больници он бы ее смог быстро найти, если бы подключил кого-то.
Олника, спасибо за книгу! На одном дыхании прочла, бегу читать вторую!
Для первого опыта очень неплохо. Несколько прямолинейно, я подумала, что такую книгу мог бы написать математик. :) Мне, читателю, никакого места для собственных выводов не оставлено. Каждый персонаж, каждая мысль, каждое движение разжёваны слишком подробно.
Герои в целом логичны. Единственная фигура, в которую мне так и не удалось поверить, это Наталья. Слишком феерическая дура.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена