Книга. "Перерождение. Часть 1" читать онлайн

Перерождение. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...

Рейтинг:
4273
5762 1751610

Текущий рейтинг:
#609 в Попаданцы во времени
#33 в Паранормальное


Полный текст 320 стр.

27.11.2017 — 03.03.2018


Аннотация к книге "Перерождение. Часть 1"

Много ли поможет твой 90-летний опыт жизни, если ты оказалась в теле только что рожденного младенца? Удастся ли повлиять на события, происходящие вокруг тебя, когда ты не нужна ни отцу , ни матери? Как дать понять окружающим что ты хочешь им сказать, если и говорить не умеешь?
***

Спасибо Катерине Никитиной за обложку - оперативность в работе и очень точное попадание в сюжет.
***
До встречи, дорогие друзья!
Вторая книга здесь:

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2018, 22:00:07

Ребёнок и взрослый в одном флаконе! Физиология малютки и психическая составляющая взрослого человека. Всякие паранормальные способности не суть важны - антураж фэнтезийного существования.

avatar
12.04.2018, 21:54:31

Надо же так измыслить и показать ощущения ребёнка, наблюдаемые взрослым изнутри! Удивительно!

avatar
12.04.2018, 18:18:45

Спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересный и неизбитый сюжет Так иногда хочется отвлечься путем полного погружения в новую историю, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))

сам сюжет интересный, но.... сколько же здесь несоответствий.

Нетривиальный сюжет, прекрасное владение словом и, что редко встречается, отличный русский язык! Все замечательно! К отрицательным моментам я бы отнесла некоторую идеализацию положительных героев и демонизацию отрицательных. Но это уже придирки с моей стороны. Спасибо автору и его Музу!

avatar
11.04.2018, 17:24:42

Обложка милая) С первых строк интересно.

avatar
10.04.2018, 23:03:13

Начала читать и зацепило.Необычно, оригинально, интересно, захватывает. Адекватные ГГ и полное погружение и сопереживание. Прочту, обязательно отпишусь. Автору большой респект и уважуха))))))

avatar
10.04.2018, 16:06:34

Спасибо, очень понравилось.

Большое спасибо.Не ожидала, что книга вызовет столько эмоций. Необычный сюжет.Повезло Маше с няней. Конечно.то что она помнит свою прежнюю жизнь, помогает ей так активно развиваться. пользоваться айподом. писать.Все это вызывает изумление. И очень жаль Наташу ,зациклившуюся на своей любви к Виктору.Не зря говорят. что любовь слепа. Не ждет её ничего хорошего. думаю. Виктор будет подкладывать её под своих клиентов.И в ней напрочь отсутствует чувство материнства- опоить девочку димедролом...довести до гибели. надеюсь,что в этой истории все закончится хорошо.

Спасибо за книгу.

avatar
08.04.2018, 14:18:11

Эту дилогию надо читать с соответствующим настроением.Спасибо.

avatar
08.04.2018, 03:05:20

Нестандартный сюжет, увлекательная история! Прочитала на одном дыхании, вчера до утра не спала, остановиться не могла. Очень интересно. Пойду читать вторую часть)

avatar
08.04.2018, 01:34:01

С удовольствием присоединяюсь к вашим читателям. Я наслаждаюсь чтением фэнтези и любовной фантастики)))

avatar
07.04.2018, 21:00:30

Спасибо Автору за прекрасную книгу ,читала с большим удовольствтем!

avatar
07.04.2018, 19:51:17

спасибо за шикарную книгу!! легкого пера и вдохновения!!

avatar
01.04.2018, 13:23:33

Интересно у вас получилось! Оторваться не могу! Бегу во вторую часть ;)

avatar
05.04.2018, 06:00:26

замечательная книга, спасибо побежала за второй

avatar
04.04.2018, 16:37:29

Интересная книга, но вот ловишь автора на одной неточности и перестаешь верить всему, работа воспринимается неполноценной. Если б вы растянули "тренировочный период" хотя бы втрое, было бы достоверней.
Если интересно, загляните сюда: http://1001fact.ru/2013/05/reabilitaciya-v-kosmose-nekotorye-fakty/
Заметьте, речь идет о взрослых тренированных мужиках.

Интересная, неординарная книга. Легко читается, красивый доступный язык. Мне понравились обе части. Продолжайте в том же духе! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!

avatar
03.04.2018, 11:28:35

Автор, сколько вам лет, четырнадцать-пятнадцать? Вообще, вы детей-то новорожденных видели? Ребенка которому несколько часов отроду как котенка на лоток носят! У вас там все нормально с головушкой?