https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512125093_96.jpeg
Перерождение. Часть 1
Олника
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
паранормальные спосо..., переселение сознания, любовная линия и аде...
#609 в Попаданцы во времени
#33 в Паранормальное
27.11.2017 — 03.03.2018
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебёнок и взрослый в одном флаконе! Физиология малютки и психическая составляющая взрослого человека. Всякие паранормальные способности не суть важны - антураж фэнтезийного существования.
Надо же так измыслить и показать ощущения ребёнка, наблюдаемые взрослым изнутри! Удивительно!
Спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересный и неизбитый сюжет Так иногда хочется отвлечься путем полного погружения в новую историю, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))
сам сюжет интересный, но.... сколько же здесь несоответствий.
Нетривиальный сюжет, прекрасное владение словом и, что редко встречается, отличный русский язык! Все замечательно! К отрицательным моментам я бы отнесла некоторую идеализацию положительных героев и демонизацию отрицательных. Но это уже придирки с моей стороны. Спасибо автору и его Музу!
Обложка милая) С первых строк интересно.
Начала читать и зацепило.Необычно, оригинально, интересно, захватывает. Адекватные ГГ и полное погружение и сопереживание. Прочту, обязательно отпишусь. Автору большой респект и уважуха))))))
Спасибо, очень понравилось.
Большое спасибо.Не ожидала, что книга вызовет столько эмоций. Необычный сюжет.Повезло Маше с няней. Конечно.то что она помнит свою прежнюю жизнь, помогает ей так активно развиваться. пользоваться айподом. писать.Все это вызывает изумление. И очень жаль Наташу ,зациклившуюся на своей любви к Виктору.Не зря говорят. что любовь слепа. Не ждет её ничего хорошего. думаю. Виктор будет подкладывать её под своих клиентов.И в ней напрочь отсутствует чувство материнства- опоить девочку димедролом...довести до гибели. надеюсь,что в этой истории все закончится хорошо.
Спасибо за книгу.
Эту дилогию надо читать с соответствующим настроением.Спасибо.
Нестандартный сюжет, увлекательная история! Прочитала на одном дыхании, вчера до утра не спала, остановиться не могла. Очень интересно. Пойду читать вторую часть)
С удовольствием присоединяюсь к вашим читателям. Я наслаждаюсь чтением фэнтези и любовной фантастики)))
Спасибо Автору за прекрасную книгу ,читала с большим удовольствтем!
спасибо за шикарную книгу!! легкого пера и вдохновения!!
Интересно у вас получилось! Оторваться не могу! Бегу во вторую часть ;)
замечательная книга, спасибо побежала за второй
Интересная книга, но вот ловишь автора на одной неточности и перестаешь верить всему, работа воспринимается неполноценной. Если б вы растянули "тренировочный период" хотя бы втрое, было бы достоверней.
Если интересно, загляните сюда: http://1001fact.ru/2013/05/reabilitaciya-v-kosmose-nekotorye-fakty/
Заметьте, речь идет о взрослых тренированных мужиках.
Интересная, неординарная книга. Легко читается, красивый доступный язык. Мне понравились обе части. Продолжайте в том же духе! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
Автор, сколько вам лет, четырнадцать-пятнадцать? Вообще, вы детей-то новорожденных видели? Ребенка которому несколько часов отроду как котенка на лоток носят! У вас там все нормально с головушкой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена