Книга. "Пересмешники" читать онлайн

Пересмешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
82
232 7652

Текущий рейтинг:
#550 в Молодежная проза
#1044 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 491 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пересмешники"

Юлия: Его зовут Руслан Ким. Он видеоблогер с огромной аудиторией. Звезда рунета. Привлекательный, излишне самоуверенный. Интрига – его второе имя. Риск – другая натура. Девушек меняет чаще, чем свои гаджеты. Влюбиться в такого – грех. Поверить ему – безумие. Я и не планировала… Позволить разбить ему свое сердце? Нет, нет. Только не ему...

Руслан: “Самых красивых девочек зовут Юлями”. Так написано в статусе у подружки моей бывшей девушки. Лично я за всех Юль не ручаюсь, но эта вполне очень даже... Она временно в нашей команде. Даром что на дух меня не переносит. Или только делает вид? Я не прочь это выяснить, затерявшись с ней среди множества пустующих зданий и улиц. Я не против продолжить где-то еще… И она ведь тоже. Тогда почему сопротивляется?

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 05:58:25

Спасибо огромное за продолжение!!!! Чует мое сердце-это не Андрея следы пребывания они нашли-может сталкер ? Мне прям жутко стало когда нашли откуда воняло в машине!!! Очень круто-открываю и не знаю что там у них произойдет еще?

avatar
17.03.2026, 16:51:41

За Андрея переживаю-найдет его Рус с неба?!!!!  И за Юлю-влюбилась в такого Руса ))))) и ничего не поделать )))!! Спасибо большое!!!!

avatar
17.03.2026, 06:17:20

Спасибо огромное!!!! Ого сколько у них много чего произошло!!! Рус конечно козел-пока у меня такое мнение о нем. Но и Андрею надо за себя уметь постоять. И я так понимаю -его побег в начале книги-это такой вызов на поступок Руса. Только куда же он пошел ночью и один? Страшно 

avatar
12.03.2026, 20:09:09

Спасибо большое!!!! Прочитала продолжение книги-не знаю даже какое у меня отношение к героям-блогеры это отдельная каста людей для меня!!!! Свой язык, свой стеб и свое понятие дружбы и отношений)))) будет для меня интересным приобщением к их касте))))) прдивем-увидем что там у них получится? 

avatar
13.03.2026, 13:00:35

Только первый день, а столько событий, да еще и сталкер нарисовался, интересненько!

avatar
13.03.2026, 14:04:56

Очень круто!!! С самого начала детектив, слежка и тихий ужас такой!!!! Прям до мурашек!!! Спасибо 

avatar
11.03.2026, 17:45:55

Ой, какой грубиян у нас главный герой! С девочками так нельзя!

avatar
11.03.2026, 18:24:29

А можно промо на Бывшие на завтрак не остаются  или Проще, чем кажется ?

avatar
11.03.2026, 19:04:30

Девочки, промо больше нет. 

Всем приятного чтения!

Ой,добрый вечер,пришла с работы и промики у Юлии может остались,хотелось бы на роман Остаться с тобой или на Есть такая вероятность?

avatar
11.03.2026, 15:08:46

Юлия, а есть промик на "Я только с тобой"?
Очень понравилась "Остаться с тобой" 😍 Спасибо за неё🩷 Классно пишите, продолжайте в том же духе!

avatar
11.03.2026, 15:42:48

Спасибо за щедрость, Юлия!))) Если ещё не разобрали, то хотела бы промокод к книге: «Есть такая вероятность»

avatar
11.03.2026, 15:39:41

Можно промо на Остаться с тобой🙏

avatar
11.03.2026, 15:03:44

С новиночкой!!! Успешного старта! Обложка в очень интересном стиле👍🔥

Вдохновения и легкого пера! 

avatar
10.03.2026, 20:36:04

С Новинкой!!)) Можно Я только с тобой??
Если не затруднит, то на почту: [email protected]

Здравствуйте, а промо ещё остались?

avatar
10.03.2026, 23:36:29

Обложка очень красивая!!!!

С НОВИНКОЙ!!!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!

avatar
10.03.2026, 16:32:10

Юлия, а можно скидочку на Зеленый лог? Остальные книги уже куплены)

avatar
10.03.2026, 18:43:43

Я только с тобой

avatar
10.03.2026, 17:55:43

Я только с тобой