Книга. "Пересмешники" читать онлайн

Пересмешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
82
233 7797

Текущий рейтинг:
#571 в Молодежная проза
#1056 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 497 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пересмешники"

Юлия: Его зовут Руслан Ким. Он видеоблогер с огромной аудиторией. Звезда рунета. Привлекательный, излишне самоуверенный. Интрига – его второе имя. Риск – другая натура. Девушек меняет чаще, чем свои гаджеты. Влюбиться в такого – грех. Поверить ему – безумие. Я и не планировала… Позволить разбить ему свое сердце? Нет, нет. Только не ему...

Руслан: “Самых красивых девочек зовут Юлями”. Так написано в статусе у подружки моей бывшей девушки. Лично я за всех Юль не ручаюсь, но эта вполне очень даже... Она временно в нашей команде. Даром что на дух меня не переносит. Или только делает вид? Я не прочь это выяснить, затерявшись с ней среди множества пустующих зданий и улиц. Я не против продолжить где-то еще… И она ведь тоже. Тогда почему сопротивляется?

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 20:27:39

Я выбрала эту книгу по обложке и, продолжая читать, продолжаю разглядывать её: изображение героев и их взаимодействие, получилась очень живая, напитанная эмоционально иллюстрация. 

Ну и история увлекла) Рус, мне кажется, сейчас увлечётся расшифровкой Юли и её глубин. Жду этого)

А еще подумалось, то Юля перекрасила волосы, чтобы не быть похожей на сестру. 

avatar
31.03.2026, 15:28:43

Мне очень нравится ваш слог ‍❤️‍ Вот эти все их разговорчики, сленг — вы так описываете, ваще кайф-кайф! 😍 Я с вами совсем недавно, но уже точно ваша фанатка)) Лайк, подписка, все дела 😊

avatar
31.03.2026, 14:37:28

иногда появляются мысли, что сталкер - это кто-то из своих, либо мстит, либо из зависти;
По поводу Юли, непонятно пока, что там случилось с её сестрой- близняшкой, но возникают вопросики, почему она была влюблена в парня сестры и почему тот хочет с ней отношений, только потому что видит в ней Вику...

Мне кажется, что про Юлю мы знаем намного меньше, чем про Руслана. Почему её отчисли? Что случилось с её сестрой,
в чём причина трагедии? Паша её парень или её сестры?
А Руслану не дали, и у него заело, как это. Поэтому и не гордый, не обломлася написать, проверить.

avatar
30.03.2026, 13:15:33

Спасибо за то что выкладываете главы без задержек

avatar
30.03.2026, 14:49:41

ого, Ким приглашает на свидание?

avatar
28.03.2026, 04:02:27

Спасибо огромное!!!!Сколько много интересного я пропустила со своими отчетами!!!! Ни фига себе отметил днюху Руслан!!!!! И так понимаю чувства Юли в закрытом бункере!!!!!! Хорошо что у Кима логика на месте и он догадался кто это мог сделать! Но это было  нереально круто читать и себя представлять на их месте!!!!!! Хотя отношения этой компании друг к другу мне не импонируют!!! И Юля там как белая ворона.

avatar
28.03.2026, 13:33:26

А мне нравится Рус)) Не в плане отношения к Юле, а вообще как персонаж. Он в своей среде, абсолютно органичен. Но теперь из-за одного орнитолога что-то пойдёт не по плану))

Ах, Юлия! Я таких ярких отрицательных эмоций от мужского ГГ давно не испытывала. И чувства Юли прекрасно понимаю, в юности была у меня похожая ситуация. Хочется Руслану чего нибудь неприятного, очень хочется. Можно сделать ему больно, хотя бы в книге?))))
А ещё (я возможно проецирую свои чувства) такое ощущение предательства от подруги, для которой ты наверное и не подруга вовсе. Все окружающие были в курсе готовящегося, а Юле что-то объяснять не стали, она ведь не из их компании. Не нравятся мне эти ребята ((.

avatar
26.03.2026, 18:52:38

Ох, Юля ему выскажет, когда поймёт, что он уже подозревал, что это друзья подстроили)

Спасибо за главу)

avatar
26.03.2026, 15:22:47

правда свои такой сюрприз устроили на день рождения, пранканули жестко Руса?

avatar
26.03.2026, 14:03:55

Отношений не хочу, но я бы ей присунул. С ней надо возиться, у меня нет на это времени, но ладно, немного повожусь, пока мы заперты. Ты три дня не была в душе, петтинга не будет, но дай залезть под резинку. 

Интересный персонаж Русик, конечно‍ 😂😎

Спасибо за проду, сладкая, как те персики ‍❤️‍

avatar
25.03.2026, 15:23:21

Ваши книги самые самые ❤️

avatar
25.03.2026, 18:41:20

Шикарна глава! Спасибо)

avatar
25.03.2026, 13:56:40

оу, уже поцелуйчики! Что же дальше?...

avatar
24.03.2026, 12:51:05

Русик офигеет от этого признания 😂

avatar
24.03.2026, 13:16:28

Ох, какое завершение главы! 🔥

Очень интересна реакция Руслана!

avatar
23.03.2026, 11:21:02

Да тут настоящий триллер разыгрывается, а не просто романтическая история 😬 Щекочет нервишки... ‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 19:31:48

ё-мое, так и предполагала ещё в прошлой главе. И никто не знает, что они в бункере

avatar
19.03.2026, 14:52:17

Спасибо огроменное!! Ну вот остались одни!!!! Что же будет? Ждем.