https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773057417_0.jpg
Пересмешники
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...
#571 в Молодежная проза
#1056 в Романтическая эротика
09.03.2026 — ...
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ выбрала эту книгу по обложке и, продолжая читать, продолжаю разглядывать её: изображение героев и их взаимодействие, получилась очень живая, напитанная эмоционально иллюстрация.
Ну и история увлекла) Рус, мне кажется, сейчас увлечётся расшифровкой Юли и её глубин. Жду этого)
А еще подумалось, то Юля перекрасила волосы, чтобы не быть похожей на сестру.
Мне очень нравится ваш слог ❤️ Вот эти все их разговорчики, сленг — вы так описываете, ваще кайф-кайф! 😍 Я с вами совсем недавно, но уже точно ваша фанатка)) Лайк, подписка, все дела 😊
иногда появляются мысли, что сталкер - это кто-то из своих, либо мстит, либо из зависти;
По поводу Юли, непонятно пока, что там случилось с её сестрой- близняшкой, но возникают вопросики, почему она была влюблена в парня сестры и почему тот хочет с ней отношений, только потому что видит в ней Вику...
Мне кажется, что про Юлю мы знаем намного меньше, чем про Руслана. Почему её отчисли? Что случилось с её сестрой,
в чём причина трагедии? Паша её парень или её сестры?
А Руслану не дали, и у него заело, как это. Поэтому и не гордый, не обломлася написать, проверить.
Спасибо за то что выкладываете главы без задержек
ого, Ким приглашает на свидание?
Спасибо огромное!!!!Сколько много интересного я пропустила со своими отчетами!!!! Ни фига себе отметил днюху Руслан!!!!! И так понимаю чувства Юли в закрытом бункере!!!!!! Хорошо что у Кима логика на месте и он догадался кто это мог сделать! Но это было нереально круто читать и себя представлять на их месте!!!!!! Хотя отношения этой компании друг к другу мне не импонируют!!! И Юля там как белая ворона.
А мне нравится Рус)) Не в плане отношения к Юле, а вообще как персонаж. Он в своей среде, абсолютно органичен. Но теперь из-за одного орнитолога что-то пойдёт не по плану))
Ах, Юлия! Я таких ярких отрицательных эмоций от мужского ГГ давно не испытывала. И чувства Юли прекрасно понимаю, в юности была у меня похожая ситуация. Хочется Руслану чего нибудь неприятного, очень хочется. Можно сделать ему больно, хотя бы в книге?))))
А ещё (я возможно проецирую свои чувства) такое ощущение предательства от подруги, для которой ты наверное и не подруга вовсе. Все окружающие были в курсе готовящегося, а Юле что-то объяснять не стали, она ведь не из их компании. Не нравятся мне эти ребята ((.
Ох, Юля ему выскажет, когда поймёт, что он уже подозревал, что это друзья подстроили)
Спасибо за главу)
правда свои такой сюрприз устроили на день рождения, пранканули жестко Руса?
Отношений не хочу, но я бы ей присунул. С ней надо возиться, у меня нет на это времени, но ладно, немного повожусь, пока мы заперты. Ты три дня не была в душе, петтинга не будет, но дай залезть под резинку.
Интересный персонаж Русик, конечно 😂😎
Спасибо за проду, сладкая, как те персики ❤️
Ваши книги самые самые ❤️
Шикарна глава! Спасибо)
оу, уже поцелуйчики! Что же дальше?...
Русик офигеет от этого признания 😂
Ох, какое завершение главы! 🔥
Очень интересна реакция Руслана!
Да тут настоящий триллер разыгрывается, а не просто романтическая история 😬 Щекочет нервишки... ❤️
ё-мое, так и предполагала ещё в прошлой главе. И никто не знает, что они в бункере
Спасибо огроменное!! Ну вот остались одни!!!! Что же будет? Ждем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена