https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773057417_0.jpg
Пересмешники
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...
#550 в Молодежная проза
#1044 в Романтическая эротика
09.03.2026 — ...
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавы как тот самый персиковый сиропчик)
Спасибо)
Аааа, я не могу с него 😂 "Я хочу спать. — Надо купить носки." 🔥😎 Я уже говорила, что мне нравится Рус? Ещё раз скажу)) Очень нравится он как персонаж. Обаятельный гад❤️
Ох и кот, этот обаятельный Ким, Юля влипла)))
Спасибо большое за проду!!! Позавтракали и за носками в ТЦ))))) думается мне что "носки" будут Юле покупать))))) круто и очень обаятельно!!!
Руслан включил обаяшку на полную катушку!!!! Юля держится из последних сил)))) что же будет у них на завтрак когда прилет Рус? Спасибо большое!!!
Охохох! Мудачьё, но какое же обаятельное мудачьё 😍 Я б на месте Юльчика выпала в осадок, ей-богу. Что ж такого происходило в его головушке, что Рус на такое решился? 🤔
Ким прекрасен в этой главе!) мне кажется такая честность в самопредставлении Юлю покорит)
Огого!!! Продолжение про наших несовместимых!!! Пошла читать!!!
Огого!!! Вот это номер выдал Ким!!!! Теперь все соседи будут смотреть и оценивать Юлю!!!! И все подписчики тоже-а ей это надо? Сейчас она выдаст Руслану!!! Спасибо большое!!!!
В смысле она не фаната Лазарева ?😂
к красивой девочке Юле пришёл или просто мимо проходил "негордый" Ким )
То есть до такой степени не гордый? 😂 Пусть уж и ручку сразу чинит в таком случае))
Спасибо большое вам Юлия за эту книгу!!!! То что история неоднозначная для меня-это 100 процентов!!! Главный герой-личность сильная и для моих рамок понимания -отрицательный герой и мне не хотелось бы с ним общаться. Но каков красавец и умница!!!! А с другой стороны он мне импонирует даже со всеми его неприглядными шутками и отношением к друзьям. История меня очень сильно впечатлила - эмоциональностью -я всегда не знаю что будет дальше с героями -и эта интрига меня волнует и заставляет ждать продолжения книги с нетерпением!!!! Юлия вы просто такая молодец!!! Нет слов!!!
Спасибо за проду! Ким сделал рекламу Юлиной странице, получается )
ps. Юлия, у вас глава продублировалась.
Моя орнитолог 😊❤️ Спасибо, Юля!
Я выбрала эту книгу по обложке и, продолжая читать, продолжаю разглядывать её: изображение героев и их взаимодействие, получилась очень живая, напитанная эмоционально иллюстрация.
Ну и история увлекла) Рус, мне кажется, сейчас увлечётся расшифровкой Юли и её глубин. Жду этого)
А еще подумалось, то Юля перекрасила волосы, чтобы не быть похожей на сестру.
Мне очень нравится ваш слог ❤️ Вот эти все их разговорчики, сленг — вы так описываете, ваще кайф-кайф! 😍 Я с вами совсем недавно, но уже точно ваша фанатка)) Лайк, подписка, все дела 😊
иногда появляются мысли, что сталкер - это кто-то из своих, либо мстит, либо из зависти;
По поводу Юли, непонятно пока, что там случилось с её сестрой- близняшкой, но возникают вопросики, почему она была влюблена в парня сестры и почему тот хочет с ней отношений, только потому что видит в ней Вику...
Мне кажется, что про Юлю мы знаем намного меньше, чем про Руслана. Почему её отчисли? Что случилось с её сестрой,
в чём причина трагедии? Паша её парень или её сестры?
А Руслану не дали, и у него заело, как это. Поэтому и не гордый, не обломлася написать, проверить.
Спасибо за то что выкладываете главы без задержек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена