Книга. "Пересмешники" читать онлайн

Пересмешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
82
232 7650

Текущий рейтинг:
#550 в Молодежная проза
#1044 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 491 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пересмешники"

Юлия: Его зовут Руслан Ким. Он видеоблогер с огромной аудиторией. Звезда рунета. Привлекательный, излишне самоуверенный. Интрига – его второе имя. Риск – другая натура. Девушек меняет чаще, чем свои гаджеты. Влюбиться в такого – грех. Поверить ему – безумие. Я и не планировала… Позволить разбить ему свое сердце? Нет, нет. Только не ему...

Руслан: “Самых красивых девочек зовут Юлями”. Так написано в статусе у подружки моей бывшей девушки. Лично я за всех Юль не ручаюсь, но эта вполне очень даже... Она временно в нашей команде. Даром что на дух меня не переносит. Или только делает вид? Я не прочь это выяснить, затерявшись с ней среди множества пустующих зданий и улиц. Я не против продолжить где-то еще… И она ведь тоже. Тогда почему сопротивляется?

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 14:23:09

Главы как тот самый персиковый сиропчик)

Спасибо)

avatar
06.04.2026, 13:40:25

Аааа, я не могу с него 😂 "Я хочу спать. — Надо купить носки." 🔥😎 Я уже говорила, что мне нравится Рус? Ещё раз скажу)) Очень нравится он как персонаж. Обаятельный гад‍❤️‍

avatar
06.04.2026, 13:42:51

Ох и кот, этот обаятельный Ким, Юля влипла)))

avatar
06.04.2026, 20:11:33

Спасибо большое за проду!!! Позавтракали и за носками в ТЦ))))) думается мне что "носки" будут Юле покупать))))) круто и очень обаятельно!!!

avatar
06.04.2026, 04:00:23

Руслан включил обаяшку на полную катушку!!!! Юля держится из последних сил)))) что же будет у них на завтрак когда прилет Рус? Спасибо большое!!!

avatar
04.04.2026, 10:49:04

Охохох! Мудачьё, но какое же обаятельное мудачьё 😍 Я б на месте Юльчика выпала в осадок, ей-богу. Что ж такого происходило в его головушке, что Рус на такое решился? 🤔

avatar
04.04.2026, 17:16:40

Ким прекрасен в этой главе!) мне кажется такая честность в самопредставлении Юлю покорит)

avatar
04.04.2026, 19:06:42

Огого!!! Продолжение про наших несовместимых!!! Пошла читать!!!

avatar
03.04.2026, 20:53:06

Огого!!! Вот это номер выдал Ким!!!! Теперь все соседи будут смотреть и оценивать Юлю!!!! И все подписчики тоже-а ей это надо? Сейчас она выдаст Руслану!!! Спасибо большое!!!!

avatar
03.04.2026, 13:09:21

В смысле она не фаната Лазарева ?😂

avatar
03.04.2026, 11:18:50

к красивой девочке Юле пришёл или просто мимо проходил "негордый" Ким )

avatar
03.04.2026, 11:11:28

То есть до такой степени не гордый? 😂 Пусть уж и ручку сразу чинит в таком случае))

avatar
03.04.2026, 07:47:16

Спасибо большое вам Юлия за эту книгу!!!! То что история неоднозначная для меня-это 100 процентов!!! Главный герой-личность сильная и для моих рамок понимания -отрицательный герой и мне не хотелось бы с ним общаться. Но каков красавец и умница!!!! А с  другой стороны он мне импонирует даже со всеми его неприглядными шутками и отношением к друзьям. История меня очень сильно впечатлила - эмоциональностью -я всегда не знаю что будет дальше с героями -и эта интрига меня волнует и заставляет ждать продолжения книги с нетерпением!!!! Юлия вы просто такая молодец!!! Нет слов!!! 

avatar
02.04.2026, 14:47:07

Спасибо за проду! Ким сделал рекламу Юлиной странице, получается )
ps. Юлия, у вас глава продублировалась.

avatar
02.04.2026, 14:11:38

Моя орнитолог 😊‍❤️‍ Спасибо, Юля! 

avatar
31.03.2026, 20:27:39

Я выбрала эту книгу по обложке и, продолжая читать, продолжаю разглядывать её: изображение героев и их взаимодействие, получилась очень живая, напитанная эмоционально иллюстрация. 

Ну и история увлекла) Рус, мне кажется, сейчас увлечётся расшифровкой Юли и её глубин. Жду этого)

А еще подумалось, то Юля перекрасила волосы, чтобы не быть похожей на сестру. 

avatar
31.03.2026, 15:28:43

Мне очень нравится ваш слог ‍❤️‍ Вот эти все их разговорчики, сленг — вы так описываете, ваще кайф-кайф! 😍 Я с вами совсем недавно, но уже точно ваша фанатка)) Лайк, подписка, все дела 😊

avatar
31.03.2026, 14:37:28

иногда появляются мысли, что сталкер - это кто-то из своих, либо мстит, либо из зависти;
По поводу Юли, непонятно пока, что там случилось с её сестрой- близняшкой, но возникают вопросики, почему она была влюблена в парня сестры и почему тот хочет с ней отношений, только потому что видит в ней Вику...

Мне кажется, что про Юлю мы знаем намного меньше, чем про Руслана. Почему её отчисли? Что случилось с её сестрой,
в чём причина трагедии? Паша её парень или её сестры?
А Руслану не дали, и у него заело, как это. Поэтому и не гордый, не обломлася написать, проверить.

avatar
30.03.2026, 13:15:33

Спасибо за то что выкладываете главы без задержек