Книга. "Пересмешники" читать онлайн

Пересмешники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
82
234 7865

Текущий рейтинг:
#583 в Молодежная проза
#1063 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 497 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Пересмешники"

Юлия: Его зовут Руслан Ким. Он видеоблогер с огромной аудиторией. Звезда рунета. Привлекательный, излишне самоуверенный. Интрига – его второе имя. Риск – другая натура. Девушек меняет чаще, чем свои гаджеты. Влюбиться в такого – грех. Поверить ему – безумие. Я и не планировала… Позволить разбить ему свое сердце? Нет, нет. Только не ему...

Руслан: “Самых красивых девочек зовут Юлями”. Так написано в статусе у подружки моей бывшей девушки. Лично я за всех Юль не ручаюсь, но эта вполне очень даже... Она временно в нашей команде. Даром что на дух меня не переносит. Или только делает вид? Я не прочь это выяснить, затерявшись с ней среди множества пустующих зданий и улиц. Я не против продолжить где-то еще… И она ведь тоже. Тогда почему сопротивляется?

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 18:39:11

Ну, Руслан, всех бывших собрал на этом отпуске. Как бы всё это не рвануло...

А Полина прям собака на сене

avatar
24.04.2026, 09:23:08

Чем дальше читаю-еще не догнала всех-тем больше влюбляюсь в Руслана!!! Такая смесь харизмы наглаты и доброты!!! Юля бери этого парня не раздумывая)))) правда чувствую ее молчанка на счет сестры выйдет ей ой как боком!!! Спасибо огромное!!! Пошла читать дальше))) 

avatar
23.04.2026, 21:39:42

Милашки! Моя самая любимая часть в книге началась (смайл сердечки))

avatar
23.04.2026, 17:01:50

Ну какие же они хорóшики 😍 Похоже, Ким тоже уже влетел в Юльку на всех порах)) Так бережно он к ней, хоть и стебëт в своей манере (куда ж без этого😊) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 23:09:01

чудесный спойлер получился про Полину ) ох и разорвёт же её)))

avatar
22.04.2026, 18:41:30

Ждём Мальдивы с нетерпением, такие зайки при встрече, хотим бОльшего в этой локейшн.
ps. а Полину наверное всю перекорежит

avatar
22.04.2026, 16:12:15

Ура, успел! У Полинки там ревность не взыграла ещё?)) 

avatar
22.04.2026, 05:38:56

Огого сколько я пропустила!!!! Пошла догонять всех))))

avatar
20.04.2026, 15:32:58

Рус говорит, "мне всё интересно: как монтируются эмоции, как выстраивается напряжение, как из обычных действий участников рождается драма".

А я с большим удовольствием наблюдаю, как вы всё это делаете в своих книгах, Юлия)) После сегодняшней главы у меня очередной прилив восторгания вашим талантом 😍 Спасибо! ‍❤️‍

avatar
18.04.2026, 23:32:31

Так хорошо переданы тревожные состояния Юлии, что хочется уже самой рассказать Киму про Вику, только конечно сами то мы тоже толком ничего не знаем.

avatar
16.04.2026, 13:29:03

Та Юля, блин! Это я к вам, дорогой автор)) Только чуть выдохнула и думала с ними расслабиться, а вы опять сюжет завернули 🔥👍‍❤️‍

avatar
15.04.2026, 12:57:53

Русик-джентльмен — это так мило 😊😍🔥‍❤️‍

avatar
16.04.2026, 22:59:27

Вопросики будут у Кима однозначно

avatar
14.04.2026, 12:31:47

Да хоть ещё три главы в этом месте, мы всё ещё никуда не торопимся)) 

avatar
11.04.2026, 12:25:34

Дааа, мы никуда не торопимся, локация прекрасна)

avatar
11.04.2026, 12:37:01

Мы точно никуда не торопимся)

avatar
11.04.2026, 13:13:25

Этих дурноватых читать — сплошное удовольствие 😍 так что пишите, как пишется)) 

avatar
09.04.2026, 17:41:55

Спасибо! Интересно, куда он её везёт. А насчёт сталкера, я думаю, это тот, кого он в первую очередь отмёл

avatar
10.04.2026, 10:55:59

Блин, да что там такого произошло с сестрой, из-за чего она умерла? Столько тайн, Юля, столько тайн... 

Расстроилась, дурëха, что не взял то, на что так смотрел)))