https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773057417_0.jpg
Пересмешники
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, неоднозначный герой, богатый парень и про...
#583 в Молодежная проза
#1063 в Романтическая эротика
09.03.2026 — ...
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Руслан, всех бывших собрал на этом отпуске. Как бы всё это не рвануло...
А Полина прям собака на сене
Чем дальше читаю-еще не догнала всех-тем больше влюбляюсь в Руслана!!! Такая смесь харизмы наглаты и доброты!!! Юля бери этого парня не раздумывая)))) правда чувствую ее молчанка на счет сестры выйдет ей ой как боком!!! Спасибо огромное!!! Пошла читать дальше)))
Милашки! Моя самая любимая часть в книге началась (смайл сердечки))
Ну какие же они хорóшики 😍 Похоже, Ким тоже уже влетел в Юльку на всех порах)) Так бережно он к ней, хоть и стебëт в своей манере (куда ж без этого😊) ❤️❤️❤️
чудесный спойлер получился про Полину ) ох и разорвёт же её)))
Ждём Мальдивы с нетерпением, такие зайки при встрече, хотим бОльшего в этой локейшн.
ps. а Полину наверное всю перекорежит
Ура, успел! У Полинки там ревность не взыграла ещё?))
Огого сколько я пропустила!!!! Пошла догонять всех))))
Рус говорит, "мне всё интересно: как монтируются эмоции, как выстраивается напряжение, как из обычных действий участников рождается драма".
А я с большим удовольствием наблюдаю, как вы всё это делаете в своих книгах, Юлия)) После сегодняшней главы у меня очередной прилив восторгания вашим талантом 😍 Спасибо! ❤️
Так хорошо переданы тревожные состояния Юлии, что хочется уже самой рассказать Киму про Вику, только конечно сами то мы тоже толком ничего не знаем.
Та Юля, блин! Это я к вам, дорогой автор)) Только чуть выдохнула и думала с ними расслабиться, а вы опять сюжет завернули 🔥👍❤️
Русик-джентльмен — это так мило 😊😍🔥❤️
Вопросики будут у Кима однозначно
Да хоть ещё три главы в этом месте, мы всё ещё никуда не торопимся))
Дааа, мы никуда не торопимся, локация прекрасна)
Мы точно никуда не торопимся)
Этих дурноватых читать — сплошное удовольствие 😍 так что пишите, как пишется))
Спасибо! Интересно, куда он её везёт. А насчёт сталкера, я думаю, это тот, кого он в первую очередь отмёл
Блин, да что там такого произошло с сестрой, из-за чего она умерла? Столько тайн, Юля, столько тайн...
Расстроилась, дурëха, что не взял то, на что так смотрел)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена